Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Star Wars: The Old Republic

Рекомендуемые сообщения

Это вы про Даркфейл) ? Ну рвр зона в игре будет. Возможно она будет интересной и размер ее точно в два раза больше чем у вархаммероской Т4 зонки.

ПвП в игре делают Мифики, они в РвР, типа, толк знают.
Но числа и ветки талантов, кажись, они тоже рисуют. У смагглера в хил ветке там какой-то вонючий стыд нарисован.
Вообще лечить в ПвП/ПвЕ весело, интересно и почетно (к примеру, второй инстанс многие раки не могу пройти как раз из-за кривого хила и танкинга в стиле "эпашу в кашу", от чего всей команде выписывается бесплатный баттхерт за счет заведения и происходит локальная драмма). Философия генерации зеленых циферок напоминает гильдворс,- каждой абиле свое время и место в каждый конкретный момент времени. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компаньоны очень понравились в игре. Не скучно играть одному, они полезны в боевом плане, по крайней мере в начале игры, обучаемы, могут быть отправлены на выполнение миссий и даже за пивом. Я вот не успел оценить, на что влияют социальные очки, очки светлой/темной стороны силы и какие штрафы за смерть. Кто-нибудь обладает информацией по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За смерть броня ломается.
От стороны - вид визуально цацки у вендоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Anakin][/b]

3 недели осталось всего потерпи уже-плюс столько игр вышло-а у меня еще и госы-даж не знаю как буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, такой вопрос: если я первый раз в ммо в своей жизни начну с котора играть, мне будет просто освоится?
п.с. Правда ещё в разные текстовые мады и файт клаб рубал немного. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], думаю, да, если будешь читать мануал и всплывающие подсказки. Игра новая, так что осваиваться придется всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Парни, такой вопрос: если я первый раз в ммо в своей жизни начну с котора играть, мне будет просто освоится?
п.с. Правда ещё в разные текстовые мады и файт клаб рубал немного. :gigi: [/i]

Да. Но обязательно найди гильдию не долбарей. Для комфортной игры она понадобится.
Как уже сказано, читать подсказки надо. А еще игра сама начнет выпрямлять тебе руки и установит, кхм, уровень сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто уже, опробовал [i]Jedi Knight-Sentinel[/i][i]? [/i]Расскажите, как он? Нормальный класс, можно играть? Всегда, мечтал по бегать с двумя световыми мечами. :icon_cool: :up: Изменено пользователем heroolympus_39050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus_39050][/b],

Я бегаю ситхом мародёром, в принципе то же самое я думаю. Мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в этот уикенд тоже. Долго играл в WoW, причем кроме нее практически ни в одну MMO не могу играть - все не нравится, все не то.

После этой беты точно решил, что на старте SWTOR не буду брать. Основная претензия - тормоза и убогая картинка. У меня комп не новый, но WoW и бету Diablo 3 тянет без проблем, причем выглядит все это красиво. А вот SWTOR тормозит до такой степени, что при альт-табе 20 секунд заново все загружает. Заставки на движке тормозят и не успевают прогрузиться, перед каждым диалогом 3-5 секунд загрузка идет тоже. Выкрутил все в минимум, вроде полегчало, но игра стала выглядеть при этом как говно.

По геймплею - обычная дубовая ММО без изюминки. Статичные враги, пострелушки пиу-пиу не впечатляют совсем.

Озвученные диалоги - приятная фишка. Но я не фанат ЗВ, не фанат КОТОРа (в свое время пропустил, потом не смог уже играть - убого все). Поэтому диалоги вскоре начал скипать, потому что только время тратится на них.

Поиграл мало, но какашек наесться успел. Ни разу не смог выйти из игры по кнопке "выход" - каждый раз приходилось снимать задачу. А однажды она вообще подвесила комп, пришлось его выключать по кнопке питания.

В общем, приятного мало. ^^ Изменено пользователем kapxapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормоза в СВТоР обеспечиваются на текущий момент за счет Пк-калькулятора/несовершенства движка (тени, к примеру, перегружают систему и должны быть отключены)/програмным контролем за тестерами.

Поскольку вы явно не продвинулись в игровом прогрессе, я для того, что бы несколько просветить читателей по теме скажу, что конкретно в вопросе "мободроча" swtor обладает небольшой изюминкой, которая уже была в Гильдворс, но своей актуальности не теряет:
1) В игре есть петы-компаньены для всех персонажей. Т.е. вы уже фактически играете в групповую игру с ботом и можете отыгрывать удобную для вас роль (хил/танк), а не плавать в фарватере фармерского дпс-спека.
2) В игре трешь разбирается исключительно паками или "илитен". Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kapxapot' timestamp='1322557009' post='2406039']не фанат [b]КОТОР[/b]а (в свое время пропустил, потом не смог уже играть - [b]убого[/b] все)[/quote]
[quote name='kapxapot' timestamp='1322557009' post='2406039']диалоги вскоре начал скипать, потому что только время тратится на них.[/quote]
[img]http://flabslapper.files.wordpress.com/2009/03/1220995799554.jpg?w=460&h=332[/img]
Конечно, зачем тратить время на отличные диалоги, когда можно качаться? Эта игра явно не для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилось кстати что можно бегать с петом-не так скучно и решает проблему с поиском компании
плюс я так понял на флешпойнты можно вдвоем таскаться-остальных 2х будут петы компенсировать. главное одеть их Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петы из войдзон не выбегают, а игровой UI для отслеживания их столбов неудобен.
Целитель должен быть ГоСу-эпошером и рассчитывать на то, что боссы будут биться в три рыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lilt' timestamp='1322566197' post='2406224']
Конечно, зачем тратить время на отличные диалоги, когда можно качаться? Эта игра явно не для тебя.
[/quote]
Во-первых, преувеличивать не нужно. Может, отличные среди них и есть, но большинство обычные совершенно, особенно, если в них в течение 3 минут расписывается, зачем игроку нужно убить очередных 6 мобов.

Во-вторых, почему сразу качаться? Я хочу [b]играть[/b] и действовать, сражаться и исследовать. Я лучше побегаю по миру, чем буду стоять и болтать впустую.

О том, что игра не для меня, я и сам уже сделал вывод, если вы не заметили.

Диалоги [b]озвучены[/b] хорошо (сразу видно, на что ушли деньги), но я в ММО не ради этого играю. Я хочу получить приключение и взаимодействие с другими игроками. Возможно, дальше по игре это и будет, но дальше я просто не осилил. Не говоря уже о том, что слушать эти шаблонные диалоги интересно в лучшем случае первые 50-100 раз, а когда вы будете делать 500-й квест, у вас все это уже будет в печенках, только и будете думать о том, чтобы поскорее отвязаться от этого NPC и быстрее отправиться фармить (а если вы думаете, что этого не будет в итоге, вы, видимо, в ММО не играли).

Возможно, конечно, какие-то фанаты ЗВ будут обсасывать косточки каждого из 100500 диалогов в игре, но если эта игра не сможет привлечь людей, не являющихся фанатами ЗВ, то она обречена как ММО. Да и те же фанаты могут наиграться в онлайновый сингл и забить на нее, потому что им нужны диалоги, а не ММО. А когда все квесты будут пройдены, никаких диалогов больше не останется.

До компаньонов я не дошел, возможно, это действительно хорошая штука. Но я ведь не одинок. Игра должна завлекать сразу, а не обещать когда-то потом стать интересной и оригинальной. Изменено пользователем kapxapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сразу и завлекает сюжетом. У Смаглера корабль угоняют в течении чуть ли не первых 15 минут. Неписи харизматичны а скрипт не стесняется делать повороты и подкидывать интересные сценки, типа бригады подростковых баунтихантеров припершихся за головой героя. Не говоря уж о том, что инстансы в этой игре представляют собой временами диалоговую "сантабарбару", где от выборов игрока будет зависеть дальнейший сюжет.

Вы просто перегрелись на ВоВе и рамантика около фикшена вас не радует. Не говря уж о том, что в Ухте нет ни взаимодействия с игроками со времен БК (где были квесты на "илитки"), ни целостного мира как таково (с ввода системы рандомных инстансов). Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в течении первого часа игры зверски пытал чувака молниями, заставляя его петь мне песенки и вовсю изымался над скотиной-преподом, который вовсю выгораживал своего любимчика-ученика


к тому же когда история подается в других игрых километровым куском скверно написанного текста-у меня начисто пропадает желаниче читать. Более менее только в ЛОтро следил за сюжетом и то не всем

а тут меня мотивируют лупить 10 крыс и собирать 20 кусков чего либо(как в любой номральной РПГ)-да и вообще-люблю я сюжетные РПГ. А тут еще и сюжетная РПГ, в которую можно с друзьями играть и получать фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kapxapot' timestamp='1322573892' post='2406393']3 минут расписывается, зачем игроку нужно убить очередных 6 мобов.[/quote]
Мотивация- отличная вещь.
[quote name='kapxapot' timestamp='1322573892' post='2406393']Я хочу играть и действовать, сражаться и исследовать. Я лучше побегаю по миру, чем буду стоять и болтать впустую.[/quote]
Исследуя локации, больше узнаешь о мире игры, разговаривая ты больше узнаешь о мире, сюжете и сам можешь на него влиять. Почему тогда ты считаешь разговоры бесполезными?
[quote name='kapxapot' timestamp='1322573892' post='2406393']Я хочу получить приключение и взаимодействие с другими игроками. Возможно, дальше по игре это и будет, но дальше я просто не осилил[/quote]
До какого момента ты осилил? Пройдя только пролог, я поучаствовал в серьезном расследовании, сражался с джедаями, был предан и сам решил судьбу предателя. Взаимодействие с игроками? Квесты не просто "Расшарьте квест, посоны, и пойдем волков мочить", каждый участвует в диалоге, получая дополнительные социальные очки, если варианты ваших ответов совпадают.
[quote name='kapxapot' timestamp='1322573892' post='2406393'] До компаньонов я не дошел, возможно, это действительно хорошая штука. Но я ведь не одинок. Игра должна завлекать сразу, а не обещать когда-то потом стать интересной и оригинальной. [/quote]
Тот же самый вов становится действительно интересным только на максимальном доступном уровне, квесты до 60 лвла не отличались разнообразностью, интересные таланты уровня так с 40-го (так было до катаклизма, после качаться стало несколько веселее), ты, судя по всему, не прошел даже пролог до конца, а хочешь, чтобы тебе сразу все было открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1322579216' post='2406473']
Она сразу и завлекает сюжетом. У Смаглера корабль угоняют в течении чуть ли не первых 15 минут. Неписи харизматичны а скрипт не стесняется делать повороты и подкидывать интересные сценки, типа бригады подростковых баунтихантеров припершихся за головой героя. Не говоря уж о том, что инстансы в этой игре представляют собой временами диалоговую "сантабарбару", где от выборов игрока будет зависеть дальнейший сюжет.

Вы просто перегрелись на ВоВе и рамантика около фикшена вас не радует. Не говря уж о том, что в Ухте нет ни взаимодействия с игроками со времен БК (где были квесты на "илитки"), ни целостного мира как таково (с ввода системы рандомных инстансов).
[/quote]
Возможно, я выбрал не самые интересные классы. Но даже при этом, например, заставочный ролик на движке у меня не успевал прогружаться по мере собственного показа. Сами понимаете, погружению в игру это мало способствует. Возможно, инстансы тут и интересные, не пробовал, не знаю, но уже слышал жалобы игроков о том, что в группе они могут проходиться очень долго, если кто-то из участников афкашит или просто тормозит.

В WoW я не играю толком уже около года, около полугода не играю совсем. Не спорю, игра меня избаловала, потому что для MMO она до сих пор остается примером и образцом, вот только авторы SWTOR слишком увлеклись ее копированием. А еще один тормозячий WoW по нелюбимой мной вселенной Star Wars мне не нужен. А вот любителям SW и в особенности любителям KOTOR, у которых нет аллергии на MMO, в эту игру надо играть обязательно.

В WoW в гильдиях взаимодействия с игроками больше чем нужно, особенно если вы в руководстве этой гильдии. 8) Этим я наелся по уши.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 3 секунд:[/size][/color]
[quote name='Vadimeys' timestamp='1322580396' post='2406498']
а тут меня мотивируют лупить 10 крыс и собирать 20 кусков чего либо(как в любой номральной РПГ)-да и вообще-люблю я сюжетные РПГ. А тут еще и сюжетная РПГ, в которую можно с друзьями играть и получать фан
[/quote]
А меня не мотивируют. :) Наверное, потому что мне не интересна эта вселенная, правда. ;)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 43 секунд:[/size][/color]
[quote name='Lilt' timestamp='1322590623' post='2406739']
Мотивация- отличная вещь.
[/quote]
См. выше.

[quote name='Lilt' timestamp='1322590623' post='2406739']
Исследуя локации, больше узнаешь о мире игры, разговаривая ты больше узнаешь о мире, сюжете и сам можешь на него влиять. Почему тогда ты считаешь разговоры бесполезными?
[/quote]
Да, некоторые варианты выбора на что-то влияют, но бОльшая часть этих озвученных диалогов нужна только для создания атмосферы... и для того, чтобы игрок подольше играл в SWTOR. :)

[quote name='Lilt' timestamp='1322590623' post='2406739']
До какого момента ты осилил? Пройдя только пролог, я поучаствовал в серьезном расследовании, сражался с джедаями, был предан и сам решил судьбу предателя. Взаимодействие с игроками? Квесты не просто "Расшарьте квест, посоны, и пойдем волков мочить", каждый участвует в диалоге, получая дополнительные социальные очки, если варианты ваших ответов совпадают.
[/quote]
Да, я не прошел пролог, поэтому можете особенно и не слушать меня. До многих важных вещей игры я так и не добрался, не осилив старт игры. И виноват в этом не я, а BioWare. :) Бывают игры, в которых нужно какое-то время "пересиливать себя", чтобы дойти до "интересного", но с годами и все более усиливающейся нехваткой времени все чаще бросаешь играть в такие игры сразу же, как только они перестают цеплять.

[quote name='Lilt' timestamp='1322590623' post='2406739']

Тот же самый вов становится действительно интересным только на максимальном доступном уровне, квесты до 60 лвла не отличались разнообразностью, интересные таланты уровня так с 40-го (так было до катаклизма, после качаться стало несколько веселее), ты, судя по всему, не прошел даже пролог до конца, а хочешь, чтобы тебе сразу все было открыто.
[/quote]
WoW мне был интересен и [b]приятен[/b] с самого начала, правда, было это 7.5 лет назад. И дело не только в разнообразии, но и в качестве игры, в плавности геймплея и его удобстве.

Я не хочу, чтобы мне все сразу было открыто, я хочу, чтобы было интересно и удобно, и не мешали такие вещи как тормоза и глюки. Неужели я слишком многого хочу? 8)

Я уж не говорю о том, что я выкачивал клиент беты трое суток. Тот же WoW позволяет играть, еще не докачав клиент. Что мешало реализовать это BioWare? Изменено пользователем kapxapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kapxapot' timestamp='1322638466' post='2407221']заставочный ролик на движке у меня не успевал прогружаться по мере собственного показа[/quote]
[quote name='kapxapot' timestamp='1322638466' post='2407221']что я выкачивал клиент беты трое суток.[/quote]
[quote name='kapxapot' timestamp='1322638466' post='2407221']нелюбимой мной вселенной Star Wars[/quote]
[quote name='kapxapot' timestamp='1322638466' post='2407221']И виноват в этом не я, а BioWare.[/quote]
Да, именно они виноваты в том, что у тебя хреновый интернет, допотопный компьютер и ты не любишь звездные войны.
[quote name='kapxapot' timestamp='1322638466' post='2407221']не знаю, но уже слышал жалобы игроков о том, что в группе они могут проходиться очень долго, если кто-то из участников афкашит или просто тормозит[/quote]
Вот это да, инстансы, рассчитанные на 3+ человек не проходятся в одиночку, если два других члена афк, какой ужасный просчет биоваров.
[quote name='kapxapot' timestamp='1322638466' post='2407221']можете особенно и не слушать меня[/quote]
Пожалуй, лучше так и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же играете в бету, как ни как. Которая, замечу, не имеет статуса [i]открытого тестирования[/i]. Поэтому подгрузки это абсолютно нормально.
К вопросу инстансов - их высокая сложность это очень хорошо, так как в противном случае игра становится "беззубой". Мотивация учиться играть своим классом, как и ценность добычи при таком раскладе стремительно улетучивается. Аэфкашишся? Тормозишь? Получи под зад "кик" и "топори" где нибудь в другом месте. Это правильно и справедливо.

Ну я уже писал из-за чего вытекают технические проблемы (калькулятор/тени/слежка Большого Брата).

Все ваши притензии складываются к тому что это не ВоВ и второй Вов нам не нужен. Ошибаетесь. Нужна альтернатива и конкурент. Потому что в ВоВ теперь разброд, шатание и панды с покемонами. И ему (Вову) нужен хороший пинок под жопу. Люди уже блюют и им надоело краьбить одно и то же годами. 1,5 млн няшек с выхода клизмы уже сказало игре решительное "Нет!"

[i]Я уж не говорю о том, что я выкачивал клиент беты трое суток. Тот же WoW позволяет играть, еще не докачав клиент. Что мешало реализовать это BioWare? [/i]
Потому что это бета где надо решать первостепенные вопросы с геодатой, чем добавлять удобства жизни незедачливым ракам. И смените провайдера/тариф - все качается за ночь.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:[/size][/color]
[b]А давайте я в эту уютную темку буду сливать всякие патчноты? Или не?[/b]
У нас Ойрены появятся. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lilt' timestamp='1322639506' post='2407247']
Да, именно они виноваты в том, что у тебя хреновый интернет, допотопный компьютер и ты не любишь звездные войны.

[/quote]
Интернет у меня нормальный. Игра не лагала даже при том, что я играл на американском сервере. Что ей в плюс, кстати.

Комп у меня не новый, но WoW и бету Diablo 3 тянет без проблем, о чем я писал еще в самом начале. Апгрейдить его я пока не собираюсь (хотя мысли такие стали появляться, но безотносительно SWTOR), поэтому буду играть в то, что у меня работает. Догадайтесь, во что именно.

[quote name='Lilt' timestamp='1322639506' post='2407247']
Вот это да, инстансы, рассчитанные на 3+ человек не проходятся в одиночку, если два других члена афк, какой ужасный просчет биоваров.
[/quote]
Если этого афк игрока можно кикнуть из группы по ходу диалога или пропустить диалог, если он отсутствует, то все ок. Хотя, конечно, это пофиксят.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 минут 51 секунд:[/size][/color]
[quote name='Rebial' timestamp='1322640146' post='2407252']
Ну я уже писал из-за чего вытекают технические проблемы (калькулятор/тени/слежка Большого Брата).

[/quote]
Как потенциального покупателя игры меня это не волнует. Системным требованиям игры мой комп соответствует. Я играл в бету, чтобы решить, покупать мне игру или нет. Решил не покупать. Вот и все. И найдется множество людей, которые после этого преордеры отменили. Хотя, не исключаю, что кто-то, наоборот, теперь решит игру купить. ;)

[quote name='Rebial' timestamp='1322640146' post='2407252']
Все ваши притензии складываются к тому что это не ВоВ и второй Вов нам не нужен. Ошибаетесь. Нужна альтернатива и конкурент. Потому что в ВоВ теперь разброд, шатание и панды с покемонами. И ему (Вову) нужен хороший пинок под жопу. Люди уже блюют и им надоело краьбить одно и то же годами. 1,5 млн няшек с выхода клизмы уже сказало игре решительное "Нет!"

[/quote]
WoW на данный момент мне мало интересен, хотя если бы было много времени, я бы поигрывал в него. Панды мне не интересны вообще.

Да, игре нужна альтернатива и конкурент, но не клон с озвученными диалогами, а что-то принципиально новое, выполненное на другом уровне. А SWTOR лохматит все ту же формулу MMO, которая опостылела всем уже за последние 10 лет. Вот увидите, после релиза в игру будет огромный приток игроков, а потом спустя несколько месяцев точно такой же отток, если BioWare не предложит какое-то качественно новое развлечение на максимальном уровне.

[quote name='Rebial' timestamp='1322640146' post='2407252']
Потому что это бета где надо решать первостепенные вопросы с геодатой, чем добавлять удобства жизни незедачливым ракам. И смените провайдера/тариф - все качается за ночь.
[/quote]
Лаунчер качал со скоростью в лучшем случае 1/6 от ширины моего канала. Впрочем, это фигня, потому что все установилось без проблем, а кому-то повезло меньше. 8) Изменено пользователем kapxapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Как потенциального покупателя игры меня это не волнует. Системным требованиям игры мой комп соответствует. Я играл в бету, чтобы решить, покупать мне игру или нет. Решил не покупать. Вот и все. И найдется множество людей, которые после этого преордеры отменили. Хотя, не исключаю, что кто-то, наоборот, теперь решит игру купить. ;)[/i]
Все правильно, за исключением того, что Биотвари за засранность наших машин не отвечают.


[i]Да, игре нужна альтернатива и конкурент, но не клон с озвученными диалогами, а что-то принципиально новое, выполненное на другом уровне. А SWTOR лохматит все ту же формулу MMO, которая опостылела всем уже за последние 10 лет. Вот увидите, после релиза в игру будет огромный приток игроков, а потом спустя несколько месяцев точно такой же отток, если BioWare не предложит какое-то качественно новое развлечение на максимальном уровне.[/i]
Вам нужна. Масовому игроку нет. Уже было множество альтернатив, но они не достигли столь высокой популярности.
Хотя предлагали иные развлечения на капе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1322645696' post='2407359']
Все правильно, за исключением того, что Биотвари за засранность наших машин не отвечают.

[/quote]
Не, ну понятно. Се ля ви!

[quote name='Rebial' timestamp='1322645696' post='2407359']
Вам нужна. Масовому игроку нет. Уже было множество альтернатив, но они не достигли столь высокой популярности.
Хотя предлагали иные развлечения на капе.
[/quote]
Я не настолько уникальный в плане MMO-предпочтений. Уевшихся WoW'ом, но не желающих употреблять другие MMO довольно много.

На самом деле, если у SWTOR все получится, то для жанра это даже плюс. К тому же, нынче в виде p2p ММО стали выходить все реже, и успех или провал SWTOR может как упрочить эту модель оплаты (в первом случае), так и еще более ее пошатнуть (во втором случае), а я все-таки предпочитаю p2p и меня мало радует засилье f2p на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×