Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gran Turismo 5: повреждения автомобилей: видео

Рекомендуемые сообщения

Как может после таких ударов продолжать ездить?
Походу от пролога игра далеко не отошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все заметили как тени на машине пропадают ВНЕЗАПНА? Кто там про зеркало заднего вида в форзе умничал?

Ну и конечно это, НАХРЕНА на кольцевой трассе штурман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бомбит мож вот и попутчика взял.
да тени ппц прыгают.Повреждения впринцепи напоминают как в нфс Мост вантеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы они не заглушили весь реализм такими странными поломками, больно неестественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо тока нуба машинка билась и почему передние крылья при ударе не помялись как в трейлере с Е3 09 ? Оо Сомневаюс что с такими касяками игра в этом году выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафиг отдельную тему было делать? :confused:
Лучше бы тогда сделал тему Повреждения GT5 VS Повреждения FM3 :-D

По теме - разрушения нравятся, но еще как-то всё сыровато... по мне лучше так, но в этом году, чем ждать дальше...
Плюс ко всему, не забывайте, что не все производители автомобилей разрешат сильно бить свои авто в Real Driving Simulator`е. Вот и Subaru видать не дала разбить фары :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страные тут некоторые, значит как в форзе при перевороте лобовое даже не поцарапалось, машинки не шибко крошатся, так это вери найс - ДАМАГ, а как в туризме сразу ппц о боже что за гавно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], просто производители не дали разрешение на повреждения лобового стекла 8) очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] просто производители не дали разрешение на повреждения лобового стекла[/quote]
Чиф запиши и это!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]Юрас[/b], а в Colin McRae Rally 2005 почему то дала. странно да?[/quote]

CMR 2005 не был Real Driving Simulator`ом :gigi:

я же пошутил :wink:
Думаю что пока рано судить. Мне лично, вообще повреждения не нужны... Я гоняю каждую неделю, на время в GT5p - и поверь, тот кто в Топе Рейтинга GT5p стоит о повреждениях особо и не думает, а думает как снять еще пару тысячных с круга :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати следы от шин так и не завезли :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:[/size][/color]

[quote]Думаю что пока рано судить. Мне лично, вообще повреждения не нужны... Я гоняю каждую неделю, на время в GT5p - и поверь, тот кто в Топе Рейтинга GT5p стоит о повреждениях особо и не думает, а думает как снять еще пару тысячных с круга[/quote]
+1, уж лучше вместо этих повреждений на машинку больше полигонов навешать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда всё покрыто мраком, что это, аркада? Просто какой-то левый заезд, машины раллийные, трасса кольцевая, чёрти что! Соотвественно и повреждения какие-то непонятные, может это как раз тот случай, когда повреждения чисто визуальные и никак не влеяют на машину - т.е. исключительно для аркадного режима. Если тоже самое и в карьере будет, то это, не побоюсь этого слова, слив. Мне лично нафиг такие не нужны. Как правильно заметили в теме по игре, это будет лишняя придирка, чтобы снизить оценку игре, уж лучше вообще без повреждений, чем с такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни царапинки, ни вмятинки. Лучше бы они вообще не показывали трейлер, скрывая такую физическую модель до конца. Даже в сравнение с ГТ4 не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано судить, рано... помните как все говорили про Аркад-режим в сами знаете какой игре. Может и здесь такая же фигня или билд хрен знает какой давности. Короче инфы от разрабов нет, а только видео... Плохо, что пока Полифонийцы молчат, а повреждения не true и не то, что ждут от короля гонок... :confused:
я уверен, что будут повреждения будут влиять на физику :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я против повреждений, лучше пусть в тайм триале настраивать машину разрешат. и юзать хотя б с3. а лучше р3-р5 :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Юрас"]Рано судить, рано... помните как все говорили про Аркад-режим в сами знаете какой игре. Может и здесь такая же фигня или билд хрен знает какой давности. Короче инфы от разрабов нет, а только видео... Плохо, что пока Полифонийцы молчат, а повреждения не true и не то, что ждут от короля гонок... :confused:
я уверен, что будут повреждения будут влиять на физику :wink:[/quote]
Пусть добавляют в пролог, как обещали, вот тогда и посмотрим как они там реально бьются, особенно Ф2007 на скорости 350 километров(лучше проверки не найти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авария такой машины и на такой скорости это катафалк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×