Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Топ 10 RPG этого поколения.

Рекомендуемые сообщения

[b]lol[/b], уже сказали, начинай плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AeZaKmI"] [quote name="Elzerd"]Лучшая РПГ этого поколения - Vampire The Masquarade: Bloodlines (HL2 же относится к этому поколению, а он вышел в одно время). Рядом с ним этот шлак и рядом не лежал. Ведьмака тоже забыли. Это первые два места.[/quote]
Но да, Boodlines сейчас на голову выше всего топа, даже иногда и графически (PC же).[/quote]
долго смеялся над обоими постами

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/size][/color]

[quote name="Senor"]Эммм, не "массовый эффект", а "эффект массы".....или это такой сугубый юмор переводчика? :shock:[/quote]
переводчик криво переводит

[color=green][size=75]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]

[quote name="XROSS"]Фалаут 3 УГ по сравнению с обливионом, такчто все норм 8)[/quote]
сколько же у нас максималистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведьмака нет пипец! а массу на первое место! вот я бы так поставил:
1) Mass Effect
2) Ведьмак
3) Fallout 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]äîëãî ñìåÿëñÿ íàä îáîèìè ïîñòàìè[/quote]
Òû æå ïîíèìàåøü, ÷òî ýòî èí ìàé îïèíèîí?
Èìåííî ÷òî íà ãîëîâó, ïîñêîëüêó òàêîé øèêàðíîé àòìîñôåðû íó íèãäå íåò, "çàöåïèëî" ñèëüíî è âñå äåëà. Äàæå óæàñíûé óðîâåíü â êàíàëèçàöèè ïðîïèòàí ïîëíîñòüþ àòìîñôåðîé.
À åù¸ ìîäåðí-ÐÏà - áîëüøóùàÿ ðåäêîñòü ó çàïàäíûõ ðàçðàáîò÷èêîâ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WKC не забыли, смотри-ка! Ведь с таким же успехом можно было вставить Last Remnant или SO4. Не говоря уже о том, что LO на голову выше всех выше названных представителей жанра джрпг этого поколения, а он вдруг оказывается на 10 месте [quote]с “Лопни мои глаза” роликами с феноменальной актерской игрой, феерическими супер ударами, отличным юмором и волшебной музыкой.[/quote]

Про отсутствие BD и ToV уже сказали.
Про отсутствие Ведьмака сказали.
Портативок не существует.
И время не очень удачное подобрали, прямо перед выходом Dragon Age. Менять теперь придется же.



Но зато мы теперь точно знаем, какая идеологическая направленность у Gamingbolt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AeZaKmI[/b], я по поводу качества вампиров отписывал в соответствующей темке и не помню чтобы ты прошел все те рпг что в топе. не будем спорить по этому поводу тут. смешной у вас был пост и всё тут. ты же не будешь спорить с моей физиологией или что там отвечает у человека за "улыбнуло" и "хаха поржал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], êàê ìèíèìóì â ïîëîâèíó èç íèõ èãðàë, è îíè, êàê ãîâîðèòñÿ, ïîòðÿñëè ìî¸ âîîáðàæåíèå. Óâåðåí, ÷òî è îñòàëüíàÿ ïîëîâèíà ñîñòîèò èç óâëåêàòåëüíûõ è áîëåå êà÷åñòâåííûõ ÐÏÃ, êîòîðûå ÿ òîëêîì è íå çàöåíèë.
Íî íå ñìîòðÿ íà êà÷åñòâî âàìïèðîâ, ìíå èãðà ÷åðòîâñêè íðàâèòñÿ, íàâåðíîå, èç-çà ìîäåðí ñåòòèíãà. Íàø¸ë ñõîæåå ìíåíèå ñ ìîèì è àãðè, íå ïðåòåíäóÿ íà åãî ïîïóëÿðèçàöèþ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AeZaKmI[/b], только как ты сам признавался - не вдавался в подробности и не понимал сюжета. и "на голову выше" и "несмотря на качество, мне игра нравится" - это разные вещи. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], â êàêîé òàêîé èãðå? Îáëèâèîí?
ß åãî èãðàë, íî èç-çà óëó÷øåííîñòè âåðñèè äëÿ ÏÊ ñí¸ñ ÷åðåç 2-3 ÷àñà èãðîâîãî âðåìåíè. Òàê òî ÒÅÑ ìíå íðàâèòñÿ.
[quote]Òû æå ïîíèìàåøü, ÷òî ýòî èí ìàé îïèíèîí?[/quote]
îê?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AeZaKmI[/b], угу
как фол 3 и ме хэйтеры, которые побегают 3 минуты и пойдут на форумах срать, доказывая какие они объективные и крутые тру рпг ценители обожают ведьмака и недоделанный бладлайнс с забагованным кодом с кривой ролевой системой, 3мя локациями с убогим левелдизайном, никаким разнообразием лута, кривой анимацией, сливным сюжетом и боевкой "одним молотком пройди всю игру делая примитивное комбо" :agree: ах ну и экшен рпг говно не точ то бладлайнс :-D
Его я кстати прошел очень много раз. Несколько крутых персонажей и два трека лакуны коил/чазм рулят. жаль игра недоделанная вышла, но от тройки ничего другого и не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]забагованным кодом с кривой ролевой системой, 3мя локациями с убогим левелдизайном, никаким разнообразием лута, кривой анимацией, сливным сюжетом и боевкой "одним молотком пройди всю игру делая примитивное комбо[/quote]
то что я думаю про обливион 1 в 1
хотя гильдия воров оч даже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Moty[/b], просто квесты гильдии воров писал оч грамотный человек, который учавствовал в разработке серии Thief.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]AeZaKmI[/b], на знакомые грабли наступаешь[/off]
Топ говно, каррент ген рпг по-большей части или не рпг, или еще гаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Moty[/b],
играл на 360 багов там нет
ролевая система нереально проработанная с тонной возможностей по прокачке
огромный мир с нереальным количеством проработанных локаций с мелкими деталями вроде утвари и тд. 100 часов наиграл и все не исследовал
лута там больше, чем где бы то ни было
анимация говно да но только от 3 лица, а игра разработана для игры от 1 лица, так что ок
сюжет не супер, я согласен, но квесты супер. особенно за гильдии воров (финальный часть одна из самых проработанных и интересных квестов что я видел) и дарк брозерхуд(особенно если играть в стиле силент ассасин) И это в разы лучше сюжета "хиппи с соседнего района решил прикольнуца"
про лут и нереальное количество способностей я уже говорил[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ролевая система нереально проработанная с тонной возможностей по прокачке[/quote]
либо воин, либо учить дистракшн (в теории наверно канжуратион/лучник тоже должно нормально работать)
[quote]огромный мир с нереальным количеством проработанных локаций[/quote]
единственные проработанные локации - города и некоторые квестовые, остальное генерик домики руины деревца
[quote]лута там больше, чем где бы то ни было[/quote]
12 наборов оружия/брони и рэндом генирэйтед [color=#8000FF]Magic Items[/color], реальный [color=#FFBF00]Unique Items[/color] не так уж и много
А, ну да, Дарк Бразерхуд тоже ничего

[quote]хиппи с соседнего района решил прикольнуца[/quote]
я в такое не играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Moty[/b], кастомайз рулит. такого разнообразия нигде не было. разве что в балдурс гейтах 10 лет назад
генерик в багрефоле было. в моровинде и обливионе вручную все сделано
показатели разные и любую ягоду можно подобрать
или тебя интересует только уникальный меш? вот список юник айтемс
[url=http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Unique_Items]http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Unique_Items[/url]
тут кто-то бладлайнс восхвалял с 5 арморами на всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×