Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Call of Duty : Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

[b]xds[/b], я вчера реально уснул, когда проходил. Сквозь сильную дрему смотрел как иду, стреляю. :lol: даже не думал, что такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь ператов искоренят :roll: [url=http://www.infinityward.com/forum/viewtopic.php?f=32&t=373630]http://www.infinityward.com/forum/viewt ... 2&t=373630[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], наайс. Я тока начал играть на консоли в мультиплеер кода и мне до тебя как до луны :D Но если смотреть со стороны пк, то видео ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько мп игр вышло со времен релиза МВ2 и ни одна из них меня не затянула надолго. Неиграбельное абсолютно всё, от бэд компани до крайзиса последнего. Скорее бы уже анонс новой игры от респаун. Надеюсь на Е3 уже скажут что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит сейчас купить MW2 (на пк) в мультиплеер погонять? Люди ещё играют в онлайн сабжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Calita[/b], я вчера как раз пытался поиграть на ПК
никого не смог найти для мульта, а даже если и получалось то пинг был неприлично большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Calita"]Стоит сейчас купить MW2 (на пк) в мультиплеер погонять? Люди ещё играют в онлайн сабжа?[/quote]
В пк версии мв2 из-за отсутствия серваков было оооооочень много читаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ganxta"] [quote name="Calita"]Стоит сейчас купить MW2 (на пк) в мультиплеер погонять? Люди ещё играют в онлайн сабжа?[/quote]
В пк версии мв2 из-за отсутствия серваков [b]было[/b] оооооочень много читаков.[/quote]
[b]было[/b]? А сейчас как обстоят дела? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]Calita[/b], я вчера как раз пытался поиграть на ПК
никого не смог найти для мульта, а даже если и получалось то пинг был неприлично большой[/quote]
Окей, понятно. Значит лучше БО возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого на PC-steam игра работает? у меня стала внезапно выдавать ошибку couldn't load image "gamefonts_pc"

решение проблемы: в директории с игрой в папке main переименовываем localized_russian_iw00.iwd на localized_english_iw00.iwd и так проделать со всеми 9 файлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает где можно купить версию для бокса, русскую, везде только инглиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграв в call of duty 4 world at war и mw2 на xbox 360 заметил такую вещь, что в мультиплеере cod 4 и cod5 я достаточно хорошо играю. Но в mw2 я просто полный нуб, меня просто рвут. В чем здесь дело? Такое ощущения что в mw2 у игроков нереально высокий скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='cloud28021985'][/b], про скилл все правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×