Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Big Ben

HeroesPath

Рекомендуемые сообщения

В последнее время жанр MMORPG быстро набирает обороты в рунете, что, в общем-то, врядли кого-нидудь удивит. Не будем вдаваться в причины - их много; здесь сказывается и мощный коммерческий успех одного известного своей простотой browser-based проекта, породившего целую толпу клонов ввиду кажущейся примитивности оригинала, и бурное развитие отечественной игровой индустрии в целом, когда компании вроде 1С уже непрочь покуситься на лавры Lineage и EverQuest'а.. Причин много, и ещё больше игр, претендующих на успех на поприще MMORPG в современном рунете ..Что делает Heroes' Path отличным от большинства?
Во-первых, Идея. Идея открытого сюжета, где игрок реально может повлиять на ход истории игрового мира.. Мы стараемся избавиться от штампов: если ты - орк (расы в игре - фэнтезийно-классические), то совсем не факт, что тебе надо брать в руки топор и рубить "остроухих" вместе с их дивными лесами. Возможно, что через полгода игры ты будешь стоять с эльфом плечом к плечу и, с винтовкой в руках, защищать общий дом от неизвестной пока угрозы... Вариантов развития событий много и мы даём возможность игрокам самим творить историю через гибкую систему квестов.
Естественно, решение наиболее глобальных и значимых из них потребует от игрока не только ролевых навыков, но и грамотно развитого, боеспособного персонажа. Бои между героями, а также с участием NPC, являются одним из краеугольных камней геймплея, и тут мы можем предложить игроку достаточно оригинальную пошаговую систему боя, сочетающую простоту освоения с большим количеством тактических возможностей как прокачки героя, так и проведения отдельно взятой битвы. В то же время, экономическая модель игры даёт игроку ещё один путь развития - путь строителя, кузнеца, гербалиста, специалиста во многих других мирных профессиях.
Dвижок & Dизайн:
Heroes' Path работает под explorer'ом и, на данный момент, не требует клиентской части. Интерфейс - пошаговый, от первого лица при перемещении по городам и другим локациям мира Heroes' Path (коих более 5 000), и от третьего - во время батальных сцен. Отсутствие анимации обусловлено возможностями internet explorer'a (и может быть исправлено с выходом клиентской части, наличие которой НЕ будет обязательным для игры), но даже статичные картинки локаций легко создают необходимую атмосферу - над ними работает группа профессиональных ландшафтных дизайнеров и 3-d моделлеров. Впрочем, не будем раскрывать все карты сразу.. Релиз игры назначен на осень 2004 года. ...И, конечно же, вход абсолютно бесплатный
С уважением, Администрация Heroes' Path.
По всем вопросам обращаться к Биг Бену. Ася 272651466.
Наш сайт [url=http://heroespath.com]http://heroespath.com[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×