Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Br.Des

Пользователи
  • Публикаций

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Контакты

  • ICQ
    202249634

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Тюмень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наткнулся на интересное интервью на Хабре (не реклама) про "взгляд изнутри" на монетизацию в играх. Интересно было бы обсудить и послушать мнение самих геймеров, нежели тех, кто на них зарабатывает. https://habr.com/ru/company/ruvds/blog/512394/
  2. Заметил недавно, что часовые пояса на сайте не работают должным образом. Пример: у меня настроен UTC+5, мне приходит уведомление о новом ответе, и там говорится "2 часа назад", хотя по факту сообщение было оставлено только что. Вдобавок, время на всём сайте тоже отображается московское, UTC+3.
  3. Br.Des

    Metal Gear Solid Touch - новые скриншоты

    В священную войну вступает четвертая сила - эплбои!
  4. Br.Des

    Resident Evil 5 получил рейтинг +18

    Не понимаю, зачем писать об очевидном? До этого уже вышла куча частай, и я не припоминаю, чтобы хоть одна из них могла похвастаться рейтингом "Teen". Вот если бы новость звучала так: "Resident Evil 5 получил рейтинг 3+", тогда ее действительно стоило бы постить, потому что это была бы реально шокирующая новость для всего игрового общества.
  5. Br.Des

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Написал им письмо, но вряд ли ответят что-то толковое, ИМХО. Вообще, в описании сказано, что поддерживаемый стандарт - NTSC, про другие ничего не написано. Хотя, в то же время, в прошлом году на PS3 было написано, что поддерживается лишь напряжение 110 вольт, а оказалось совсем не так. :) Вопрос немного не по теме, но все же, кто-нибудь может подсказать, как лучше перевезти телевизор в Россию, нужно ли будет платить какую-то пошлину и можно ли ее избежать?
  6. Br.Des

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Вот такой вопрос: нахожусь сейчас в США и думаю, можно ли купить здесь телевизор и использовать его в России? Поскольку тут используется система цветопередачи NTSC, то будут ли проблемы с совместимостью, и чем именно они мне грозят? Для справки: модель Sony Bravia V-Series KDL-52V4100 52-Inch 1080p LCD HDTV.
  7. Br.Des

    Fallout 3 новые скриншоты

    На последнем скрине, ИМХО, видна кривая физика. Сильно сомневаюсь, что супермутант (да и просто человек) может от пистолетной пули сделать обратное сальто в воздухе.
  8. Br.Des

    Final Fantasy Series

    [quote name="TomWert"]для постоянных лемит-брейков можно просто наложить на себя ауру и не париться с 1 процентом жизни.[/quote] Зачем тратить лишние ходы на наложение ауры, если персов все равно убьют, и придется воскрешать? "The End" у меня в последней схватке выпал единственный раз за всю игру, но я так быстро перебирал лимиты, пытаясь найти нужное мне заклинание, что ненароком его пропустил. :sad:
  9. Br.Des

    Final Fantasy Series

    Помню смутно. Вроде, у нее был удар, снижающий здоровье всех персов до 1? При таком раскладе сразу после удара лечил Сельфи на 9999, а Риноа и Скволла оставлял с 1 хелом, чтобы делать бесконечные лимит-брейки (или как они там назывались?:) ). Риноа старался наложить на всю партию неуязвимость, а Скволлом спокойненько снимал лишние хэлсы со вражины. Сельфи при этом занималась лишь тем, что воскрешала по мере надобности павших союзников и лечилась сама, чтобы пережить особо мощные атаки. Может, совру, но, вроде бы, каждую из форм Ультимеции снимал выполнением всего лишь одного лимит-брейка Скволла (с последним мечом). Вся партия при этом была прокачана до максимального левела (это была единственная финалка, в которой меня не напрягало персов до упора качать). Никаких особых проблем бой не доставил.
  10. Br.Des

    Лучшая идея Уве Болла

    Значимых людей подкупают деньгами. Всех остальных - возможностью выпендриться. Большего им и не надо.
  11. Br.Des

    Crisis Core: Final Fantasy VII

    Я думаю, это не настолько большие расхождения, как если бы Клауд увидел лежащую Тифу, пришел в ярость, ворвался к месту схватки Зака с Сефиротом, избил обоих до полусмерти, оторвал Дженове голову и кинул ее в лайфстрим, а Сефирот с криками: "Мама!!!" бросился следом. После этого Клауд в отчаянии долбился головой об стену до полной потери памяти. Вот если бы разработчики во второй раз показали все именно так, тогда можно было бы жаловаться на несоответствия. А так, это все мелочи.
  12. Br.Des

    Crisis Core: Final Fantasy VII

    Просто по мере изготовления каждой телеги ты видишь новые сценки. Никаких предметов или еще чего-то за это не дают.
  13. Br.Des

    Crisis Core: Final Fantasy VII

    [quote name="Neojin"]Чё за прикол: труп Генезиса забирают Вайсс и Неро, яоить шоли собрались? :shock: [/quote] А мне показалось, что это был Кададж и Лосс, даже голосами похожи. А вообще, может в титрах глянуть? :)
  14. Br.Des

    Crisis Core: Final Fantasy VII

    Я тут задумался: а никто не пробовал перед последней битвой надеть Cursed Ring? Интересно, в этом случае бой будет бесконечным или его можно будет выиграть?
×