Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Max Payne отложена

Рекомендуемые сообщения

[quote]Странное сравнение, ок? [/quote]
Нет, не странное. В разных сериях разные вещи являются основополагающими, главными элементами, делающими серию серией. В GoW это - устраивание кровавой бани с помощью мечей, летающих на цепочках. В Максе Пейне это - сам Макс Пейн. И в МП3 НЕ Макс Пейн. И уже поэтому МП3 - говно по умолчанию. Игра может быть плохой, может быть хорошей, но как часть серии МП3 будет говном в любом случае, просто потому что это НЕ Макс Пейн.

Назвали бы игру "Dye Harde: the spin-off for Max Payne", про мужика по имени Диэ Хардэ - никто бы ничего не имел против. А так - нет уж, извините.

Сделали бы игру О ТОМ, как Макс плавно докатился от состояния "Клёвый стильный ехидный чел" до "Возьмите меня в Gears of War, я тоже брутален" - и тоже никто бы ничего не сказал против.

А вот полностью изменить героя "за кадром" - это банальное неуважение к серии и её поклонникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bomberman[/b], у него пивной живот, борода как у бен ладена и он лысый- извини но это совсем не круто и это не макс
[b]jack_b[/b], у снейка не было того чего я перечислил выше и усы у него нормальные с его лицом гармонирует и вообще он выглядит как снейк просто седой а это быдло совсем на макса не похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с теми, кому не нравится образ нового Макса :agree:
Это как взять Кратоса и поменять ему рожу :)
Нелья так, нет, я уверен, что игра будет хорошая, но то, что это будет ТОТ МП не уверен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем скептикам выше - товарищи,вы нифига не играли в эту игру а уже говорите о таких вещах как "Это не макс" и тп,или такие выводы вы сделали лишь взглянув на новый прикид макса?ну тогда вы просто ЛОЛ :)
или чтобы быть депрессивным убитым горем копом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить в черном плаще и рубашке?тогда вам в школу,к 13 летним челкастым ТРУ эмо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] В Максе Пейне это - сам Макс Пейн. И в МП3 НЕ Макс Пейн.[/quote]
Дождись игру, лол. Или хотя бы ролики. Пока главный герой даже ни слова не произнес, чтобы судить о "тот ли это Макс Пейн", а показанные кадры вообще могут быть из вступления игры, потом и место действия изменится и борода сбреется. В стиле Рокстар. И вообще, игру надо дождаться.
Про говно по умолчанию - так про любую игру можно троллить

Да и вообще, по сюжету отлично вписывается новая внешность Макса.
Играть никто не заставляет, а для меня МП3 - одна из самых ожидаемых игр. Даже как для поклонника первых двух МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про саму игру ничего плохо не говорил я не гадалка но этот быдло-урод :brash:
искрении надеюсь что в рокстар одумаются и сделают сюжетный поворот где у него исчезает живот и сбривает бороду( я уж не говорю чтоб ему волосы вернули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ac!dBurn[/b], кратос толстый и бородатый? ох не знал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Да и вообще, по сюжету отлично вписывается новая внешность Макса. [/quote]
:shock: ORLY? Вот скажи-ка, ты правда в конце второй части подумал "ну, теперь он явно бросит работу в полиции, свалит из Америки в страну третьего мира, и станет алкашом-охранником"? А то лично я ну никак не представляю себе, чтобы ТОТ Макс стал ЭТИМ. Он не стал таким когда убили его семью, не стал таким когда исчезла единственная цель его жизни - месть. Так с чего бы вдруг он стал таким после сиквела?

Нет уж, извини, но такие изменения в главном герое за кадром не делаются.
[quote]показанные кадры вообще могут быть из вступления игры, потом и место действия изменится и борода сбреется. В стиле Рокстар.[/quote]
Ещё скажи, что скрины окажутся фейками, ага. Вот делать рокстар больше нечего, кроме как троллить общественность, вызывая яркую ненависть фанатов.
Одно дело, когда Кодзима в трейлерах MGS2 никогда не показывал Райдена, и все думали, что играть в игре за Снейка. Это работало НА популяризацию игры.

Сознательно же обманывать фанов, вызывая у них ненависть к разрабатываемой игре никто в здравом уме не станет - это лишь испортит продажи.

Нет, если они показали ТАКОГО Макса - это именно потому, что он будет в игре таким. Потому что авторам срать на оригинал и фанатов, и они нацеливают игру на поклонников брутально-коричневых игр про Тру Мужиков. А бренд - он тут так, для бонуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]Ac!dBurn[/b], кратос толстый и бородатый? ох не знал :lol:[/quote]

красавец мужчина[img]http://ps3maven.com/wp-content/uploads/2009/02/3d-kratos-god-of-war-3-1.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Ac!dBurn[/b], даже не знаю стоит ли дальше спорить с человеком который считает что "Теккен вздрючил Стрит Файтер", наверное нет[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], [off]хм,ну в таком разе я тоже не хочу спорить с человеком,не приемлющим чье-либо личное мнение :agree:
[b]Just Enno[/b], у нас тут взрослый разговор про страшных бродатых мужиков,макс 3 страшный бородатый мужик,где оффтоп? :) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот скажи-ка, ты правда в конце второй части подумал "ну, теперь он явно бросит работу в полиции, свалит из Америки в страну третьего мира, и станет алкашом-охранником"? [/quote]
После концовки второй части казалось, что Макс либо на зону попадет. Либо будет ходить и мочить всех преступников подряд и без разбора еще более бешенно, чем раньше

[quote]Нет, если они показали ТАКОГО Макса - это именно потому, что он будет в игре таким. Потому что авторам срать на оригинал и фанатов, и они нацеливают игру на поклонников брутально-коричневых игр про Тру Мужиков. А бренд - он тут так, для бонуса.[/quote]
Выйдет игра, тогда и поговорим и о провал или нет, и о сюжете и об остальном
В любом случае, в 3 раз уже мрачность, суровый мужик в кожаном плаще, ночные улицы полные преступников, да еще и от других разрабов навртли прокатило бы. Так что хоть какие-то новые идеи. Ну и продолжение сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В любом случае, в 3 раз уже мрачность, суровый мужик в кожаном плаще, ночные улицы полные преступников, да еще и от других разрабов навртли прокатило бы. Так что хоть какие-то новые идеи. [/quote]
О, да. В мире игр ведь такая бешеная нехватка нехватка брутальных лысых качков, в то время как мужиков в кожаном плаще и ночных улиц - таких хоть лопатой греби. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качков много. А опустившихся лысых пьяниц с пивным брюхом и запущенной внешностью напротив мало. Так что все круто, инновации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×