Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

KINECT - впечатления и общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Kinect (ранее Project Natal) — игровой «контроллер без контроллера» для Xbox 360. Разработан фирмой Microsoft. Основанный на добавлении периферийного устройства к игровой приставке Xbox 360, Kinect позволяет пользователю взаимодействовать с ней без помощи игрового контроллера через устные команды, позы тела и показываемые объекты или рисунки. Цель проекта — увеличить число пользователей Xbox 360. Проект Natal был впервые представлен 1 июня 2009 г. на выставке E³. В тот же день фирма Майкрософт разослала разработчикам программ более 1000 комплектов средств разработки проекта. Вышел 4 ноября 2010 года в США. В Европе официальный релиз намечен на 10 ноября.

Начинка - [url=http://gamemag.ru/news/nachinka-kinect-58418]http://gamemag.ru/news/nachinka-kinect-58418[/url]
Кинект через устройство ночного видения - [url=http://gamemag.ru/news/kinekt-cherez-ustroystvo-nochnogo-videniya-58377]http://gamemag.ru/news/kinekt-cherez-us ... niya-58377[/url]
Оценки стартовых игр - [url=http://gamemag.ru/news/otsenki-startovoy-lineyki-igr-dlya-kinect-58373]http://gamemag.ru/news/otsenki-startovo ... nect-58373[/url]
Фотографии и видео со старта в США (О_о) - [url=http://gamemag.ru/news/fotografii-video-zapuska-kinect-ssha-update-58348]http://gamemag.ru/news/fotografii-video ... date-58348[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девайс из будущего! Следующая консоль Microsoft обязательно выйдет с аналогом Kinect'a на старте :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gameskiller37"]для пьяных пати самое то, но не более[/quote]
+ для детей. считаю этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Kinect позволяет пользователю взаимодействовать с ней без помощи игрового контроллера через устные команды, позы тела и показываемые объекты или рисунки[/quote]
какие позы пробовал? какие объекты показывал? кинект не выключился от стыда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="moadib"] [quote name="gameskiller37"]для пьяных пати самое то, но не более[/quote]
+ для детей. считаю этого вполне достаточно.[/quote]
+ для домохозяек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девайс для самой не худой нации в мире. Лежа на диване,держа в руке гамбургер очень удобно путешествовать по менюшкам. Но не более того.... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал будет тема для отзывов, а не для трололо ютуб геймеров :trollface:
потрите посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если у кого-то есть вопросы - задавайте) Отвечу по возможности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ютуб геймеров все равно не переубедить. кинект же по сути одна из самых фановых вещей на моей памяти, тот же dance central по фану закапывает гитар хиро в компании. а хардкорные игры? вам геймпадов мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b],фапать на задержки на ютубе куда фановей, чем в дц играть, давно пора запомнить. :trollface:

Надеюсь в форзе кинект будет реализован на порядок лучше, чем в джой райд, ибо там он часто не слушался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho"]Кстати, если у кого-то есть вопросы - задавайте) Отвечу по возможности :)[/quote]
насколько критично расстояние от играющего до кинекта? 2-2,5 метра - нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сняли деньги за предзаказ на немецком амазоне. В ближайшее время мой Кинект начнет движение ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paragraf"][b]EVIL DEVIL[/b],фапать на задержки на ютубе куда фановей, чем в дц играть, давно пора запомнить. :trollface:[/quote]
говорят в дц совсем нет задержки, это правда?
[quote name="Paragraf"][b]EVIL DEVIL[/b],Надеюсь в форзе кинект будет реализован на порядок лучше, чем в джой райд, ибо там он часто не слушался.[/quote]
слышал в игре руки надо постоянно вытянутыми держать, это не сильно утомляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho"]Кстати, если у кого-то есть вопросы - задавайте) Отвечу по возможности :)[/quote]

правда то чтоб кинект адекватно работал нужно отойти от него на 3 метра или 1.5 хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]EVIL DEVIL[/b], устное предупреждение по 2.9

2All: в этой теме никакого версуса чтобы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pilat"] [quote name="Paragraf"][b]EVIL DEVIL[/b],фапать на задержки на ютубе куда фановей, чем в дц играть, давно пора запомнить. :trollface:[/quote]
говорят в дц совсем нет задержки, это правда?
[quote name="Paragraf"][b]EVIL DEVIL[/b],Надеюсь в форзе кинект будет реализован на порядок лучше, чем в джой райд, ибо там он часто не слушался.[/quote]
слышал в игре руки надо постоянно вытянутыми держать, это не сильно утомляет?[/quote]
в дц задержка есть, но минимальная, из-за специфики игры там она роли не играет. в джой райде не устаешь. после пары часов безумный игры в киннект усталости не ощущаешь, а вот на утро будут болеть все мышцы в теле.
кстати из игр пока самая ужасная - соник. очень забагованная и глючная.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 34 секунды:[/color][/size]

[b]xds[/b], 2.5 достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GuessWho[/b], мне вот тоже интересно узнать расстояние для двух игроков.
А то делать дома перестановку только ради камеры - это мягко говоря бред :D
И куда фотки сохраняются? В каталог игры? Хотелось бы посмотреть файлы, мб через Модио их можно выдернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], да, согласен. Соник очень слабый. Такое же впечатление у меня и от Joy Ride. Больше всего понравились Dance Central, Kinect Sports и Kinect Adventures. Их и возьму на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], некоторые игры рассчитаны на минимальное расстояние между игроками. в эдвенчурс можно хоть в притык стоять, но там надо двигаться, так что все зависит от физиологических особенностей, в джой райде тоже самое, хоть пол метра.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 56 секунд:[/color][/size]

[b]ItsCore[/b], 3 самых фановых :agree: спортс я так и не успел опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в джой райде от постоянного использования нитро руки устают
самой неудачной игрой мне показался соник, так как абсолютно не реагирует на отклонение тела вправо или влево
лично для меня, и наверно для многих, лучшим проектом можно считать денс централ
такого фана даже от кинект адвенчурс не ощущал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу продать спортивное питание для игры в кинект. Креатин, аминокислоты, протеины. Пора следить за своим здоровьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], ну это радостная новость.
А от роста сильно зависит расстояние на котором надо стоять от камеры? А то я ж длинный):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×