Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xaxatun

xs magazine кто нить уже купил?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="xaxatun"]Конечно нет, я возьму свой гба, или тот же ds с psp, ну на крайняк кпк. А играть на телефоне на цифровой клавиатуре извращенство.[/quote]

Во-первых, не все имеют КПК, не говоря уже о карманных приставках. Мне, к примеру, при живом КПК напрочь не нужны никакие ГБА. Куча людей, даже не имея КПК, так же не видит смысла в покупке девайса, на котором можно только играть. А мобильники есть у всех.

Во-вторых, с развитием носителей, развиваются и игры. Ты, похоже, давно не видел игр на мобильниках вроде Сонерика Z600 или 65-й серии Сименс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2czorny: кто играет на мобилах - журналы не читает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во xtr. Согласен.

Кстати, а фигли Лянге свалил геймлэнда?
Это ж его детище, он сам ушёл, или его попросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]2czorny: кто играет на мобилах - журналы не читает :)[/quote]

Связь какая? Я не вижу никакой логики в таком пассаже. У нас журнал НЕ о мобильных играх, а всего лишь содержит раздел о них, поскольку он мультиплатформенный. Кто сказал, что мобильники не являются платформой?

[size=75]Добавлено 16 Dec 2004, 19:55:[/size]

[quote name="xaxatun"]Кстати, а фигли Лянге свалил геймлэнда?
Это ж его детище, он сам ушёл, или его попросили?[/quote]

Вот это уже у него можешь спросить. Все-таки личная информация, и я ей точно делиться не буду, хоть и более-менее в курсе причин ухода Сергея из гейленда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
czorny а вот у меня ваш dvd ошибки выдаёт.
И когда вставляю в dvd player видео не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кто играет на мобилах - журналы не читает [/quote]
Я исключение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2czorny: Связь прямая зачем делать раздел ни для кого? Или вы рассчитываете на мобильных рекламодателей? Насколько мне известно, рекламодатели не во восторге от изданий вашего вида, так что, по мне, это глупая затея. При желании я мог бы разобрать журнал по частям, но не буду это делать ввиду объективных причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]czorny а вот у меня ваш dvd ошибки выдаёт.
И когда вставляю в dvd player видео не идёт.[/quote]

Вроде, на первой странице есть адреса редакционные. Что мешает по ним написать? Я только за СВОИ ошибки отвечаю.

[size=75]Добавлено 17 Dec 2004, 15:59:[/size]

[quote name="xtr"]2czorny: Связь прямая зачем делать раздел ни для кого? Или вы рассчитываете на мобильных рекламодателей? Насколько мне известно, рекламодатели не во восторге от изданий вашего вида, так что, по мне, это глупая затея.[/quote]

Это опять же твое мнение. Я же считаю, что удовлетворять спрос надо, даже если он не велик. История маркетинга и настоящий рынок знают массу примеров, когда отсутствие предложения приводило к деградации и усреднению покупателей. К тому же, повторюсь, на мобильные игры спрос ОГРОМЕН и, думаю, найдется среди всей массы "мобильных" игроков не так уж и мало желающих узнать, во что бы поиграть в следующий раз.

[quote name="xtr"]При желании я мог бы разобрать журнал по частям, но не буду это делать ввиду объективных причин.[/quote]

Нет проблем. Хочешь результатов своей критики - напиши в редакцию, хочешь просто поделиться - отправь, к примеру, мне в личку или на мыло. Если "объективные причины" не позволяют публичной критики, всегда есть способ связаться с авторами лично.

[size=75]Добавлено 17 Dec 2004, 16:01:[/size]

[quote name="xaxatun"]czorny, а где гба обзоры? :wink:[/quote]

Честно говоря, я просто не знаю, как именно с ГБА дело обстоит - я практически только с РС и его "карманными" инкарнациями общаюсь. Вполне возможно, что на ГБА положат совсем и будут для DS или PSP обзоры, как для более перспективных платформ. Но точно можно узнать только в редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага.
Вообщем czorny, я дочитал журнал.
Ну чтож, я вас недооценил.
Ставлю вам 4,5 из 5 балов по моему дермометру.
Понравилась cover story, обзоры ничего так, рунет и железо тоже хорошо.
А вот не понравился мне, ваш дизайн.
Как то скучно, хочется более прямолинейного дизайна.
А то просто смахивает на vgi.
Ну и нету гба обзоров. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]Ага. Вообщем czorny, я дочитал журнал.
Ну чтож, я вас недооценил. Ставлю вам 4,5 из 5 балов по моему дермометру. Понравилась cover story, обзоры ничего так, рунет и железо тоже хорошо. А вот не понравился мне, ваш дизайн.
Как то скучно, хочется более прямолинейного дизайна.
А то просто смахивает на vgi. Ну и нету гба обзоров. :([/quote]

За пару добрых слов спасибо.

Насчет дизайна я лично соглашусь, как человек оработавший дизайнером 5 лет, но опять же поделать ничего не смогу, поскольку не в моей компетенции данный вопрос. Опять же, это всего лишь первый номер и, думаю, со временем все поправят даже без комментариев.

Про обзоры для ГБА поинтересуюсь завтра, но боюсь, что эта платформа ушла в аутсайдеры. На мой взгляд, достаточно справедливо, потому что уже есть DS и PSP - их перспективность вне всяких сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да соглашусь, но на дс и псп пока мало проектов, а обмусоливать известные факты. :|
p.s.: А что Судаков теперь синефил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×