Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Tomb Raider: первые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

чёт не очень. если делаете игру для более взрослой аудитории,то делайте сиськи! а не кровь на женском теле. мне это не надо. а мрачность Ларе не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Диманыч"]чёт не очень. если делаете игру для более взрослой аудитории,то делайте сиськи! а не кровь на женском теле. мне это не надо. а мрачность Ларе не идёт.[/quote]

Как ты в Анчартед играешь? там же нет сисек!
PS Игру очень жду. Прям заинтриговали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один датя всосёт, вот он король адвенчур, да здравствует что ли, реально похожу на тру перезагрузку. Надеюсь на тру загадки и тру эксплоринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика не впечатляет, не более чем обычная
[quote name="Roman"]один датя всосёт, вот он король адвенчур, да здравствует что ли, реально похожу на тру перезагрузку. Надеюсь на тру загадки и тру эксплоринг.[/quote]
один дитя нагло провоцирует холивар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Russian Lollipop[/b], знаешь, а в том райдер всегда играли из-за графана да, я забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]один датя всосёт, вот он король адвенчур, да здравствует что ли, реально похожу на тру перезагрузку.[/quote]

+ открытый мир + РПГ элементы + элементы хоррора + женский персонаж .Однозначный ВИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется реально что-то свежего и наконец будем надеется без укрытий :brash: :brash: :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король адвенчур у меня в подписе в графе мост вонтед под номером 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]король адвенчур у меня в подписе в графе мост вонтед под номером 1[/quote]

Ну тут еще кроме всего прочего и платформер, к тому же выйдет стопудово на всем что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b], ага. Будет Lara Croft Survivor Adventure)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Lara Croft Ultimate Survival с открываемым костюмом Беара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говно же какое, это уже было с фпс, они были отличными линейными уровневыми пострелушками от души, потом в них добавили открытый мир, нпц, квест, и стало говно говном ужасным, но в 2011 нас ждёт дюк, кразис2 и булетшторм, которые вёрнут всё на свои места.. а для лары всё только начинается.. жду перезагрузку обратно через лет 10-15 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мрачная игра..время не современность а прошлое когда корабли были еще деревянными,реальная мистика а не беганье по развалинам озаряемыми солнышком.Как вы графу определяете по скринам?Во первых игра на начальной стадии,во вторых скрины это скрины пока шли по инету могли 100 раз ужать.Как часто бывает скрины красивые у игры а игра гамно.У черной молнии скрины красивые ну и играйте тогда:DТема сисек?95% современных игр с мужскими персонажами...вас мужские титьки прут тоже?Да и натуральный продукт а не силиконовая баба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]По мне резик 4 какой-то.[/quote]
+1 и уровень графы схож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Samson[/b], :facepalm: :facepalm: :facepalm: КАКОЕ УДАЧНОЕ СРАВНЕНИЕ ДА, ну просто ппц оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×