Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Оценки Alan Wake

Рекомендуемые сообщения

[b]xds[/b], да там обзор в пару предложений может уместится)
"Ок графика"
"Стивен Кинг"
"Алан должен был выйти несколько лет назад, игре не хватает оригинальности"
"Спустя некоторое время игра становится очень предсказуемой"
"Бежим от точки "А" до точки "B", уничтожаем монстров, читаем манускрипты (ACE должно быть в восторге :gigi: ) и заводим генераторы - вот и весь игровой процесс. Паззлы однообразны, секции с машинами скучны"
Итого: очередной шутан на виикэнд кому пофиг на онообразный геймплей и на какие-либо инновации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ктонить переведет ревьюху какуюнить добротную да выложит на главную
уж очень почитать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b],

ненене, я обычно читаю Edge и Gamespot, потому что мне их язык нравится.
а тут такой думаю - Eurogamer поставили 7-ку, а что они там такого заметили, какие претензии. почитал, посмеялся. они там реально стебутся над игрой - мол, очень много клише в игре.
Типа того. "Алан решил взять отпуск и отдохнуть. Куда он отправился? Наверное в Рио, чтобы попивать пиво у бассейна? Нет, от отправился в тёмные, мрачные места с густыми лесами и тд"

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:[/size][/color]

[b]Bomberman[/b],

я уже перевожу. только подскажите мне такую штуку - как в игре главных врагов называют? (а то я не играл) слово Taken можно по-разному понимать, и я не могу понять как оно в самой игре будет применяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bubba_stix[/b], ага. и жена потерявшееся через 12 минут по приезду в Брайтен Фолл, которая боится темноты, мяукает как котёнок при отсутствие света + чудо-"отель", генератор которого далеко-далеко посреди деревьев и кустов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]bubba_stix[/b], Taken - что то типо одержимые тьмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Журналюги скачали игру с торрентов и поперли оценки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и ещё вопрос - а чо там реально есть thermos flasks, то есть термосы? или что там под ними подразумевается. а то не играл, тяжело понять укуренных разработчиков и авторов рецензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh1nn"] [quote name="Sh1nn"] [quote name="Sh1nn"]Все ревью : (всякие неизвестные издания и сайты (типа "Pelit") не стал добавлять)

Gamingtrend - 9.5/10
Planet Xbox 360 - 9.2/10
Computer and Video Games - 9.0/10
VideoGamer - 9.0/10
Meristation - 9.0/10
Destructoid - 9.0/10
IGN - 9.0/10
GamePRO.de - 8.7/10
Gametrailers - 8.6/10
IGN AU - 8.5/10
NZgamer - 8.5/10
Gameplanet - 8.5/10
Examiner - 8.4/10
1UP - 8.3/10
GiantBomb - 8.0/10
Eurogamer Spain - 8.0/10
Eurogamer - 7.0/10
Gamereactor.de - 7.0/10[/quote]

[b]UPD :[/b]

GamePRO - 8.0/10
[url=http://www.gamepro.com/article/reviews/215060/alan-wake/]http://www.gamepro.com/article/reviews/ ... alan-wake/[/url]

[/quote]

[b]UPD 2 :[/b]

Gamereactor Sweden - 7.0/10

Games Radar - 8.0/10

[b]UPD 3 :[/b]

OXM UK - 8.0/10[/quote]

[b]UPD 4 :[/b]

Nowgamer - 6.8/10
[url=http://xbox-360.nowgamer.com/reviews/xbox-360/9171/alan-wake]http://xbox-360.nowgamer.com/reviews/xb ... /alan-wake[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh1nn"] [quote name="Sh1nn"] [quote name="Sh1nn"] [quote name="Sh1nn"]

Nowgamer - 6.8/10
[url=http://xbox-360.nowgamer.com/reviews/xbox-360/9171/alan-wake]http://xbox-360.nowgamer.com/reviews/xb ... /alan-wake[/url][/quote]

интересное ревью и, наверное, одно из самых непредвзятых(в т.ч. судя по другим оценкам автора), но непонятны критерии оценок -- 6.8, 7.1 и т.п..Почему не 6,89, например? Интересно, в общем))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:[/size][/color]

[quote name="FoxHounder"]Ревью от журнала Trolling Stone:
"1/10. Переоцененная нудятина."[/quote][/quote][/quote][/quote]

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="ClearSky"]Ох и лол. Был ведь такой белив, а в среднем выходит, принимая во внимание оценки, которые есть сейчас, ~8.2 балла[/quote]
Мы все умрем!11
Уважаемый, вы в игру играть пробовали? Или так, повыеживаться вылезли?[/quote]

Нет, ну зачем умирать. Просто,имхо, уровень хайпа на этом форуме не соответствует уровню оценки данной игры, из-за чего может начаться сильный щитшторм. Например HR>AW и т.д.

Имхо, читая высказывания отдельных товарищей, можно подумать, что грядет мега-эпик-y.o.b.a.-игра, но оценки явно отличаются от их ожиданий.

И я не говорю, что игра говно. Зачем? Получился, судя по оценкам, просто очень хороший хоррор.

В любом случае жду эдж.

p.s. Для отдельных говнарей. Всё сказанное мной - имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] какашка для вконтактных тинейджеров[/quote]
какой слог, жаль что бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Имхо, читая высказывания отдельных товарищей, можно подумать, что грядет мега-эпик-y.o.b.a.-игра, но оценки явно отличаются от их ожиданий. [/quote]
Блин, это как бы бывает. Уровень хайпа вокруг MAG или WKC то же не очень соответствовал тому,что вышло потом. И не в оценках дело, просто это Ремеди, потому и уровень хайпа был приличный. Игра кстати,как минимум хорошая, уже играю. Думаю даже ещё раз пройду с выходом DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин ,такие нездоровые расклады...
Я вот реально рад ,что и Алан удался и ХР. Две отличные ,глубокие игры ,разработчикам респект !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×