Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nier Replicant - новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

В сети появился новый трейлер эксклюзивной игры Nier Replicant для PlayStation 3. Игра выйдет только на PlayStation 3 и только в Японии. Другая же игра - Nier увидет свет в других странах и на разных платформах - Xbox 360 и PlayStation 3.

Приятного просмотра:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, а вот именно в Nier Replicant я бы с удовольствием поиграл, нежели в просто Nier, да и песня, и музыка в трейлере великолепная. :ksfdo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, песня - супер. Я может возьму Replicant если в сети будут переведенные диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TheRome91"]Знаете, а вот именно в Nier Replicant я бы с удовольствием поиграл, нежели в просто Nier, да и песняб и музыка в трейлере великолепная. :ksfdo:[/quote]
И чем он отличается, кроме шкурки гг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в одной версии садомазохист, в другой - яойщег
ох уж эти японцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], Ну, да, почти так -
[quote]The games will be based in the same world and the two will differ only in the lead character's design and relationship with the character of Yonah[/quote]...

[b]TheRome91[/b], [b]Kiba_wolf[/b], Вы как будто ничего не слушаете)).
Ну обычный фолькпоп такой с добротной аранжировкой, в Японии полно такого), те же Kalafina круче, Akiko Shikata тоже офигительна(если смотрели Umineko no Naku Koro ni , в опенинге её песня звучит)...

Официальный сайт тоже забавный кстати - [url=http://www.square-enix.co.jp/nier/]http://www.square-enix.co.jp/nier/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Kalafina круче, Akiko Shikata тоже офигительна(если смотрели Umineko no Naku Koro ni , в опенинге её песня звучит)[/quote]

Слушаю, слушаю, Akiko Shikata - Katayoku no Tori хорошая песня, одна из мои любимых. Вообще "Kawaii Radio" самое лучшее радио японской музыки.
Да и дело не в графике, Nier Replicant, всё равно, чем-то больше привлекает. Знаю, да, именно, главным героем! Яойный главный герой. :dsfnlkjh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень аутентичная игра! :jap2:
Всё сделано по канонам сериальных аниме последних лет. Вот и всё, дань моде, как говориться... Тетрадь смерти, Эрго прокси, етсетера.
Я такими не увлекаюсь, но думаю поклонникам вышеуказанных жанров понравится. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувачок с артинки видео мне Райдена напомнил, я аж офигел немного :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×