Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

corpZ

Windows Phone

Все будет ок?  

180 members have voted

1. 1. Все будет ок?

• Порвет iOS и Android
      16
    • Будет достойным конкурентом
      56
    • Провалится
      61
    • Мне пофигу
      28
    • NOKIA!
      19

Recommended Posts

купил Моцарт для разнообразия. Раньше хотел айфон, но понял, что хочется чего-нибудь координально нового, так что решил ждать 5. виндовс фон довольно крутой, по функционалу айос не догоняет, но дизайн здесь мне намного больше нравится. Хотелось все-таки нормальной мультизадачности и встроенного скайпа. Вот этого мне очень не хватает. Edited by burger_shot

На прошлой недели опробовал новую Нокию, особого счастья не получил,закажу себе наверно LG Optimus 7

На айфонс.ру довольно интересный текст про windows phone 7 глазами сторонника эппла

[b][member=Daiverr][/b],
[quote]Перспектива жесткого секса с телефоном меня не прельщала, и поэтому мой диалог с зелёными лагающими роботами был довольно короток. [/quote]
ну явный сторонник эппл)

У него iOS остановился в развитии в 2009 году, тобишь с выходом 3.0, поэтому у меня к нему есть вопросы.

[b][member=Shen.][/b], нахер он нужен етот урод? моцарт симпатичнее) и самсунг какой то есть

[b][member=Shen.][/b], все смарты на Винфоне говно, так как сам винфон еще сырее дройда 1.0. У той же нокии то аккум мрёт, то звонки отваливаются. Это не говоря про функциональность самой ос, которая даже iOS 3.2 проигрывает. Сам думал Люмию взять буквально на днях, но после внимательного изучения в салоне взял Note, пусть и в кредит.

[b][member=Shen.][/b], так тут и Мульдара слушать незачем. СХоди в белый ветер, покрути в руках какой-нибудь Титан или Моцарт, пойми, что это отличная железка с программным обрубком вместо ОС и возьми себе гнумас или ХТЦ на дроеде. Причем судя по анонсам Win8 ситуация навряд ли будет меняться. Edited by ShaiKhulud

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1327478564' post='2485665'] все смарты на Винфоне говно[/quote]

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1327481914' post='2485786']программным обрубком вместо ОС [/quote]

все так

но он всё видит

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 16 секунд:[/size][/color]
и направляет

Перешел с дройда на WP7. Пока одни плюсы.
Всё таки дройд оптимизирован хреново, браузер лагает. Да и батарею кушает слишком сильно.

[b][member=MaXiDRoM_90][/b], Могу описать в общих чертах. Система шустрая, приятная и функциональная. Чем-то смахивает на iOS, также закрыта и не подразумевает какую-либо кастомизацию(впрочем мне это как раз нравится). Батареи при нагрузках(20-30минут разговоров, 1-2 часа интернета, 30 минут игр) хватает на 2 дня.
Немного конечно удручает ценник на софт и игры. Простой пример: Всеми любимые Angry Birds на Дройде - бесплатны, на iOS - $0.99, на WP7 - $2.99.
Если есть какие-то конкретные вопросы, спрашивайте.
Хотя думаю сейчас полно ресурсов описывающих данную ОС. Edited by Conqres

[b] Nokia Lumia 610 - 189 Euro![/b]

[img]http://europe.nokia.com/PRODUCT_METADATA_0/Products/Phones/6000-series/610/Images/Nokia_Lumia_610_cyan_specifications_338x465.jpg[/img]

[url="http://europe.nokia.com/find-products/devices/nokia-lumia-610/specifications"]http://europe.nokia.com/find-products/devices/nokia-lumia-610/specifications[/url]