Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Мисана

Спасибо!

Рекомендуемые сообщения

Люди, кому вы хотели бы сказать спасибо, говорим, не стесняясь! Я лично благодарю всех, кто меня любит и понимает!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо nTrophy за то, что первое сообщение в идиотских темах всегда его и всегда в тему :gigi: Кайл, пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MeilerSrun"]Спасибо nTrophy за то, что первое сообщение в идиотских темах всегда его и всегда в тему :gigi: Кайл, пора![/quote]

Уж спасибо, любите вы меня сильно, я вас примерно также, дорогуши. :brash: Не нравица-не заходите, волоком сюда я вас не тащила, и писать чегось не заставляла, так что пошли вы.... далеко и очень надолго... Все настроение испортили, мля... :ass: :maniac: :row:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, злостно получилось...Поддержать тему? Хочу сказать анти-спасибо тому, кто первым придумал кавайных девчонок: наши, настоящие, не выдерживают конкуренции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Да, злостно получилось...Поддержать тему? Хочу сказать анти-спасибо тому, кто первым придумал кавайных девчонок: наши, настоящие, не выдерживают конкуренции...[/quote]

Каких-каких девчонок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"] Хочу сказать анти-спасибо тому, кто первым придумал кавайных девчонок: наши, настоящие, не выдерживают конкуренции...[/quote]
давно я так не смеялся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такие [img]http://www.dannythestreet.com/clie/rikku.jpg[/img]
Ну и конечно такие[img]http://www.sorakirei.com/anime/cosplay/naru.jpg[/img]

Вот^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа!!! Мисана вернулась - флуд продолжается. Кайл, не закрывай тему и не бань девушку, мы чуть-чуть

2StrikerX

Ага, и телефончик в предачу :wink:

2Leider

Аааа!!! :sad: (от умеления) Где такую Нару взял? Обоины нету часом? А nTrophy злюка :razz:

P.S. А наши девочки выдерживают конкуренцию, все нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Аааа!!! :sad: (от умеления) Где такую Нару взял? Обоины нету часом?[/quote][offtopic]А [url=http://www.blindguard2.chat.ru/temp/lh-010.jpg]такая[/url] не подойдет? :)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну шо за флудерские души! Даже в столь ограниченую смыслом тему, умудрились впихнуть Аниме! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Мисана
Дай свое фото, я тебе спасибо скажу:gigi:[/quote]

эх, спасибо за предложение, луче скажи спасибо за то, что я просто есть, мне будя приятней! Во, как завернула! :crazy:

[size=75]Добавлено 28 Dec 2004, 16:20:[/size]

[quote name="Сериck"]Ааа!!! Мисана вернулась - флуд продолжается. Кайл, не закрывай тему и не бань девушку, мы чуть-чуть

все таки я тебя обожаю...


Ага, и телефончик в предачу :wink:

А телефончики стареньким дядям не раздаю ^_^
А nTrophy злюка :razz:
Факт, а супротив факта, как известно, не попрешь...
P.S. А наши девочки выдерживают конкуренцию, все нормально :)[/quote]

=)

[size=75]Добавлено 28 Dec 2004, 16:21:[/size]

[quote name="Molodnyak"]Ну шо за флудерские души! Даже в столь ограниченую смыслом тему, умудрились впихнуть Аниме! :lol:[/quote]

забей, их не переделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"] [quote name="Сериck"]Аааа!!! :sad: (от умеления) Где такую Нару взял? Обоины нету часом?[/quote][offtopic]А [url=http://www.blindguard2.chat.ru/temp/lh-010.jpg]такая[/url] не подойдет? :)[/offtopic][/quote]
[offtopic]Няяяя! ^____^[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neprus"] [quote name="BlindGuard"] [quote name="Сериck"]Аааа!!! :sad: (от умеления) Где такую Нару взял? Обоины нету часом?[/quote][offtopic]А [url=http://www.blindguard2.chat.ru/temp/lh-010.jpg]такая[/url] не подойдет? :)[/offtopic][/quote]
[offtopic]Няяяя! ^____^[/offtopic][/quote]

А Мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2[b]Molodnyak[/b]
[quote]
Ну шо за флудерские души! Даже в столь ограниченую смыслом тему, умудрились впихнуть Аниме![/quote]

Что значит, тема ускоспециализированая. Вот я лично хочу сказать спасибо товарищам Хаяо Миязаки, Анно Хидеаки, Арине Тенамура, Кену Акаматсу и Масакадзу Кацуре (для начала) :D

2[b]Мисана[/b]
[quote]эх, спасибо за предложение, луче скажи спасибо за то, что я просто есть, мне будя приятней! Во, как завернула![/quote]

Мисана, спасибо, что ты есть. Вот, сегодня темкой мне настроение подняла - я всегда говорил,что женщины - самое прекрасное на этой земле. :D А можно теперь фотку :roll:

2[b]Кайл и Мисана[/b]
[quote]Это мания...[/quote]
[quote]забей, их не переделать...[/quote]

"Нас багато і нас не подолати"© 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а...а я хочу сказать спасибо себе, за то что я такой клевый, абщительный и вапще супер душка...

а то офтопят тут панимашь без меня <_<'

[size=75]Добавлено 28 Dec 2004, 17:40:[/size]

[quote name="Мисана"]А Мне?[/quote]
если чесна не совсем понятно
обоину штоли? а то могу подкинуть с кавайными мальчиками ^______^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злюка вернулся! Буа-ха-ха! :twisted:
Издеваюсь я на самом деле. Что вы все, право.
Спасибо.. хмм, даже не знаю.. интернету что ли, за то, что позволяет мне участвовать во всём этом безобразии.
Отдельное спасибо Хорошему интернету, за то, что делает это участие приятным.
Ещё я бы сказал спасибо тому, кто придумал новогодние/рождественские праздники - самую большую отдушину в году.
Вот и всё пока, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×