Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Moroz

Restricted Area

Рекомендуемые сообщения

Повдайте вкратце... Вроде это дабла в современности - нет???
Просто я на не глаз положил, а потом так же убрал - 300 р жалко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, действительно, опиши игру, плиз. Как геймплей, хорош ли сюжет (и есть ли он там вообще?), как обстоят дела с саундтреком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]Да, действительно, опиши игру, плиз. Как геймплей, хорош ли сюжет (и есть ли он там вообще?), как обстоят дела с саундтреком?[/quote] [quote name="Dark Dragon"]Эй Moroz опиши игру?[/quote][color=green]Да вы чё все за старый добрый яндекс забыли? Описывать игру мне щас очень впадлу, так что вы можете пройти по [url=http://www.crpg.ru/base.php?op=showcontent&id=247312]этой[/url] ссылке, и почитать много инфы по этой игре.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игруха типа Diablo 1... Вобщемто можно проёти если нечего делать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]Игруха типа Diablo 1... Вобщемто можно проёти если нечего делать :gigi:[/quote][color=green]Мне игра не понравилась, тупая она просто! Если поиграешь, то всё поймёшь!! А вообще в стиле рпг, не одна игра не сравнится с Фолом!! Не то шо диаблы там всякие! Просто в играх рпг в стиле "мяси-кромсай", :maniac: нечего не надо сильно продумывать, взять туже дыблу, ну что в ней особенного? Ну бегаешь всех месишь в говно, и чё тут интересного? Однако эта игра завоевала сердца многих геймеров. А вот в такой игре известной как "Fallout", много чего продуманно, мне особенно сюжет понравился, отлично придумали! :up: [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Просто в играх рпг в стиле "мяси-кромсай", нечего не надо сильно продумывать, взять туже дыблу, ну что в ней особенного? Ну бегаешь всех месишь в говно, и чё тут интересного?[/quote]
Ну не надо так :| Вот ты возьми и попробуй хоть в этой игре с дробовиком против толпы зомби и прочих тварей - и я посмотрю как ты без планирования, просчитывания брони и отступления пройдёшь её 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Д2 на Nightmare и Hell ты тоже без тактики (умное распределение скилов) не пройдеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диабла Диабла!!Только постапокалиптическая
там такой екшшшн!Кримсон ленд..просто кримсон ленд!!

Игруха ооочень стоящая.
саундтрек такой, что хоть вырезай и слушай(что я собственно и сделала)


а вобще, их EXE хвалили, что для меня является весьма недурственным показателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а мне эта игра мягко говоря не понравилась. Я сильно пожалел о потраченных на нее деньгах. Треш одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком смысле треш??



и вобще, с каких пор слово "трэш" синоним слова "плохо"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[Bender]":1dm3tte8]Хм, а мне эта игра мягко говоря не понравилась. Я сильно пожалел о потраченных на нее деньгах. Треш одним словом.[/quote]
Не ну я тоже не говорю что шедевр, но помоему и не Trash - "диабла апокалипсис" как тут было сказано :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, красиво заделана игрушка. По локалке коператив рулит (правда криво сделан), я катаной всех кромсаю, а кореш с дробовика :maniac: Кровь течет с монитора и забрызгивает клавиатуру, мышь, и оставляет маленькие капельки на лице :twisted: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
Райпир,ага))
я все ждала,кгда ты свое мнение напишешь))я знала!!я знала))
*злобно хихикает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×