Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демо UFC 2009 Undisputed на следующей неделе

Рекомендуемые сообщения

MMAJunkie.com опубликовала подробности по поводу новой игры от THQ, UFC 2009 Undisputed.

Как стало известно, демо-версия игры поступит в Xbox Live и Playstation Network уже на следующей неделе.

Напомню, что игра разрабатывается для Xbox 360 и Playstation 3,а релиз намечен на 22 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b],
Ну типа дядьки в трусах мочат друг друга в клетке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makoto[/b], :-D тогда я пас. Вот если бы тётьки в купальниках и измазанные в глине, то дааа.
П.С. оказывается Интернет Эксплорер 8 знает слово "титька"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dope[/b], скорей всего, потомучто европейская дата была неизвестна. Тоже очень жду игру, по демке окончательных выводов делать не стану, если в общем не разочаруюсь, так как от THQ можно ожидать чего угодно, то сразу же закажу в инете, потом ещё будет 2 недели ожидания с момента заказа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Unit (PS3)[/b], Да не, оссобо понятно чего от игры ждать ,вроде пытаются ее токово сделать ,но мне чего-то анимация не нравится .Для меня очень важно соответсвие реальности ,а то ,если например ,Кро коп сможет без проблем сделать Ногере треугольник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×