Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vigo

Def Jam:for For Ny

Рекомендуемые сообщения

ну Vendetta то точно 100% рестлинг.. а вот Fight for NY -это уже микс-файт больше... И правила там от рестлинговых очень отличаются... причем во многом... но это не делает игру хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рестлинг - это не интересно, особенно когда игровое поле постоянно окружено одними и теми же канатами - а тут вам и метро и свалка машин, и офисы, и пожары - вопщем красотища, которая усиливает азарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросик.
Знал один файтинг стайл - streetfighter.
Выучил второй - кикбоксинг.

Все движения теперь изменились. И мощный удар стритфайтера haymaker (L1+треугольник) стал производится по-другому (хотя вроде бы он всё ещё нокаутирует)

Короче, мне больше нравились движения старого стиля. Можно как-нибудь переключить обратно, чтобы дефолтом "стритфайтер" стоял?

[size=75]Добавлено 06 Мар 2005, 14:00:[/size]

Вопрос снят. Выучил ещё Martial arts и всё вернулось на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в бестбае была распродажа... купил себе эту игру за 20 баксов, щас вот домой пришел, буду пробовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Только сегодня распродажа? А что за повод?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предметы крестиком подбираются,тока надо практически наступить на предмет,а то захват получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенная игра! Лучший файтинг всех времен и народов! Прошел Всю вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Офигенная игра! Лучший файтинг всех времен и народов! Прошел Всю вторую часть.[/quote]
Что это самая рульная игра в мире...с этим я с тобой полностью согласен, а насчёт прохождения...а что там проходить то? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"]а насчёт прохождения...а что там проходить то? :-D[/quote]

сюжетку конечно... после ее прохождения в игре делать вообще нечего... даже жаль что такой короткий сюжет игры, тока вперся и тут на тебе - титры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]сюжетку конечно...[/quote]
Да я понял, я имел ввиду, что он такой короткий и лёгкий, что там нечего проходить! :)
[quote name="aladdin"]после ее прохождения в игре делать вообще нечего... [/quote]
Как нечего, а вдвоём погамать!?
Я частенько собираюсь с корешами и гамаю, всяко прикольно, бои без правил это круть!:twisted:
[quote name="aladdin"]даже жаль что такой короткий сюжет игры[/quote]
Что верно, то верно! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"]Я частенько собираюсь с корешами и гамаю, всяко прикольно, бои без правил это круть![/quote]

вот разве что так она и сгодится...
но кореша ко мне редко приходят в гости играть (все бы побухать), да и не интересно играть с теми, кого ты за 1 минуту выкидываешь в окно тапочками вперед... а достойных соперников нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]но кореша ко мне редко приходят в гости играть (все бы побухать)[/quote]
Дааа...алкоголь погубит этот мир!
[quote name="aladdin"] да и не интересно играть с теми, кого ты за 1 минуту выкидываешь в окно тапочками вперед...[/quote]
Я тебя понимаю!
Но слава богу, пару моих друзей умеют играть и во время фйта приходится немного попотеть! :)
[quote name="aladdin"]а достойных соперников нет...[/quote]
Есть Я, только жаль погамать мы с тобой не сможем! :roll:

P.S. А ты когда создавал чела, какие ты стили ставил и в каком порядке?
Лично я сперва поставил Китбоксинг, потом Рестлинг, ну а потом Стреетфайтинг, получился настоящий монстер! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DOOM III"]А я вот еще в нее и не играл, но по отзывам вижу что стоит![/quote]
Кнешно стоит, это протсо супер улётная игруха, я вообще не понимаю, как ты в неё ещё не играл! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Super
Все дело в том что я только неделю назад достал себе ПС2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"]P.S. А ты когда создавал чела, какие ты стили ставил и в каком порядке?
Лично я сперва поставил Китбоксинг, потом Рестлинг, ну а потом Стреетфайтинг, получился настоящий монстер! :twisted:[/quote]

я ставил стритфайтинг и кикбоксинг - потом прокачивал скорость по максимуму, а на оставшиеся очки руки и ноги - за счет высокой скорости удавалось всех замочить...

жаль что по сети нельзя с тобой побороться - я бы был непротив хорошего соперника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DOOM III"]2Super
Все дело в том что я только неделю назад достал себе ПС2!!![/quote]
Да всё понятно, но погамать надо обязательно! :)
[quote name="aladdin"]я ставил стритфайтинг и кикбоксинг[/quote]
У одного моего друга тоже самое, прикольно получилось, а обработки после захвата через L1 просто мясо! :twisted:
[quote name="aladdin"]потом прокачивал скорость по максимуму[/quote]
Правильно, я тоже в начале пракачал скорость на максимум, а только потом всё остальное! :)
[quote name="aladdin"]а на оставшиеся очки руки и ноги - за счет высокой скорости удавалось всех замочить...[/quote]
А я всё прокачал, полоски на максимум и везде по максимуму шарики накачены, везьде по 5 штук, у меня чел получился, как Саспект в игре, ну ты наверно знаешь, такой синий весь, читованный какой-то, но всё равно лох! :gigi:
[quote name="aladdin"]жаль что по сети нельзя с тобой побороться - я бы был непротив хорошего соперника...[/quote]
Это точно, надеюсь 3-ий Def Jam удет на PS3 и там можно будет играть по сетке, тогда и погамаем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все может быть... если серия Деф-Джем не вымрет раньше чем пс3 появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деф-Джем не вымрет!!! Он будет продолжатся как в свое время
Мортал Комбат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DOOM III"]Деф-Джем не вымрет!!! Он будет продолжатся как в свое время
Мортал Комбат[/quote]

мортал комбат - детский лепет - купил, так и лежит неигранный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрады, у меня вопрос! А в этой игре один на один на ринге(типа текена)? или Идёшь там и валишь одного за другим, а можно и всех вместе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="DOOM III"]Деф-Джем не вымрет!!! Он будет продолжатся как в свое время
Мортал Комбат[/quote]

мортал комбат - детский лепет - купил, так и лежит неигранный...[/quote]
Деф-Джем и Мортал Комбат - детский лепет для тебя, а что тогда для тебя нормал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×