Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snayper

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. потому что ему удалил жало и он не опасен :) а тут все серьезно :-D
  2. пох, все равно консоли останутся лажой
  3. Snayper

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    "Забудь про святую воду и крест, они на нас не действуют. Кол в сердце - всего лишь парализация, а не смерть. Выстрел из дробовика в голову - во это уже серьезно." (с) Vampire - The Masquerade Bloodlines Игра красивая, сравнивать правда не с чем(в хл2 еще не играл), но мимика и анимация персонажей красивая. Графон тоже хорош(оно и понятно, движок то полностью сделанный им достался), геймплей пока по нормальному не тестил, т.к. времени нет, но питьё крови рулезз :)
  4. Snayper

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    пипл, поставил я игрушку с 3-х образов, пытаюсь запустить, а она мне и пишет, что обнаружена эмуляция сд, пожалуйста не нужно так делать и т.д. и т.п. :) есть отучалки от сд ?
  5. Snayper

    Half-Life 2

    Пипл, дайте ссылку на релиз Emporio или Torrent
  6. Snayper

    World of Warcraft

    кто-нить попал на открытый бета тест игрушки? мне лично повезло и я наверно был одним из последних игроков, порегавших аккаунт, т.к. их регистрацию запретили с сегодняшнего дня :) делимся впечатлениями о игре
  7. Snayper

    FlatOut

    [quote name="Segal"]Что значит "не сталкивался"? Играем в нее уже :)[/quote] гр....я про проблему свою говорю, никто ен сталкивался с ней чтоли?
  8. Snayper

    FlatOut

    блин, никто не сталкивался чтоль ?
  9. Snayper

    FlatOut

    а проблема в том, что через прошествие некоторого времени комп уходит на перезагруз (1 трасса, на повороте, 2 трасса почти в самом начале, 3 после съезда вниз) без всяких видимых причин. Подскажите плз решение проблемы
  10. Snayper

    Half-Life 2

    Где, кроме стима, можно скачать СДК для хл2 ?
×