Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Гость
MP-одна из немногих игр-боевиков, там много экшена-это и превликает многих к ее прохождению.

Action'а там и вправду достаточно,только вот однообразие происходящего добивает уже к середине игры!

не..я согласен,тупо ходишь и убиваешь,сюжет вот тоже линейный...но почему то,сам не знаю почему,игра на меня произвела большое впечатление.

...в октябре 2001 я приобрёл тот комп,на котором сейчас сижу и пишу этот пост.

После шести часов сборки моего компьтера,я смог увести его домой,где у меня было уже навалом дисков,которые я заранее приобрёл при поездке в Питер.Одной из этих игр,была игра про того самого Макса.Почитав про игру на обратной стороне коробки....(скажу короче,без лишней эмоциональности)я очень обрадвался,что приобрёл эту игру...

После быстрой установки,я нажал кнопку новая игра...и передо мной появилась заставка...графика у которой была такая,какую я никогда раньше не видел.Эта была первая игра,инсталированная на мой комп.Когда появилась игра,её требования мне казались смешными p2 600,96Ram,16Mb video ... имея тогда(хотя тоже самое,что и сейчас)Athlon1.2,256Ram,GeForce2 GTS...

Я просиживал целые осенние вечера...как будто погружался в тот самый ураганный и заснеженный Нью-Йорк...Смотря очередную заставку и допивая кружку чая,я слышал как поливает дожь за окном...и как Макс говорит:"Мне казалось этот ураган никогда не кончится..."

Игра кончилась,но продолжала оставлять впечатления,как после интересной книги.Проинсталируя игру спустя пол года,я прошёл первую часть,а дальше забросил..

Может всё дело в дождливой и ветренной осени... :?: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такое же ощущение испытываешь после просмотра хорошего фильма вроде Матрицы.Кажется все как обычно, но это не так... :?: :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно такое же ощущение испытываешь после просмотра хорошего фильма вроде Матрицы.Кажется все как обычно, но это не так... :?:

Да, в Max Payne действительно сочувствуешь главному герою. Не то, что в RTCW или MOHAA каком-нибудь.

А без сопереживания нормального погружения в атмосферу не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Примерно такое же ощущение испытываешь после просмотра хорошего фильма вроде Матрицы.Кажется все как обычно, но это не так... :?: :?: :?:

после этого фильма какого то огромадного впечатления я не получил...

Вот посмотри фильм катастрофу(по теме к нашему времени)"На последнем берегу".Фильм сделан в Австралии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно такое же ощущение испытываешь после просмотра хорошего фильма вроде Матрицы.Кажется все как обычно, но это не так... :?:

Да, в Max Payne действительно сочувствуешь главному герою. Не то, что в RTCW или MOHAA каком-нибудь.

А без сопереживания нормального погружения в атмосферу не бывает.

Единственная игра которую я принял близко к сердцу это Silent Hill 2!Там действительно сочувствуешь Джеймсу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная игра которую я принял близко к сердцу это Silent Hill 2!Там действительно сочувствуешь Джеймсу!

А в Planescape Torment ты играл? Вот действительно игра, которая берет за душу. По этому параметру она, ИМХО, на голову выше Silent Hill 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная игра которую я принял близко к сердцу это Silent Hill 2!Там действительно сочувствуешь Джеймсу!

А в Planescape Torment ты играл? Вот действительно игра, которая берет за душу. По этому параметру она, ИМХО, на голову выше Silent Hill 2.

Ты меня извини,но я первый раз слышу про эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная игра которую я принял близко к сердцу это Silent Hill 2!Там действительно сочувствуешь Джеймсу!

А в Planescape Torment ты играл? Вот действительно игра, которая берет за душу. По этому параметру она, ИМХО, на голову выше Silent Hill 2.

Ты меня извини,но я первый раз слышу про эту игру!

Ну ты даешь! Срочно покупай и играй. Это ролевая игра от Black Isle/Bioware примерно 1999 года выпуска. Интересная до одури. И весьма и весьма символичная и психологичная - в этом плане Silent Hill 2 отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная игра которую я принял близко к сердцу это Silent Hill 2!Там действительно сочувствуешь Джеймсу!

А в Planescape Torment ты играл? Вот действительно игра, которая берет за душу. По этому параметру она, ИМХО, на голову выше Silent Hill 2.

Ты меня извини,но я первый раз слышу про эту игру!

Ну ты даешь! Срочно покупай и играй. Это ролевая игра от Black Isle/Bioware примерно 1999 года выпуска. Интересная до одури. И весьма и весьма символичная и психологичная - в этом плане Silent Hill 2 отдыхает.

Сейчас ее вероятно уже не найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ее вероятно уже не найти!
Не, найдешь обязательно. В Луганске она по крайней мере на трех точках есть гарантированно. Занимает вроде 4 диска, но есть и рипаная версия на трех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли какиенибудь игры типа Макс Пейна (с замедлением времени) не считая Blood Rayne , The matrix :?: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите есть ли какиенибудь игры типа Макс Пейна (с замедлением времени) не считая Blood Rayne , The matrix :?: 8)
Модификатор есть для UT2003 встроенный - он смерти замедляет, получается красиво. В NFS: HP2 есть замедление после особо удачных прыжков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите есть ли какиенибудь игры типа Макс Пейна (с замедлением времени) не считая Blood Rayne , The matrix :?: 8)
Модификатор есть для UT2003 встроенный - он смерти замедляет, получается красиво. В NFS: HP2 есть замедление после особо удачных прыжков.

Я же написал типа макса значит от 3-го лица. А не гоночки всякие.Прикольная игруха всадники апоколипсиса должна выйти 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите есть ли какиенибудь игры типа Макс Пейна (с замедлением времени) не считая Blood Rayne , The matrix :?: 8)
Модификатор есть для UT2003 встроенный - он смерти замедляет, получается красиво. В NFS: HP2 есть замедление после особо удачных прыжков.

Я же написал типа макса значит от 3-го лица. А не гоночки всякие.Прикольная игруха всадники апоколипсиса должна выйти 8)

Hitman 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Игрушке уже два года, но я и сейчас считаю, что она крута в своём роде. Так что не фига пальцы гнуть - ребята славно постарались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

http://www.maxpayneheadquarters.com/

Кто еще не знает эту ссылку, полюбопытствуйте. КУЧА карт, МОДов, новых моделей оружия.... Особенно рекомендую "Матрица v1.6", Лобби (естественно!), Хитман... Уровни - почти все интересные... Вот только Инет нужен приличный..:)) Та же truematrix1.6 40 Мб занимает... Зато скачаешь - не пожалеешь!

Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Max Payne 2 должен выйти. А кто-нибудь знает про сюжет.

В первой части его семью убили, всем отомстил, просто так убивать никого не станет. Что же на самом деле там будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро Max Payne 2 должен выйти. А кто-нибудь знает про сюжет.

В первой части его семью убили, всем отомстил, просто так убивать никого не станет. Что же на самом деле там будет?

как это всем отомстил? Никому он толком не отомстил - убрал только непосредственных разработчиков этой дряни, но никак не ее заказчиков, которые, кстати, Пейна и сдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Скоро Max Payne 2 должен выйти. А кто-нибудь знает про сюжет.

В первой части его семью убили, всем отомстил, просто так убивать никого не станет. Что же на самом деле там будет?

как это всем отомстил? Никому он толком не отомстил - убрал только непосредственных разработчиков этой дряни, но никак не ее заказчиков, которые, кстати, Пейна и сдали.

Дело в том, что сейчас Пейн сидит в тюрьме. А те заказчики захотят навсегда покончить с Максом. Купят они в тюрьме для Макса Пейна электрический стульчик. Но Макс поняв что ему терять нечего,сбежит с тюрьмы. Теперь за ним опять охотится и мафия, и полиция. Опять придётся Максу всё игру :uzi: А в конце он убьёт всех мафиози, найдёт себе женщину и свалит от ментов в Россию.

ЗЫ: Я бы сделал игру подругому. Ну я думаю, что игра пойдёт по такому же руслу, что и первая часть. Нигде в игре не :stupid: и не :scare: , только :uzi: :uzi: :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А почему именно в Россию? :shock:

Да я просто предположил. Не воспринимай это всерьёз. А в Россию потому-что там их не не найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Максимка Пэйн действительно не хочет копироваться на болванку... И это прискорбно :) . Пытался послушать товарища "как его там" и сжечь болванку с целью вставить туды Макса и с помощию овечей КлонСиДи.... ан нет. **юшки. Не хочет. И Неро и КлонСиДи идут гулять. Нада чето по-умней придумать :) Может кто-то придумает и мне скажет? :) Буду благодарен. За это в ответ помогу по любому вопросу чем смогу. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы обойти защиту,надо скопировать себе диск на жесткий и найти там эту самую защиту и стереть ее к чертовой матери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вкоем случае не ставте Virtual CD на WIN xp,так как с этой системой он ужасно глючит,я себе его поставил так потом понял что эта хрень ничего толкового не умеет,а вдобавок не хочет слезать с моего винта и теперь при каждой загрузке Windows комп пишет что найдено новое оборудование,хотя от программы не осталось и следа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дрянь!!!!!!!!!!!!!!!

Ты наверное себе бету этой проги поставил! вот и ругаешся!

У меня тоже winXP и всё работает на ура! :P

Аналагично коллега, никаких проблем. У меня стоит Virtual CD v 4.3 специальная "икспевая". Рекомендую (если есть уже более поздние версии, то сорри, давно не проверял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы обойти защиту,надо скопировать себе диск на жесткий и найти там эту самую защиту и стереть ее к чертовой матери!

А может для начала просто метку диска сравнить? :razz: А если серьезно, то такая проблема не только с MP. Достоверно помню что JA2 наотрез отказывался запускаться с виртуала, этот гад как-то вычисляет настоящий CD-ROM и ломится туда! Так может и у вас с MP тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×