Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обновление Sony выводит из строя Playstation 3 fat

Рекомендуемые сообщения

Чем реже включаете консоль, тем меньше вероятность словить какую-нибудь тряблу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю. Что то с боксом случается - виновата МС, что-то с плойкой - этого вообще не может быть, а то что есть - виновата МС. Причем, с пеной у рта доказывать это.

Ага, ложка не существует.

Вы можете писать свои плюсадины сколько угодно, они несут в себе столько же инфы, как мои плюсадины за "у меня бокс работает 24 часа в сутки, и не показывает RROD - что я делаю не так?". Только я их уже не пишу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], RRoD - самый натуральный брак из-за ошибок, допущенных при проектировании устройства. Говорю как человек, получивший инженерное образование. Можете сказать спасибо VIA, или у кого там M$ заказывала дизайн материнской платы. Использовать в 360 припой, у которого температура плавления ниже, чем пиковая рабочая температура чипов - это, конечно, вина СРАНОЙ СОНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×