Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Spartanec

Risen

Рекомендуемые сообщения

[quote]Прям как в JRPG,[/quote]
неа. там враги не быстрее тя в 10 раз.
вообще баланс в игре никакой. за выполнения квеста по собирают 15 мешочгофф или колец вассалов дают по 1000 exp и ничего ценного. это как убить пару стай волков или 4 ящеров :-D или как выполнить пару простых крвестов (на что уйдёт 5-10 минут). при том, что бы собрать эти мешочки/кольци надо перепхать весь остров.
за убийсво огра дают 300 exp, за убйство ящера 250. стоит ли говорить что огр раз в 20 сильнее ящера? :lol:
с мечём прокаченным до 4 я стал слабее чем мечом 3 :-D да, добавился один удар, но герой настолько медленный, что этот удар почти всегда перехватывают :lol: в итоге, нанести финальный сильный удар стало сложнее :-D
и таких огрех там вся игра.

хотя игра действительно лучше унылых фейлблов и фалаутов из бесезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому не сложно скиньте лс с прохождением квеста
"report to the druid about the temple"
сил нет уже бегать-искать после этих храмов :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после нескольких дней юзания гамы-самая шлачная игра от Piranha Bytes, , готика3 со всеми её багами и лагами была намного интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xxx: Слушай, такую классную игрушку скачал - Risen. Поиграл немного - очень Готику напоминает но гораздо лучше в плане производительности. Уже 15 часов наиграл, не хочешь тоже поиграть?
yyy: Да, было бы неплохо. А ты не слышал может они 2-ую часть уже делают? Ну, там, пловен или макаронен? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценки оценками..хотя IGN все-таки 8.6 дали, у них в этот раз все с мозгами в порядке. Но как будто за последние несколько лет выпустили миллион нормальных рпг. Обливион был ванилла фэйл (эх, Морровинд, куда ты пропал..), но Масс Эффект еще хуже, даже не смог заставить себя его пройти. Фолаут 3 это падение такой степени.."артисты" (даже
визуально, меня от этой игры тошнит..эти костюмы :brash: ...не охота вспоминать) налепили кучу материала и шлеп поверх Обливиона. Вау, игра года!?!?! Боже мой.

Тут хотя бы получил какое то удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично, только последние две главы показались скучноватыми, а в остальном игра отличная! Если будут аддоны, то буду играть однозначно!

Вот залюбопытствуйте [url=http://www.youtube.com/watch?v=fv_xHIbduiQ]видео с официального старта Risen[/url]!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошол игру . кхм...играл ради брони последней :) ужас.
Хорошо что концу игры дают телепорты бегать по унылому миру очень скучно. монстров мало.Голодный волк, волк, чорны волк :-D да их там вообще нет. Враги некоторые настолько быстрые что сидишь и убиваешь их по 15 минут. Подземелья маленькие почти что все. Надо было магом играть :sad: Если время не жалко то можно поиграть. Вообще игра сделана для тру Пк рпгэщников!! фанатов поганова фэнтези :)
Когда магом проходишь броню все равно одиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на боксе совсем всё плохи или можно играть? я не про графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], все ок там, ну кроме графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], все мега ценители этого "шедевра" тихо убежали из темы.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой нет я ошибался, пока что лучшая РПГ карент гена :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], гыгы, после первичного отвращения(от сырости и трешевости) рассмотрел душевность? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], да. Олдскульный геймплей, эдакая правильная Готика 3. Отличные квесты, приятный саундтрек, хорошие довольно атмосферные локации. Очень-очень хорошая игра. Куплю попозже на ПК в обязательном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретил багу непроходимую. По приказу какого-то хлыща в броне на болоте я собрл армию гопников и пошёл бить инквизиию неподалёку. Так вот когда пришёл и начал валить мне начали их считать в верхнем угул экрана. Всех убил, никого не осталось, а насчитали 10/11. Квест не закрыть, инквизитор сделал ноги наверняка куда-нибудь под текстуры. Сейв/лоад не помогает, обшарил всё вокруг. Что за ппц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что за ппц?[/quote]
[quote]лучшая РПГ карент гена[/quote]
как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], надо три сейва держать 8)
пс конкретно такого бага не помню, попробуй пендоские форумы почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ууж :? просто до этого момента ни единого [s]разрыва[/s] бага в квестах не встретил и уже расслабился было и тут на тебе

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:[/size][/color]

блин я не хочу сначала всё проходить О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], найди описание квеста, может там написано где этот хмырь тусит, он ведь мог не под пол пропасть, а просто застрять где то и его можно добить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×