Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

15 минут FFXIII с Tokyo Game Show

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Rendes"]в версус 13 уверен будет первокласный сюжет. А 13 это так , для того чтобы новые геймеры подтягивались к серии.. и все... В сквар рулит бабло а не качество![/quote]
Это с чего бы в версусе будет первоклассный сюжет? первокласный сюжет в ЛО, сакагучи же все таки, но там слив в техническом плане по всем фронтам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Impatio[/b],
кого тут оскорбили,а?
>на форуме гомофобов,рассистов и дипресивных несостоявшихся имбицилов<
Я хочу героя,с мечуганом больше его самого.клона оружия, Я хочу нигера 200кг,безрукого и с пулеметом,воспитываюшего приемную белую дочь,Я хочу серьезную ДРАМУ,пусть и с кукольными персонажами,а не реалистичную графегу для кавайных юбочек.
Я хочу ЭТО ,а не Х-2
Мы тут высказываем СВОЕ мнение о дизайне ГГ в ФФ ,мнение об ИГРЕ.
С чего ТЫ принял это на СВОЙ счет, и оскорбился? :lamer:
и да,в одном ты прав: [quote]ты испытываешь в жизни негатив к геям и кавайным девочкам,[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Impatio[/b], я не отношусь к гомофобам.. Мне както паралельно у кого какая личная жизнь! Просто персонажи в этой фф галимые, как бы небыло это печально T__T ...

[b]Xopek[/b], первокласный сюжет в фф7,8,9 хроно тайгер и кросс. Вот где настояшие шедевры а остальное ... . Вот.


А вот на гшет LO, не спорю игра затянула очень , сюжет шикарный. Не доработок конечно куча, но игра лучшая на мой взгляд на боксе. Но одно но... игра начинает быть скучна на 4 диске Т__Т . Проходил четвертый диск скрепя зубами учтобы увидеть чем все закончится.. T__T и в конце все было так как и предпологал. не удивили. Но еше раз повторюсь игра просто сказочная. это одно из тех игр которые меня заставляли покцупать себе бокс. Првая энчартед армс, вторая экстернал соната, и 3 конечно ЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rendes"]в версус 13 уверен будет первокласный сюжет. А 13 это так , для того чтобы новые геймеры подтягивались к серии..[/quote]
Сюжетку 13-ой уже прошёл по скриншотам и роликам?
Браво!

[quote name="Rendes"]В сквар рулит бабло а не качество![/quote]
Ну-ну. В 13-ой игре геймплей, дизайны, музыка, сюжет, картинка, графика и остальное бузусловно низкого качества.
Игру такого низкого качество точно никто не купит.

[quote name="comrade"]это не ФФ уже.
няшные геи,и кавайные девочки.
блевотина .
в версусе-герой на героя похож[/quote]
Ха-ха.

Ты ролики Версуса видел?
Как раз именно в Версусе по виду сплошные няшные пидорки. В непродолжительных трейлерах даже пообниматься успели.
Из всех видео Версуса единственный персонаж, на катого не скажешь, указав пальцем, что он гей, — это девушка.

В номерной 13-ой ниодного няшного гея нет.
Негр и Сноу ниразу не няшные.
Мелкий патцан няшный, но какой он нафиг гей, в его возрасте?.. Впрочем, кто-то с наметанным взглядом может что-то и заприметить в нем. Я же ничего такого в пареньке не увидел. Я в детстве выглядел не менее миленьким.

В Лайтинг ничего кавайного не увидел. Красивая девушка, на которую лично мне приятно смотреть.
Остальные — средней кавайности. До Азуманг, Лаки Старов и процего как до луны.
Японцам точно понравится. Скваре делает игру для них.

Местные чудики то кричат, что японские студии сильно ориентируются на запад, то не нравится, что те ориентируются на японцев.

На разборки неняшных мускулистых мужиков можно посмотреть в Якудза 3. А вы тут про Версус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выйдит сам убедишся что игра шлак.


Чуть не забыл, финалку 13 ждал я очень... Но пока кроме разочарования она ничего не несет.

И еше, все споры очень напоминают спор про SX5, все говорили что игра будет шикартной, как ты можеш утверждать что она говно по одним скринам и видео и т.п. В итоге игра оказалась мягко говоря очень плохой, в итоге те с кем я спорил все расно продолжают стоять на своем что игра супер. потому как не умеют проигрывать.
Если фф13 реально окажеться отличной (что врятли) то я признаю что был не прав и извеньсь перед всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wurz-7[/b],
[quote]Как раз именно в Версусе по виду сплошные няшные пидорки.[/quote]
режет больно,летсо суровое.
остальные хз,помацались,да ,толпой,и чо? Клауд вон,с бандой качей купался,гэй?
Лайтенг кстати ок-морду бьет Снежку.
Снежок... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как ушли Нобоу вместе с Хиронобу ФФ не торт же! Ну Кризис Кор разве что исключение, и то там шедевральная ФФ7 в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comrade ,так я и говорю что твои предпочтения рождают твои вкусы к играм.Название "Последняя фантазия" говорит само за себя и не определяет рамки.Не нравится значит дело вкуса и высказывайся на здоровье,я тоже высказался ,но слово гигер оскорбительно и отрицание геев в игре тоже недопустимы.и вообще с чего ты взял что он гей? Свечку что ли держал? :ksfd:
[off]Я не буду тебе читать морали про геев ,мирфилософию и.т.д Твой выбор как жить и как кого называть. Может играть в бюолее брутальные игры тогда тебе? Ну нах эту кавайную финалку?[/off]
Мне персы кажутся харизматичными,интересеными.И если ты хочешь повторов,то нелегче ли переиграть в ff7?:)

[quote name="Rendes"][b]Impatio[/b], я не отношусь к гомофобам.. Мне както паралельно у кого какая личная жизнь! Просто персонажи в этой фф галимые, как бы небыло это печально T__T ...[/quote]
[off]Тогда пишите пожайлуста ИМХО в ваших рассуждениях.[/off]

[quote name="Rendes"]
Если фф13 реально окажеться отличной (что врятли) то я признаю что был не прав и извеньсь перед всеми.[/quote]
Не получится так парень.Потому что думая о том что "еда" невкусная она к сожалению может и вправду оказаться невкусной.Предрассудки и стереотипы губят мнение.Поживём увидим

[off]P.S И ещё хотелось добавить на последок :Смотрите на всё не только через свою призму.Если вам нравится брутальность ,то это не значит что так будет всегда.Вы меняетесь ..Например хвалёная ff7 хороша,но не забывайте сколько вам было лет когда вы её 1 раз прошли.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent[/b], :agree:
все срача море развели, а сами купят, как только игра появиться на прилавках...и будут просиживать за игрой днями и ночами при этом отписывая в соответсвующей ветке "О-о-о-о-о, гипермагашикарно"
Это Final Fantasy и этим всё сказанно :ksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×