Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Сериck

Выборы президента Украины 2004

За кого вы будете голосовать?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Виктор Янукович
      7
    • Виктор Ющенко
      8
    • Александр Мороз
      0
    • Михаил Бродский
      0
    • Наталия Витренко
      1
    • Александр Омельченко
      0
    • Петр Симоненко
      0
    • Дмитрий Корчинский
      1
    • Против всех
      3
    • Не пойду на выборы
      3


Рекомендуемые сообщения

хех ... признали таки ... я даж удивлен слегка ...
в первом туре с незначительным отрывом (кто ж им поверит что с незначительным;)) победил Ющенко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Где можно найти фотки обеих кандидатов, а также видео с агитацией?:) и биографию желательно[/quote]

Первый пост темки не смотрел? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кто еще не знает (если такие есть конечно :) ) - в 19:00 по Киеву на Первом Национальном, 5 канале и ICTV - дебыты, всем срочно смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что нибудь интересное было? я пол часа смотрел, потом ушел, надо смотреть запись на видике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ющенко порвал Яныка, как тузик тряпку. Последний вообще на плуга полного похож был, да еще и говорить толком не умеет, зато Ющенко конечно красавчик, бедная его женушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Ющенко порвал Яныка, как тузик тряпку. [/quote]

Порвал? Ха! Ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы что, не слышали, что он нес - на бомажке написал себе что-то и прокручивал по три раза, даже ни разу толком на аргументы Ющенка не ответил, нет с ораторским даром у него положительно проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Да вы что, не слышали, что он нес - на бомажке написал себе что-то и прокручивал по три раза, даже ни разу толком на аргументы Ющенка не ответил, нет с ораторским даром у него положительно проблемы...[/quote]

Как раз Ющенко только и сыпал цифрами из статистики, читая с бумажки. Юнукович прекрасно парировал все его удары, при этом не поглядывая листок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Ющенко порвал Яныка, как тузик тряпку. [/quote]
товариЩ, вы ошиблись. все как раз наоборот получилось. в итоге гнали они оба друг на друга. все погрешности свои вспоминали :-D
дай волю так мордобой еще тот был бы. :)
к тому же потом в высказываниях основная масса за Я_ныка была.. типа не понравилось народу что Ющенко прямо в глаза не смотрел. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ultimate"] [quote name="Сериck"]Ющенко порвал Яныка, как тузик тряпку. [/quote]
товариЩ, вы ошиблись. все как раз наоборот получилось. в итоге гнали они оба друг на друга. все погрешности свои вспоминали :-D
дай волю так мордобой еще тот был бы. :)
к тому же потом в высказываниях основная масса за Я_ныка была.. типа не понравилось народу что Ющенко прямо в глаза не смотрел. :gigi:[/quote]
хех ... ещебы ... высказывания .. сказанул ты ... просто высказывались исключительно сторонники и штабисты янека... ни независимых наблюдателей, ни представителей штаба Ющенко ....
а как ты думал? они начнут на своего пахана гнать? гыгы

но давайте серъезно ... Ющенко проиграл? это спорный вопрос, по крайней мере с точки зрения широких масс, и спорить по этому поводу не стоит, никто ничего никому не докажет ... но вот то что Янукович показал себя совершенно безграмотным (в отличие от Ющенко) в вопросах политики, истории (независимости Украины) и экономики ... ну и пи%:уном опять же ... врять в камеру (фактически в лица миллионам людей) и призывать при этом быть честным - верх лицемерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя говорили про него(Я), как про дебила. "он доказал, что он может выступать и говорить и тд. и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хех ... ещебы ... высказывания .. сказанул ты ... просто высказывались исключительно сторонники и штабисты янека... ни независимых наблюдателей, ни представителей штаба Ющенко ....
а как ты думал? они начнут на своего пахана гнать? гыгы[/quote]
да нет конечно. я улавливаю мысль. :)

[quote]но давайте серъезно ... Ющенко проиграл?[/quote]
почему проиграл? беспочвенное волнение. пока есть только предположения. :) одни орут "все, типа, Ющенко президент", "другие, все, Янукович у трона" ит.п.
[quote]но вот то что Янукович показал себя совершенно безграмотным (в отличие от Ющенко) в вопросах политики, истории (независимости Украины) и экономики[/quote]
:) так он же сам признал что типа в политике неполных 2 года. а Ющенко вот как с 93-го стоит.
[quote]
... ну и пи%:уном опять же ... врять в камеру (фактически в лица миллионам людей) и призывать при этом быть честным - верх лицемерия.[/quote]
:-D даа... но больше всего я угарал после того момента как он сказал что типа молился за Ющенко(или что-то в этом роде)..!! бха-ха-ха... угар.:gigi:
--
ну и конечно было забавно наблюдать как они друг друга обвиняли в воровстве, махинациях ит.п. ВО! лицо в лицо... не за спиной.. а вы говорите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ultimate"] [quote]хех ... ещебы ... высказывания .. сказанул ты ... просто высказывались исключительно сторонники и штабисты янека... ни независимых наблюдателей, ни представителей штаба Ющенко ....
а как ты думал? они начнут на своего пахана гнать? гыгы[/quote]
да нет конечно. я улавливаю мысль. :) [/quote]
вот и отлично ) ... приятно слышать )

[quote name="Ultimate"] [quote]но давайте серъезно ... Ющенко проиграл?[/quote]
почему проиграл? беспочвенное волнение. пока есть только предположения. :) одни орут "все, типа, Ющенко президент", "другие, все, Янукович у трона" ит.п. [/quote] что правда то правда ) ... но тут другого варианта нет ...от этого зависят их рейтинги...
[quote name="Ultimate"] [quote]но вот то что Янукович показал себя совершенно безграмотным (в отличие от Ющенко) в вопросах политики, истории (независимости Украины) и экономики[/quote]
:) так он же сам признал что типа в политике неполных 2 года. а Ющенко вот как с 93-го стоит.[/quote] правда, но это Януковича не извиняет ... уж больно стремительно у него карьера ввысь пошла ) , не успел опыта набраться )))
[quote name="Ultimate"] [quote]... ну и пи%:уном опять же ... врять в камеру (фактически в лица миллионам людей) и призывать при этом быть честным - верх лицемерия.[/quote]
:-D даа... но больше всего я угарал после того момента как он сказал что типа молился за Ющенко(или что-то в этом роде)..!! бха-ха-ха... угар.:gigi: [/quote] молилась ли ты на на ночь дезде .... гыгы ... ну надо отдать ему должное ) юморист он отменный (в аншлаг бы такого ) ....), один эпизод с яйцом чего стоил ) ... я кстати угарал когда Ющенко приводил сравнительные цены на продукты питания и не упустил момент рассказать про яйца )))
[quote name="Ultimate"]
--
ну и конечно было забавно наблюдать как они друг друга обвиняли в воровстве, махинациях ит.п. ВО! лицо в лицо... не за спиной.. а вы говорите. :)[/quote]
но тут есть одно но ... Ющенко подкреплял свои слова цифрами и фактами, а Янукович говорил на редкость бессвязно и слшком "вообщем" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесткий мега-постер на злобу дня. Новый украинский мега-шутер "Таки Да -2!". :))
[url=http://podzemka.zp.ua/modules/news/article.php?storyid=93]http://podzemka.zp.ua/modules/news/arti ... storyid=93[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zaq77"]Жесткий мега-постер на злобу дня. Новый украинский мега-шутер "Таки Да -2!". :))
[url=http://podzemka.zp.ua/modules/news/article.php?storyid=93]http://podzemka.zp.ua/modules/news/arti ... storyid=93[/url][/quote]

Мда, что тут сказать - через час кажется конец агитации, а через сутки все это закончится - как я рад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]а через сутки все это закончится - как я рад :D[/quote]

Я, кстати, тоже. Это противостояние 2х штабов уже у меня в печёнках сидит :brash: . У меня даже знакомыя пара поссорилась из-за разных полит. взглядов. В универе все вроде разделились на 2 лагеря. Кошмар, такого ещё не было :scare: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая уж тут агитация... Один бандюга, другой ворюга... :? Лично я буду голосовать за кандидата со странной фамилией "Никогонепидтрымую" :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="Сериck"]а через сутки все это закончится - как я рад :D[/quote]

Я, кстати, тоже. Это противостояние 2х штабов уже у меня в печёнках сидит :brash: . У меня даже знакомыя пара поссорилась из-за разных полит. взглядов. В универе все вроде разделились на 2 лагеря. Кошмар, такого ещё не было :scare: .[/quote]

Ага, а эти бредовые оранжевые ленточки - ими покрыт весь город, кажется что мы просто окурцжены политикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, пипец!
Бархатной революции не получилось.
А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neprus"]Всё, пипец!
Бархатной революции не получилось.
А жаль...[/quote]
Посмотрим, что там еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на Майдане примерно 100К человек,
вечером ожидают 200К.
Начинают ставить палаточный городок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему, ночка была жаркая, даже у нас, в России по центральным каналам специальные выпуски включали.

[quote]Начинают ставить палаточный городок.[/quote]

Как начнут, так и закончат. Кстати, чего хотят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Судя по всему, ночка была жаркая, даже у нас, в России по центральным каналам специальные выпуски включали.

[quote]Начинают ставить палаточный городок.[/quote]

Как начнут, так и закончат. Кстати, чего хотят? :)[/quote]
Нормальных результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×