Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SeЯж

Front Mission 5: Scars of War

Рекомендуемые сообщения

Появилось новое [url=http://square.radix.accelia.net/fm5_pv_nov.asx]видео[/url], меня впечатлило, думаю будет отличная игра. Четвертую часть проходил запоем :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно говоря, а сабж на английском то выйдет? [url=http://www.gametrailers.com/gamepage.php?fs=1&id=2272]http://www.gametrailers.com/gamepage.php?fs=1&id=2272[/url]

вот ещё что нашёл...
[url=http://www.petitiononline.com/fm5sotw/petition.html]http://www.petitiononline.com/fm5sotw/petition.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Появилось новое [url=http://square.radix.accelia.net/fm5_pv_nov.asx]видео[/url], меня впечатлило, думаю будет отличная игра. Четвертую часть проходил запоем :).[/quote]
Она и есть отличная игра я ее прошел еще полгода назад :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ED007[/b], поздравляю. На момент написания моего поста игра еще не вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, на английском не будет. Сквикс плохо продал за океаном 4-ю часть, а 5-я от нее мало чем отличается и вышла на волне ее популярности. Никаких заявлений о возможных сроках выхода в штатах не проскакивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди купил себе не так давно ЗЫ2 играю в фронт мисион 4

поможет ли кто мне 3 и 5 части достать
инет перерыл..
5 части как в воду канула
3 тока остатки форумов


куплю веб манями.наложным платежом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"][b]ED007[/b], поздравляю. На момент написания моего поста игра еще не вышла.[/quote]
Надо, же инересно ты хоть раз на савеловском был? там она полгода как продаеться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ED007[/b], к чему ты это? Ты ответил на мой пост от [b]2 декабря 2005 г.[/b] Игра вышла [b]29 декабря 2005 г.[/b] На дату сообщений смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="utyg"]поможет ли кто мне 3 и 5 части достать
инет перерыл..
5 части как в воду канула
3 тока остатки форумов[/quote]
[url=http://isohunt.com/download/7530242/front+mission+3]FM3[/url], [url=http://isohunt.com/download/13982054/front+mission]FM5[/url]. Есть и на других трекерах, но там нужно региться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"][b]ED007[/b], к чему ты это? Ты ответил на мой пост от [b]2 декабря 2005 г.[/b] Игра вышла [b]29 декабря 2005 г.[/b] На дату сообщений смотри.[/quote]
точно лоханулся, мои извенения :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел японскую версию. Меня игра впечатлила, хоть по сюжету нифига и не понял :). В плане геймплея от 4-ой вроде особенно ничем не отличается, но меню по ремоделированию ванзеров и выбора скиллов стали удобнее, намного меньше времени теперь уходит на подготовку к миссиям. Видимо поэтому игру прошел на 10 часов быстрее предыдущей, всего за 40. Порадовали: система набора пилотов, можно собрать свою собственную команду; симулятор, для ее прокачки; арена, где можно срубить крупную сумму местных CP, которых всегда не хватает; огромное количество роликов и наконец-то озвучка. Сюжет, как я уже сказал, остался для меня не ясен, но судя по всему - очень не плох и в меру драматичный. Действие разворачивается в довольно большом временном промежутке. Этакая история становления простого парнишки в заматерелого главногокомандующего, а так же про его друзей детства.

Мне не понятно отсутствие желания Square Enix выпустить игру на английском, пусть 4-ая и провалилась в штатах, но сразу видно, что на продолжение потратили намного больше денег. IMHO, игру ждал бы успех, пусть и не большой.
Если все же выпустят когда-нибудь, то обязательно пройду еще раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То SeЯж:
Приветствую! Так понял что данную часть прошел?! Если не затруднит дай пару советов по прохождению...
Собственно застрял на уровне где по обеим сторонам подземного ангара катаются "Вулканы" там нужно за определенное кол-во ходов загондошить все живое(я так понял), сколько не парился не успеваю....
И еще говорил что в симуляторе можно СР заработать, как? Играл, всю линейку МЕХов завалил(там даже Вавилов из 4-ой части нарисовался), а дали мне всего один раз 2 СР :shock: .....
Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Philip[/b], на том уровне не нужно уничтожать все "Вулканы", я только с одной стороны это сделал. Главное всех ванзеров уничтожить.

А чтобы СР по-больше заработать, нужно делать ставку, как можно больше и противников выбирать с цифрами примерно 1.50. Самое удачное соотношение шанса выиграть и суммы СР (чем выше эта цифра, тем больше выигрыш, но меньше шансов победить). Хотя мне удавалось валить противников и с 2.60 :)
Больше будешь на арене выступать - дадут возможность выбирать сразу 2 ванзеров, затем - 3. И повысят планку ставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за разъяснение! И еще вопросик: Сколько уровней в режиме выживания (в симуляторе) и смысл этой игры, играл долго(но все равно меня порвали), но кроме новых расцветок камуфла ничего вроде не дали.... И если знаешь какая хронология частей? я так понял что 5я часть это приквел к 3ей!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Philip[/b], уровней в режиме выживания по-моему 100, я сам не проходил, просто на gamefaqs.com читал. Там RP можно зарабатывать и вроде запчасти с оружием...
Про хронологию ничего сказать не могу, играл до этого только в 4-ую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
front mission крутая вещь, прошел 3-ю 4-ую и 5-ую, ПС3 куплю ток когда 6-ую анонсируют :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если инглиш версия до сих пор не выходит,может из-за того что 4-ая часть фигово продалась :? ...У самого японка валяется,друг из китая привёз,опять читать эти закорючки неохота.
А вообще имхо,лудшая это 3-я часть.Единственная игра,которую прошёл 11 раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 раз :shock: ну ты монстр, я ток 4 раза прошел + еще пару раз пройду на псп, када куплю ее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, наконец, то!!! :D Как и ожидалось, это приквел к третьей части, Front Mission 3 начинается сразу после 5-ой части.... После прохождения открылся HARD mode....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только вчера наконец-то приобщился к FM5, вообще впервые ознакомился с серией начиная со 2 части, тоже на японском. Сюжет в принципе стандартный, пара сверхдержав воюют, близко к 4-й части короче. Тоже удивляюсь почему международной версии не вышло, бюджет немаленький ощущается... Жаль будет если и 6-я часть чисто на японском выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно достать скрипт на англ.языке?
Мне вот интересно,что это за mp3 плэйеры
эти два кореша показывают Глену Дювалю,когда его
сажают в грузовик?Он перед этим кинул им один такой в офисе.
Ну никак не лезет из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо что нельзя разобрать как кому линки проставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ivan[/b], я на угад наставил, вроде ничего получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже наугад стоит, у кого получается (мега тройка бойцов - автоматчик-дробовик-дубина), у кого нет.
Единственный реальный косяк игры - жуткая Арена, не понимаю почему управление автоматическое, помню во второй части нормальное, ручное управление было. А то бесит когда тупорылый AI заставляет моего ракетчика подбегать биться на кулачках с миниганнером :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×