Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SkyNet

Cколько Mb видео карта?

Cколько MB видео карта?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Cколько MB видео карта?

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 4
      0
    • 8
      0
    • 16
      0
    • 32
      2
    • 64
      7
    • 128
      21
    • 256
      5
    • 512(2x256)
      0


Рекомендуемые сообщения

Ati X800 Pro 256 Mb
А большое кол-во видеопамяти- это не главное. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ндааа - более идиотский опрос редко встретишь =) 128 - аминь. Решает скорость оперативы, а не ее количество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это зависит от игры, DOOM 3 на ультра настройках с моими 128мв памяти постоянно подгружается с винта - возникают сильные лаги, на высоких настройках всё вполне сносно работает.

А в целом, согласен, если FX5200 256мв памяти, быстрее она от этого не станет. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это зависит от игры, DOOM 3 на ультра настройках с моими 128мв памяти постоянно подгружается с винта - возникают сильные лаги, на высоких настройках всё вполне сносно работает.
[/quote]
Да режим Ulttra от High только тем и отличается что от использует более чем 256Мб чистых некомпресированных текстур,когда на хаях тожд самое ток в компрессии,и всем известно что нынешние методы компрессии текстур не теряют качества при распаковке вовсе, так что чем ценен режим Ultra я так и не понял...
Но будущим играм явно будет нужно не менее 256Мб на борту для всех хаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 128 видео (9800pro) и гиг оперативки и ультрахай думовский не очень гладко пашет ... явно оперативка тут непричем ) ...
а вот по поводу какчества - поставь хай, а затем ультру и увидишь! четкость текстурок разительно отличается! особенно на больших монстряках и объектах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]особенно на больших монстряках и объектах[/quote]
Да ладно те фуфло гнать - видел я скрины на сайтах - абсолютно никакой разницы нет. Данное отличие в текстурах сильно заметно при переходе с медиума на хай - да и то с текстурами персонажей мало что происходит - только окружающий мир резко поднимается в плане четкости текстур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"] [quote]особенно на больших монстряках и объектах[/quote]
Да ладно те фуфло гнать - видел я скрины на сайтах - абсолютно никакой разницы нет. Данное отличие в текстурах сильно заметно при переходе с медиума на хай - да и то с текстурами персонажей мало что происходит - только окружающий мир резко поднимается в плане четкости текстур...[/quote]

фуфло ганть? хех .. глаза протри! если ты не видишь разницы, то это не значит что ее нет )) ... сам-то хоть пробовал ставить ультру? )))

[quote]и всем известно что нынешние методы компрессии текстур не теряют качества при распаковке вовсе[/quote]

ты это сам придумал? )))) LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]32 . И не надо мне завидовать [/quote]
А мы не завидуем, а сочувствуем. :) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 someth1ng
Пробовал, ниче особо отличного от хай вообще нет, сказочник мля нашелся.
[quote]ты это сам придумал? )))) LOL[/quote]
Я в отличи от некоторых иногда интересуюсь тех аспектами той или иной тиехнологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не от оперативки зависит всё, а от копа в целом.
Если у тебя 2gb оперативки, а видео говно DOOM 3 не пойдёт палюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]а от копа в целом. [/quote]
Интересное слово. :lol:
Русский язык сначала выучите, а только потом уже постите. :wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]2 someth1ng
Пробовал, ниче особо отличного от хай вообще нет, сказочник мля нашелся.
[quote]ты это сам придумал? )))) LOL[/quote]
Я в отличи от некоторых иногда интересуюсь тех аспектами той или иной тиехнологии.[/quote]
пунк первый - выбирай выражения, разговорчивый
пункт второй - см пост выше "...видео говно..." ... у меня разница между хай и ультрой [b]значительная [/b]...
пункт третий - "иногда интересуюсь тех аспектами той или иной тиехнологии" - интересуешься? хорошо что интересуешься, а я разбираюсь в этих самых технологиях (профессия у меня такая ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пункт 1-й - не тебе указывать какие выражения мне использовать, все в рамках правил.
Пункт 2-й - спорить с тобой походу бесполезно - я при своем мнение, ты при своем, мое видео кстати полностью OGL 1.5 cсовместимое, так что нечего понты кидать.
Пункт 3-й - что-то не сильно заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это глюк или нет? :upset: Но у меня страшно... :scare: тормозит графика в игре "За гранью добра и зла"
Может быть устарели драйвера? или это Windows "шалит"? :maniac:
Ведь комп не такой уж и хреновый, а наоборот давольно мощный! :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Пункт 1-й - не тебе указывать какие выражения мне использовать, все в рамках правил.
Пункт 2-й - спорить с тобой походу бесполезно - я при своем мнение, ты при своем, мое видео кстати полностью OGL 1.5 cсовместимое, так что нечего понты кидать.
Пункт 3-й - что-то не сильно заметно.[/quote]

1) к сожалению или к счастью у меня нет возможности тебе указывать ))
2) да, по данному вопросу спорить бесполезно, я расказываю лишь о том что пробовал лично, ну а OGL 1.5 совместимость ... ) ... какая у тебя видуха? называется как? ) или говорить не хошь?
3) ))) ты в подобного рода вопросах специалист? или просто доки почитываешь? )) безплатной компрессии текстур нет и врядли кодга-нибудь будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про видюху уж 100 раз упоминал - FX5600 370/600.
Согласен что полностью бесплатной не существует, однако невооруженным глазом сложно заметить какие-либо большие огрехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×