Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
LevAris

KillZone

Рекомендуемые сообщения

небольшой ролик из killzone - http://www.gametrailers.com/gt_vault/t_ ... izo_gp.mov
по моему весьма и весьма неплохо

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех.
Кто играл в эту замечательную игру, подскажите пожалуйста что надо делать в 6 уровне.
Вообщем там какая-то база в джунглях, там стреляют ракетные установки, по базе летают штуки с пулемётами.
Так вот после того как я уничтожаю самолет ( летательный аппарат) дверь в следующее место мне не открываеться.
Что там делать нужно?
Ещё мой отряд стоит в самом начале, со мной итди не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу и думаю - какой комплект заказать: [b]обычный [/b]или [b]подарочный[/b]. Если у кого-то подарочный, расскажите, стоит ли дополнительный материал пары сотен рублей переплаты? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я бы тебе помог, но я еще в начале игры, ищу Хакку.
[/quote]
Ну что нашёл его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]обычный или подарочный[/b]
а мне подарочный достался по обычной цене + ещё и календарь на твёрдом картоне :) я его заказывал по предварительному заказу, но в обычном collector's edition нет календаря, в металлическом двд-боксе 2 диска - с игрой, и с бонусами, и инструкция.[/offtopic]

А я прошёл парк, теперь нас трое - я, "сестра" Сэма Фишера, и здоровяк с пулемётом, в парке спасли генерала, и нам дали новое задание. В начале я выбрал уровень сложности "нормал", лучше бы выбрал "лёгкий", порой нелегко играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jasper"] [quote]Я бы тебе помог, но я еще в начале игры, ищу Хакку.
[/quote]
Ну что нашёл его?[/quote]Нашел, щас в Джунглях suply base штурмую. Хелгасты стали использовать гранаты и блин стало совсем жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нашел, щас в Джунглях suply base штурмую. Хелгасты стали использовать гранаты и блин стало совсем жарко.
[/quote]
Ты почти дошёл до того места где я щас нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже прошёл джунгли, мы уже в снежных горах, охотимся за генералом Адамсом. Интересно, кто такой Визари?!

[b]Jasper[/b]
[i]Кто играл в эту замечательную игру, подскажите пожалуйста что надо делать в 6 уровне.[/i]

получилось пройти? что-то я не припомню где это.

Я уже на космической базе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]получилось пройти? что-то я не припомню где это.
[/quote]
Там возле базы начинаешь, ещё какие то летающиу штуки летают и стреляют.
Бункеров там ещё очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуф, прошел! Кайфная игрушка. Горы больше всего порадовали, таки гигантские сооружения и таки ожесточенные бои. А вот самый слабый уровень последний, дизайн какой-то лоховской.

[quote name="Jasper"] [quote]получилось пройти? что-то я не припомню где это.
[/quote]
Там возле базы начинаешь, ещё какие то летающиу штуки летают и стреляют.
Бункеров там ещё очень много.[/quote] Если это там где ворота закрыты сначала и твои тебя ждут. То тебе надо сначала взорвать 2 бункера и тогда твои побегут внутрь. Потом добежать до след ворот, там еще рядом зенитка стоит и затариться там минами, после этого 2е ворота откроются и оттуда вылезут враги, дальше сам разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем откликнувшимся.
Оказалось надо быстро пробижать до бункера и отрубить там этих летающих штуковин. А я их просто растреливал, а только потом отключал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошёл за Темплара, теперь буду проходить за Люгер, на очереди Рико и Хакка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то прошёл. Игра очень понравилось.
Вроде слышал что собираються делать вторую часть.
Кто нибуть нечто подобное слышал? Может информация какая есть?
PS Подскажите где можно скачать саундтреки особенно из титров, если конечно они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в журнале написано что это не плохая стрелялка. :clever: Сможет ли она пойти на Pentium III 530MHZ? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже тоже за девку-снайпера прохожу... прикольно.

[size=75]Добавлено 21 Фев 2005, 17:39:[/size]

никто не играет в нее чтоли на ps2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день !

Выполняю 11-миссию ("надежда") в Хелганской войне.
"Моя" группа находится на космодроме в Снежных горах. Мы подняли из ангара Шаттл, активировали программу старта в "диспетчерской", истребив при этом всех хелгастов. НО !! К кораблю не приставлен трап :ermm: !!! Как его опустить. Там, возле корабля, у перил есть какой-то пульт, но он не активен.
Я облазил уже все помещения и в диспетчрской и в ангаре, но ничего, что-бы активировать трап не нащел.
Помню, что когда Хакка послал меня и Люгер в "диспетчерскую", он сказал, что "они с Рикко пойдут к Шаттлу и опустят трап"....

Что делать !!! Подскажите !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты темлар? Я тоже эту миссию проходил за него. Проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это далеко от того места где надо 2 "катюши" заминировать и из пулемета расстрелять 3 звездолета вражеских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэшна далеко. Это вообще предпоследний уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх... а я думал что скоро уже доберусь до места чтоб покинуть планету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и наступил грустный момент !!!
Игра закончена !!! :( :(
Тем кто будет проходить этот уровень хочу посоветовать - после запуска стартовой программы (в зале на верхнем этоже "диспетчерской") - сразу к кораблю. Я так понял, что у меня проблемы были в том, что я неторопливо шел к кораблю. Программа работала определённое время и "выключалась". Когда мы не тратя время на "мародёрство" и сбор оружия и патронов у убиты двинулись к кораблю - всё было нормально.
И еще совет, там возле пульта, где пускаешь стартовую программу - лежит снайперка. Возьмите !!! Здорово пригодиться, когда попадёте на орбитальную платфрму. ( это - если играешь за Темплара!).

Скажите, а в режиме "перестрелка" нужно мочить всех, или только хелгастов. ??? А то меня вроде свои земляне тоже подстреливают ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли здесь кто-нибудь играющий в Killzone on-line?
Если есть, то у меня вопрос - как вы подключаетесь к сети.
В меню игры я не нашел ни одного пункта, позволяющего запуск коллективной игры через net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Max_LB"]А есть ли здесь кто-нибудь играющий в Killzone on-line?
Если есть, то у меня вопрос - как вы подключаетесь к сети.
В меню игры я не нашел ни одного пункта, позволяющего запуск коллективной игры через net.[/quote]
А диск хоть лицензионный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×