Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Давайте вместе пройдем Arx Fatalis

Рекомендуемые сообщения

Гость

Не знаю я, что рассказать. Скучно все, даже поиграться не во что. Медаль прошла давно, коротенькая оказалась. Думаю работать пойти куда-нибудь, что-ли? Возникают переодически такие мысли, может и пойду. Надо подарки к Новому году закупать, опять этот вечный вопрос- что подарить. Ты как его решаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хожу и спрашиваю кому что подарить ,а вообще помойму неважно что подариш ,нет конечно есть такие дебилы которые предают подарку какойто смысл я так считаю что подарок это просто подарок и никакого смысла в нем нет просто внимание оказываемое человеку . Насчет работы это ты зря лучше сьезди куда нибудь развейся отдохни а о работе лучше недумай не царское это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спрашивать, что подарить я не люблю, стараюсь сделать сюрприз, поэтому приходится выведывать, что кому хотелось бы. Насчет работы ты прав, конечно, просто период такой, хочется что-то, не пойму что. А ехать куда-то не тянет, вообще не люблю надолго уезжать с Одессы, чувствую себя комфортно только здесь, в родном бардаке. Достаточно наездилась, видимо нужен перерывчик. Я смотрю ты по утрам стал выходить. Что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Андрей и Лена, извините что вмешиваюсь, но такой вопрос: в начале игры, там где король гоблинов с пирогом, взял я ключ из под подушки у несостоявшегося goblina, как тут советуют, а он не открывает сундук и отмычки с "сниманием ловушки" тоже не работают :(, что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Trex, без понятия, это место несколько раз проходила, ключик из под подушки как раз от сундучка с идолом, ловушки там и нет, кажется. А ты как проходишь, с тотальным уничтожением гоблинов, или миром? А сундук тот? ОН в комнате на первом этаже не далеко от входа со стражем у двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня нече с курицей неполучилось, нужна книга где описывается процесс расколдовывания (говорили что она в замке но я ненашол)короче один чувак прикалывал там нужна морковь ,лук,яйцо дракона и бутылка воды несеш в таверну и применяеш на котел который за барменшей и зачерпываеш бутылкой это и будет зелье (применить на курице дает разговор ,отыт,и какуюто броню)у меня чето без книжки нечо в котел неложилось а где её взять незнаю,такие вот дела .Еше хочеш прикол в самом начале где мочил в тюрьме первого гоблина стоит стол ,рядом сним стул а в углу валяются две кости ,береш костяшки(какаято из них непомню точно)и применяеш десять раз на стул:получаеш опыт,рюкзак ,все руны,доспех исильдов,супер оружие и еще какихто два прикола (один это мусорка а со вторым я чото непонял помойму можно любой квест из игри если непрошол выбрать и он защитывается ,вобщем то неимеет значения итак прикольно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, есть такое, правда не поняла, но когда я пришла в замок (такая вся красивая) в первый раз, просить короля этот ход расчистить, даже здрасти не сказали, давай все на меня кидаться. Я правда перед этим, кажется, всех из таверны вынесла, ну, получилось так, и дракона прибила. В общем, не игра, а смертоубийство сплошное, надоело. Взяла у короля ключик, пошла к воротам наружу, открыла и замерзла. Интересно, почему не работает закляшка от холода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Andreu

Спасибо попробую, решил ещераз пройти :)

2Лена

Взяла у короля ключик, пошла к воротам наружу, открыла и замерзла. Интересно, почему не работает закляшка от холода?

В мультике про счастливую встречу короля и Алии (кстати оказалось, что есть еще одна дочь у короля :) ) показывали путешественников, костюмчики на них как у хим войск, так что может костюмчик поискать есть смысл.

Кста, а что за дверь слева от "апартаментов" Ам Шегара, там явно темный прямоугольник и видно что это не цельная стена?

И прикол :)

Зашел к банкиру, ему не понравилось что я у него в спальне ковыряюсь, пришлось убить... :( После этого, он везде появлялся лежа и раскинув руки... Как то на улице его встретила его невеста переступила и дальше пошла :shock:

А мне после этого слепок ключа уже не понадобился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дверь слева проход к кухне в светильнике рычаг это чтобы не драться с илсидами и еще один проход к тюрьме кнопка на стене чуть в сторону напротив зала советов тоже чтобы не драться ,потом еще нужно разбудить стражу и они вынесут всех этих придурков сами (помойму это для лохов).А насчет костюмчика я незнаю нужно чтобы ктото умный ломанул игруху может там и есть что нибудь ,но мне почемуто кажется что выпустили игру с расчетом мол будет спрос будет и апгрейд, а может и нет ,может просто недоделали больно уж какаято игра короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты просил за Одессу рассказать. Город, как город, но вот что странно- равнодушных к нему я не встречала, его или любят, или ненавидят, зависит от характера. Чтоб здесь комфортно себя чувствовать, надо быть проще. Советской власти здесь не было никогда. Смешно смотреть на приезжих, особенно из столиц, они так удивляются! Ну что-ж зделаешь, провинция убогая. Намного было интересней до того, как все евреи поуезжали, можно много было услышать, и в таких выражениях, сейчас уже не то. А так, город как город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чето мне неверится да чтобы ЕВРЕИ ,да чтоб с ОДЕССЫ,да ПОУЕЗЖАЛИ,ну неможет такова ну даже в принцыпе Н Е В Е Р Ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты прям как Станиславский- не верю, говорит, не верю! Евреи, как и все, ищут, где лучше. Во что играешь, как поживаешь, где пропадаешь? С наступающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

СУКИ замели за стволы, сидеть теперь десятку как минимум извиви малыш . Теперь только за бабки смогу тебе послание отправить , сейчас тяжело но ты мой любимый человек и я чтоб стобой пообщатся бабла не пожалко ,и от тебя буду ждать хорошего слова!!! Прошу тебя ответь ,извини что так долго но тут такие дела что несмог даже поздравить с новым годом,тут братан откинулся уж через нево передаю тебе добрые слова ,а ты сбрось а он мне малявой зашлет но ответа ждать через неделю потомучто туда сюда пока итак через блатных дорогу сделали пока потому что с братом связаться пока немогу ,а потом будет проще ,пиши малыш ПОЖАЛУЙСТА,буду ждать ,но если есть самнения НАПИШИ прямо я все нормально пойму без обид. ЛЕНКА ты напишы вдруг если тебя кто недай бог обидит ,пацанов зашлю все проблемы решат, мы ваших(так сказать)гарных хлопцёв можем раком нагнуть только так и без вопросов.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАЛЫШ И МНЕ ПОЕБАТЬ ,Я ЗА ТЕБЯ ПОРВУ ЛЮБОГО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну ты даеш. Случайно зашла здесь в квесты, и такие новости. Не знаю даже, что сказать, жаль конечно. :sad: . Может не десятку? Суд был? Я ничего об этих делах не знаю, потому и сказать нечего, а сочуствие тебе к чему? Смотри сам, может не стоит деньги тратить, на что пополезней понадобяться. Но если напишеш, отвечу. Надеюсь все у тебя нормально, для этой ситуации конечно. Ладно, удачи! :love: :love: :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Все суки покупаются за бабки ,а если не за бабки то за большииие бабки, но теперь у меня нет (ничево, вообще ничево)даже записи что я гдето сидел ,неповериш но, хай малыш я чист как младениц,у меня даже новый паспорт(новая фамилия,я даже стал моложе на 2 года),загран паспорт и шенхенская виза незнаю даже что сней делать ,бабла ноль ,сижу и плачу,(ДАТЬ ИЛИ НЕ ДАТЬ ВОТ ВЧЕМ ВОПРОС( я шекспир мать ево)),чо новово пиши обо всем я голоден ,севодня ВТОРАЯ ночь как я тут кувыркаюсь сперва по шалавам ,даже кое где меня узнали чето правда неверется но уж пусть, Приятно мне ,щас все по кайфу(СВОБОДА, МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!! ,ЭТО КАЙФ) P.S.(че за чувак у тебя слезы льет НЕПОНЯТНО ЧТО ТО и че это за три три братана с любовью вов сех глазах)ПРИВЕТ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ,а можна вопрос.А че тут происходит вообще?И при чем здесь АрксФаталис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че уже спросить нельзя.А так почитал, прикольная ветка.Прямо роман с прологом и эпилогом(без иронии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С планеты Земля :D,а если серьезно,то у меня в профиле написано.

Кстати вопрос,что там нужно делать с восемью рычагами в жилище наг,

а то я дошел до этого момента помучался и забил.

ЗЫ.А вообще игра классная,атмосфера - супер. Самое интересное,что упор делается на сложность квестов,а не на сложность боев(они нулячие).Очень сильный элемент adventure - круто одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кстати вопрос,что там нужно делать с восемью рычагами в жилище наг,

а то я дошел до этого момента помучался и забил.

Если в самом начале, то кастуй заклинание против иллюзии или что то в этом роде, забыл как назывется, давно проходил, а вобще это уже где то писали.

В общем останется только один рычаг...

Если там где за решеткой золотая статуэтка, то немного сложнее...

Там сфера в центре, типа камера наблюдения :), надо угадать на какой рычг она указывает, и дернуть его, и так несколько раз...

Я кидал предметы по всем комнатам поближе к рычагам, и было видно в какой из них дергать рычаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×