Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NarayanCat

FlatOut

Рекомендуемые сообщения

собственно, сабж...
не нашел этой игры в поиске, поглядел на скрины с аг.ру... подумал, что это не симулятор, а, скорее, аркада... причем, игра УЖЕ вышла... рассказывайте, кто че знает... а то мне больно интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрев видеоролик,принял решение обязательно приобрести себе в коллекцию.Больше всего порадовало,как водилы в случае аварии вылетают из автомобилей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, только летят они на редкость убого. Насколько я помню, в игре использован физ. движок Хавок, но вот по рэг-доллам этого совершенно не видно. Зато разработчики придумали веселый режим: куча всяких трамплинов и заданием везде что-то сделать с водилой ): Например в демке его нужно как можно выше выкинуть из машины. А рядом виден огромный дартс... :) весело, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MeilerSrun"] Зато разработчики придумали веселый режим: куча всяких трамплинов и заданием везде что-то сделать с водилой ): Например в демке его нужно как можно выше выкинуть из машины. А рядом виден огромный дартс... весело, короче[/quote]Наверное у меня на видео нарезки этого режима демонстрировались,что можно сотварить с несчастным водилой.Только там больше показывали,что водила не настолько высоко летал,сколько пролетал вдаль метров на 50,после этого следовало к примеру:водила врезается в дерево и вдогонку за ним же его автомобиль таранит его в лепёшку.Видимо действительно очень весёлый режим получился :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хыыыы... и че, там будет КРОВИЩЩА? )))) прикольно, надо бы... она ж вшла уже... чета тока я ее не видел в локальных магазинах... а ваще, по шотам я тоже сильно захотел поиграть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер игруха, правда пока в демку играю.
графика на уровне, физика тоже не подкачала.
Единственное что не понравилось так это человек вылетающий из машины, он ведёт себя не как человек а как кукла.
Надеюсь в полной версии это исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а проблема в том, что через прошествие некоторого времени комп уходит на перезагруз (1 трасса, на повороте, 2 трасса почти в самом начале, 3 после съезда вниз) без всяких видимых причин. Подскажите плз решение проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня только изошка вышла. Значит у пиратов через пару-тройку дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая вообще игра?Можно поиграть?А то думаю,скачивать или нет.На Burnout случаем не похожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Бурнаут немного похожа, да. Тем, что машинки разрушаются до основания. Но вообще - хуже бурнаута конечно. Лучше бурнаута аркадных гонок еще нет.

Вещь стоящая, качать имеет смысл. А Mashed я не видел.

Jasper - а ты уже играл, что она тебе надоела? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "не сталкивался"? Играем в нее уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Jasper - а ты уже играл, что она тебе надоела? [/quote]
Играл, первое время игра очень нравиться, потом надоедает.
Не знаю даже почему, может из-за того что нету такого же ураганного геймплея как в Барнаут.
Щас тока по сети играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Что значит "не сталкивался"? Играем в нее уже :)[/quote]

гр....я про проблему свою говорю, никто ен сталкивался с ней чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нету такого же ураганного геймплея как в Барнаут. [/quote]
Понятно, что не Бурнаут. Но на ПК лучше ничего нет просто.

[size=75]Добавлено 10 Ноя 2004, 15:00:[/size]

Насчет проблемы - не сталкивался. Поставь полную версию и посмотри - может в ней такого глюка уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так... насколько я понял из слофф Сегала - на ПК прикольнее аркады на машинах нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мнения разделились ) однако, я не видел пока что у нас в продаже ни того, ни другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×