Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Всеми любимый и уважаемый

Какой по счёту у вас Xbox 360?

Так какой у вас уже по счёту?  

196 проголосовавших

  1. 1. Так какой у вас уже по счёту?

    • до сих пор первый
      57
    • 2-й
      50
    • 3-й
      28
    • 4-й
      6
    • 5-й
      27
    • Купил недавно
      17
    • Со старта продаж до сих пор не сломался
      11


Рекомендуемые сообщения

Собственно уже пять лет прошло и все мы прекрасно знаем о от невероятном качестве ХВОХ 360, которое было до появления Слимов
Так вот, мне стало интересно, кто сколько уже успел сменить ХВОХ-ов с момента запуска в конце 2005 года
Есть ли хоть один тип на форуме, который купил ещё в 2005 году, а ещё круче - прямо на старте консоль и она ещё работает?
Ибо на сколько я знаю, при старте продаж народ просто обалдевал от увиденного счастья, когда приходя домой врбуая приставку они видели либо огни либо повиснувшую картинку. Конечно МС оперативненько заменяла на новые, но иногда новые так же горели, что на скок я помню было связанно с черезжопным планированием пространства и охлаждения внутри консоли. И учитывая тогдашний гарантийный срок в 3 месяца , народу это доставляло много счастья, правда позже МС всё же признала косяки и расширила гарантию до 3-х лет, но осадок так скзать всё же у народа остался
А многие меняли приставку из за бана, чтобы играть в лайве.

Кароче, дискутируем, а так же пишем какой по счёту из за чего был куплен новый в замен старому и т.д
А если ещё первый, тог когда он был куплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 сдох через год, после ребола прожил еще 2 и был продан в живом состоянии(но он подглючивал уже, по этому я его продал по цене металолома :) )
2 сдох через два года и был поменян по гарантии
3 работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятый. сейчас дома два.

насколько я осведомлен об их судьбе после продажи пока все работают. Первый был японским зефиром.

и да. я могу проголосовать за все 7 пунктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сбился со счету

наверное 5 или 7 :confused:

сгорел только 1, остальные продавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый сдох через год,второй прожил 3,5 года,потом купил элит который работает по сей день,ну не удержался купил слим хало версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня их 2, рабочих, один после реболла :trollface: второй джаспер свежий всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2ой
первый проработал 2 года и у него гпу отпаялсо. поменяли на теперешний. но скоро планирую наконец-то купить себе слимку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOX360 у меня примерно с декабря 2005го (HK, NSTC-j). Проработал он примерно 1.5 года - после чего успешно сгорел. Сразу же купил Falcon (RUS, PAL)- он проработал до конца прошлого года. Потом взял 2x-Xbox360 250gb Forza Motorsport 3 Bundle (UK-PAL). Как закончится License Transfer Limit куплю себе 2xSlim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зефир и ксенон отработали по годику каждый, после дружно сгорели без долгих мучении. Сейчас Джаспер (Лимит РЕ5 Красный NTSC). Пока чувствует себя неплохо (шум есть). Если и он сгорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)2005 года, работает по сей день, не без глюков правда.
2)2006 года, был банально продан через 3 месяца за ненадобностью
3)элит 2007 года, работает по сей день, немного шумит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня четвертый.
Первый-фалкон, куплен 2 мая 2008 года, показал е74 2 июня 2009. Продал на запчасти.
Второй-джаспер, купленный 4 июня 2009 года, забанен 10 ноября 2009, продан и работает по сей день, как мне известно.
Третий-джаспер, купленный в январе 2010. Был продан в связи с выходом слима и продолжает работать и радовать своего обладателя.
Четвертый-собственно xbox360 s. Куплен в июле этого года. Отлично работает и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит немного шумит? шумнее чем обычно или просто не тотально беззвучен?
У меня все консоли работали вполне тихо. Шумела только PS3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты прям неожиданные, такие неожиданные :trollface:

Был Зефир, работал 2 года, потом выиграл Фалькон, старый отдал (хз, может и сгорел).
Фалькон через полгода махнул на ПС3.

Мне к умным или красивым? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"][b]Dro[/b], за 3 года в нем пыли ок скопилось[/quote]
Я кстати свой старый разбирал. там вообще ни пылинки.
Видать в неудачном месте стоит, либо следует пыль почаще смахивать с полки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) зефир конец 2007 (продан) про 20 Гб, с хардом на 120 гб купленным отдельно
2) фалькон середина 2008 (продан) про 20 Гб с предыдущим хардом на 120 Гб (обе 20ки успешно загнаны 8) ), оказалось никакой разницы в шумах не было с зефиром, но типа более надежное.
3) жаспер супер элит с 250 гб хардом (продан через полгода), сильно тише фалькона, но привод при работе такое же шумное говно.
4) текущий хало рич бандел 250 гб все дела.

ни однин у меня на руках не сгорел. первый зефир вроде как умер от е74 уже у нового владельца, но он был еще гарантийным (3 года же).

о судьбе 2-3 мне ничего не известно продавал через молоток)

хало рич бандел понятное дело фигачит и сейчас. очень тихий, очень приятный на вид и на слух :trollface:

менял в основном из-за желания иметь более надежную и тихую ревизию. по той же причине продал пс3 60 гб и купил слим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 :trollface:
1й купил осенью 2008 ради Хейло3, сгорел :lol: 2й ради Гирь2 8) сгорел :sad: 3й купил ради пираточки, сгорел :facepalm: 4й купил у друга :trollface: траблы с хардом :trollface:
а теперь вопрос, что будет если я куплю Слимку :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pro 20 гб купил в 2006, в 2008 помер оканчательно после реболла. продан за копейки на металолом.
Элита куплена в том же 2008-м, умерла зимой 2009. е74, валяеца на памойке гдето :gigi:
сейчас пс3 слим, работает отменно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый. работает три года. фалкон 60 гб.
заказал себе в офис бандл слим+кинект. жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×