Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

World of Warcraft: Cataclysm – рекордные продажи

Рекомендуемые сообщения

[b]jack_b[/b], дак дело не в деньгах. Как правильно сказали выше, не считай чужие деньги.
Ты там говорил про что-то, что за 6 лет якобы надоест.
Надоел людям КС? Да, немного, но тем не менее в него играют.
ВоВ к тому же пополняется контентом отнюдь не раз в два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дропнул на 73 лвле в волке и вернулся только сейчас. Игру не узнаю, перелопатили вообще всё. Чёрт как же круто стало.
[quote name="ACE"]я бы в вов тоже играл если бы на консолях вышло[/quote]
Вот тут очень смешно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю с выхода. Скоро буду играть в катаклизм. Не надоело. Жизнь есть. В хэви рейн играл :-D
Что я делаю не так? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в Lineage 2, Guild Wars, Fiesta Online (больше всех в неё играл, забавная игруля), EVE Online (оч. понравилась, вообще космическую тему люблю), Chronicles of Spellborn (нравиться атмосфера), в WOW вообще не играл, но хочу попробовать. Планирую триал попробовать. И если понраситься, сколько мне рубликов потратить придёться (кроме абон. платы)?
Да, и что это за дурацкий смайл - :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в Lineage 2, Guild Wars, Fiesta Online (больше всех в неё играл, забавная игруля), EVE Online (оч. понравилась, вообще космическую тему люблю), Chronicles of Spellborn (нравиться атмосфера), в WOW вообще не играл, но хочу попробовать. Планирую триал попробовать. И если понраситься, сколько мне рубликов потратить придёться (кроме абон. платы)?
Да, и что это за дурацкий смайл - :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что меня вов больше не интересует. а так-то оно конечно круто. хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что меня вов больше не интересует. а так-то оно конечно круто. хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AeZaKmI"]дак дело не в деньгах. Как правильно сказали выше, не считай чужие деньги.[/quote]
в индустрии так принято, шож поделать, приучен так

[quote name="AeZaKmI"]Надоел людям КС? Да, немного, но тем не менее в него играют.[/quote]
Ну коэс это вообще клиника. Знаю людей, которые дальше него ничего не видят и это жутко печально, по крайней мере должно быть
вов впринципе туда же
[url=http://www.youtube.com/watch?v=4kpEVTQVKt4]http://www.youtube.com/watch?v=4kpEVTQVKt4[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AeZaKmI"]дак дело не в деньгах. Как правильно сказали выше, не считай чужие деньги.[/quote]
в индустрии так принято, шож поделать, приучен так

[quote name="AeZaKmI"]Надоел людям КС? Да, немного, но тем не менее в него играют.[/quote]
Ну коэс это вообще клиника. Знаю людей, которые дальше него ничего не видят и это жутко печально, по крайней мере должно быть
вов впринципе туда же
[url=http://www.youtube.com/watch?v=4kpEVTQVKt4]http://www.youtube.com/watch?v=4kpEVTQVKt4[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Canadian[/b], 666, я пару недель назад покупал...

wow уныл, но это не отменяет тупости людей, которые покупают игры по 2к, в которых нет и 10 часов геймплея, но считают обдираловкой платить 300р за кучу контента на сотни часов(при желании) каждый месяц. сам я играю "из спортивного интереса", мне механика боя не нравится и графика цветастая отпугивает, но отрицать огромный мир с кучей всего и вся(квесты, инсты, бг, миниигры и т.п.) просто тупо. wow стоит своих денег даже если играть по паре часов в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Canadian[/b], 666, я пару недель назад покупал...

wow уныл, но это не отменяет тупости людей, которые покупают игры по 2к, в которых нет и 10 часов геймплея, но считают обдираловкой платить 300р за кучу контента на сотни часов(при желании) каждый месяц. сам я играю "из спортивного интереса", мне механика боя не нравится и графика цветастая отпугивает, но отрицать огромный мир с кучей всего и вся(квесты, инсты, бг, миниигры и т.п.) просто тупо. wow стоит своих денег даже если играть по паре часов в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b], ты это видео линканул потому что нихрена не понял о чем оно? "Коэс", бтв, это киберспортивная дисциплина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b], ты это видео линканул потому что нихрена не понял о чем оно? "Коэс", бтв, это киберспортивная дисциплина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], ну у нас европейскими версиями торгуют, да данный момент стоит 50-60$ диск с клизмом, зависит от магазина. Карта предоплаты по 40$ на 2 месяца
По крайней мере любую консольную новинку можно перепродать, вернув 80% стоимости, не говоря уже про обмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], ну у нас европейскими версиями торгуют, да данный момент стоит 50-60$ диск с клизмом, зависит от магазина. Карта предоплаты по 40$ на 2 месяца
По крайней мере любую консольную новинку можно перепродать, вернув 80% стоимости, не говоря уже про обмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ganxta"]ты это видео линканул потому что нихрена не понял о чем оно?[/quote]
именно, особенно по части монолога

[quote name="Ganxta"] катаклизм стоит 400р.[/quote]
Ну это у вас в России ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ganxta"]ты это видео линканул потому что нихрена не понял о чем оно?[/quote]
именно, особенно по части монолога

[quote name="Ganxta"] катаклизм стоит 400р.[/quote]
Ну это у вас в России ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Canadian[/b], 666, я пару недель назад покупал...

wow уныл, но это не отменяет тупости людей, которые покупают игры по 2к, в которых нет и 10 часов геймплея, но считают обдираловкой платить 300р за кучу контента на сотни часов(при желании) каждый месяц. сам я играю "из спортивного интереса", мне механика боя не нравится и графика цветастая отпугивает, но отрицать огромный мир с кучей всего и вся(квесты, инсты, бг, миниигры и т.п.) просто тупо. wow стоит своих денег даже если играть по паре часов в неделю.[/quote]

Какая интересная цена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×