Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Motorsport 4 [FM4]

Соц. исследование, не проходите мимо:  

138 проголосовавших

  1. 1. На чем вы будете играть в Forza Motorsport 4?

    • Я илита, буду играть на руле от Fanatec :fuckyea:
      22
    • Буду играть на Microsoft Wireless Racing Wheel
      10
    • Буду играть на руле от стороннего производителя
      3
    • Буду играть на геймпаде :okay:
      103


Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"][b]KillEmotions[/b], на немецком амазоне есть прошлые версии. так что продаются[/quote]
На немецком амазоне [b]НЕТ[/b] лимитированных версий, к коим относится и Porsche Turbo [b][color=#BF0000]S[/color][/b]. Не надо вводить людей в заблуждение. То, что есть на немецком амазоне - есть и у нас, с боксом [b]НЕ РАБОТАЕТ[/b]!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], странно помню эски были :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]KillEmotions[/b], странно помню эски были :facepalm:[/quote]
ИХ даже на ебэе фиг найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Turn 10 не то что тормоза полифоники, делают свой жалкий X1 только из картона, то ли дело Гринвальд деловой человек - уже все уладил, проект уже готов

Forza Dream Car


Это не фотошоп.Ждите офишиал анонс от MS
[/quote]
В отличии от X1, на этой можно нормально кататься по городу. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь немного зааркадят физику,уберут учет нагревания резины, настолько правдоподобные повреждения, заносы и т.д. невозможно было играть в фм3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]YellowPanda[/b], по старой доброй традиции узнаем на е3 2011. надеюсь что реально будет полноценное ралли, смена погоды и ночной и дневной цикл и прочие плюшки. машин думаю будет 600-700 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне многого не надо, пусть поставят стекло в машину, иначе какой резон тонировку делать?) Плюс пусть как-нибудь получше мотивируют игроков проходить карьеру, в третьей части только уровни и ачивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]YellowPanda[/b], по старой доброй традиции узнаем на е3 2011. надеюсь что реально будет полноценное ралли, смена погоды и ночной и дневной цикл и прочие плюшки. машин думаю будет 600-700 штук.[/quote]
Надеюсь американцы не подведут, как это уже сделали наши японские товарищи...
Если ралли будут, то просто обязаны сделать на уровне серии CMR: Dirt, а не как в игре которую нельзя называть, потому что там ралли это полный звездец, других слов нет :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], а у мменя мотивация была - сама езда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="YellowPanda"] [quote name="ACE"][b]YellowPanda[/b], по старой доброй традиции узнаем на е3 2011. надеюсь что реально будет полноценное ралли, смена погоды и ночной и дневной цикл и прочие плюшки. машин думаю будет 600-700 штук.[/quote]
Надеюсь американцы не подведут, как это уже сделали наши японские товарищи...
Если ралли будут, то просто обязаны сделать на уровне серии CMR: Dirt, а не как в игре которую нельзя называть, потому что там ралли это полный звездец, других слов нет :facepalm:[/quote]

Пффффф ты хоть поиграл бы в "игру которую нельзя называть" покатался бы там по грунтовым и снежным дорогам, на которых даже и без всяких ночей ездить с тамошней физикой одно удовольствие.
Поиграл бы, да не сравнивал тогда с аркадкой игру трололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], я при словосочетании "уровень CMR:Dirt" чуть было утренний кофе не выплюнул от смеха :lol:
Я понимаю там, уровень RBR привести в пример - тут понятно, что есть к чему стремиться. А дрянную аркадку без намеков на серьезность - это как-то эээ... :facepalm: :trollface:
Я думаю, с каждой новой выходящей частью Dirt Колин делает в своем гробу скандинавский флик, а то и два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], ездили и знаем. аркадка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]я при словосочетании "уровень CMR:Dirt" чуть было утренний кофе не выплюнул от смеха :lol:
Я понимаю там, уровень RBR привести в пример - тут понятно, что есть к чему стремиться. А дрянную аркадку без намеков на серьезность - это как-то эээ... :facepalm: :trollface: [/quote]
Если бы он просто написал CMR, то ещё ладно. Добротная серия. Вторую часть на PS1 задротил. Но Дёрт :-D

[quote name="FoxHounder"]Я думаю, с каждой новой выходящей частью Dirt Колин делает в своем гробу скандинавский флик, а то и два.[/quote]
Rest in Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хз хз, мое мнение таково, что в данный момент дерт является единственной более менее нормальной раллийной игрой. Лично мне он нравится за то, что в нем по крайней мере присутствует ощущение того, что едешь по грязи, а не скользишь непонятно по чему. Конечно аркадность там присутствует, но не будем забывать что в любимой всеми игре тоже присутствует куча мелочей попахивающих этой самой аркадностью :wink:
[b]bad_man[/b], ты уж извини, но как бы пятая часть этого "кое чего" пройдена мной практически полностью, не считая нескольких золотых кубков и эндурансов. Не раз ездил там по снежным и грунтовым трассам и не могу сказать что я поражен или впечатлен тем как ведет себя на них машина, скорее почувствовал флешбек предыдущих частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дирт это полнейшая аркада и ни разу НЕ РАЛЛИ игра. Где там ралли ваще? это игра про икс-геймс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"]дирт это полнейшая аркада и ни разу НЕ РАЛЛИ игра. Где там ралли ваще? это игра про икс-геймс.[/quote]
Я скорее говорил о первой части, нежели о второй, где действительно полнейший х-геймс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
харе уже тут про дирти и прочее. с этим оффтопом идите в другой раздел :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="YellowPanda"]Ну хз хз, мое мнение таково, что в данный момент дерт является единственной более менее нормальной раллийной игрой. Лично мне он нравится за то, что в нем по крайней мере присутствует ощущение того, что едешь по грязи, а не скользишь непонятно по чему. Конечно аркадность там присутствует, но не будем забывать что в любимой всеми игре тоже присутствует куча мелочей попахивающих этой самой аркадностью :wink:
[b]bad_man[/b], ты уж извини, но как бы пятая часть этого "кое чего" пройдена мной практически полностью, не считая нескольких золотых кубков и эндурансов. Не раз ездил там по снежным и грунтовым трассам и не могу сказать что я поражен или впечатлен тем как ведет себя на них машина, скорее почувствовал флешбек предыдущих частей.[/quote]


А дёрт тебя впечатлила и поразила чтоле

[size=85][color=green]Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:[/color][/size]

[b]Slimt[/b], ночь и ралли считай уже6 подтвердили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чего бы еще хотелось - но не будет этого конечно - чтобы все эти электронные помошники были только там, где они действительно есть, и в том объеме, в котором присутствуют в реальной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], плюс ко всему настройка помощников для каждой модели машины отдельно. Сейчас же (в F3) они применяются глобально, если ничего не путаю. Я сам катаюсь без помощников, но для болидов класса R1 и может быть R2, я TCS включил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотка из студии терн10
[img]http://farm5.static.flickr.com/4042/4381474333_d8ceb73a8f_b.jpg[/img]
кстати один из продюсеров Форзы перешел работать в другую студия мс - 343индастрис и сейчас занимается новым Хэйло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×