Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость killidi

Left 4 Dead 2

Рекомендуемые сообщения

лул, да даже и официальный трейлер был бы, то хорошего от валв не стоит ждать уже, хотя было бы интересно посмотреть на лицемерные оценки, если бы заурядный лифт 3 получил бы тупо выше предыдущих частей из-за того, что это валв и она родила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Экс-сотрудник Valve Чет Фалисек в интервью Game Developer рассказал о процессе разработки Left 4 Dead. В разговоре с журналистом он признался, что в игре на самом деле не было как такового искусственного интеллекта, о котором разработчики настойчиво твердили фанатам в прошлом.

Поклонникам хоррора известно о системе «Режиссер». В шутере она якобы отслеживает действия пользователей и корректирует окружающую среду, размещая противников и ресурсы в зависимости от состояния и навыков персонажей геймеров. Как оказалось, в действительности «Режиссер» — это совсем не ИИ. Он работает совершенно иначе.

«“Режиссеру” на самом деле плевать на [действия] игроков. Это всего лишь генератор случайных чисел», — Чет Фалисек.
Автор Left 4 Dead признал, что назвать «Режиссера» искусственным интеллектом было гениальной идеей. Таким образом разработчики подогрели интерес к своей игре. Сообщество придало «инновационной технологии» слишком большое значение — оно приписывало «Режиссеру» черты, которых на самом деле не существовало.

произошел величайший скам поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×