Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Современные игры слишком сложны для Eminem'a

Рекомендуемые сообщения

Может он имел ввиду, что слишком много нововведений, ибо жаловать на сложность в казулятенишем поколении грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ещё ожидать от человека, который трижды оставался на второй год в 9 классе и даже школу не закончил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Distorter[/b], эээ, хочешь сказать истинные задроты это люди имеющие как минимум два высших?
Для большинства игр по моему, много мозгов иметь не надо. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bi0h4z4rd[/b], [b]xds[/b], странные вы. Если человек не любит играть в современные игры, то это значит что он лох? Или как расценивать ваши возгласы=)? Может он конечно и ламер, но как мне кажется для некоторых людей это слова даже как комплимент - ну не умеет он в игры играть...да и хрен с ним. Зато оскара получил за лучший саундтрек. Ну и денег на своём таланте заработал. Да он в принципе в шоколаде. Много белых рэперов в США знаете? Да и в принципе много хороших артистов с рэп сцены? Мне кажется он один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]Bi0h4z4rd[/b], [b]xds[/b], странные вы. Если человек не любит играть в современные игры, то это значит что он лох? Или как расценивать ваши возгласы=)? Может он конечно и ламер, но как мне кажется для некоторых людей это слова даже как комплимент - ну не умеет он в игры играть...да и хрен с ним. Зато оскара получил за лучший саундтрек. Ну и денег на своём таланте заработал. Да он в принципе в шоколаде. Много белых рэперов в США знаете? Да и в принципе много хороших артистов с рэп сцены? Мне кажется он один из них.[/quote]

Адекват :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], не нравится и не умеет это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]Pseudodog[/b], не нравится и не умеет это разные вещи[/quote]

И что? что бы это не означало это значит что он лошара раз не умеет играть в игрули? То есть каждый кто не умеет играть - чмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ламер ламером, но никого из вас, крутых геймеров, ЛяШапель не фотографировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Люсик[/b], ну тут уже вопрос вкусов. Как бы ни был заезжен трек Stan, но по мне так это одна из самых запоминающихся песен среди рэпа. Думаю никто отрицать не будет что Eminem фигура яркая и значимая и что славой своей он пользуется заслуженно. Если что я поклонник таких групп как:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=14OOj0GUwN4[/youtube][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эминем слишком прост для современных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомните себя, когда только начинали играть в игры. Не думаю, что вы все сразу были мастерами-хардкорщиками. У него так же - времени на игры нету, вот и каждая игра для него в новинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×