Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[b][member=EVIL DEVIL][/b], на пк сейчас играть... Не знаю, странно это )).

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:[/size][/color]
Tuborg, а ты в батлу на пс3 играешь :loool: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1323205241' post='2414914']и... за минуты 2-3 до конца консоль зависла. Фаааааак... Джой сильно бросил на пол, консоль ударил кулаком... Ни одна игра так не фризит консоль. Только игры от Dice. [/quote]
То же так было и не раз :icon_mad: Только пад на пол бросал и консоль кулаками не бил :D


[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1323205607' post='2414937']даже у сами dice намекают что пора забить на консольный бф3 [/quote]
С читерами, не спасибо . Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ньюфаг мод он]БФ2 - говнецо ещё то. В БФ3 графен лучше.[\ньюфаг мод офф]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bi0Hazard' timestamp='1323207097' post='2414962']С читерами, не спасибо . [/quote]
За 118 часов видел одного читера, проблемы?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:[/size][/color]
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=aEan5PaESu4&feature=g-u[/media] Изменено пользователем Ganxta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ganxta' timestamp='1323235825' post='2415080']
[quote name='Bi0Hazard' timestamp='1323207097' post='2414962']С читерами, не спасибо . [/quote]
За 118 часов видел одного читера, проблемы?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:[/size][/color]

[/quote]

А-ха-ха! Не лень же было чувакам :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки до патча на Каспии лес и рядом с бензоколонкой не выжигали начисто деревья, либо мне так везло, хотя играл и с 1000 тикетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, на каких картах/режимах самоходна АА есть на консолях? На ПК на любой авиа карте ... вроде ... а тут толи не там играю то ли я не фтыкаю где их искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], лав аа нету нигде, а на Нордшер каналс, в режиме раш у русских есть тунгуска. На Уейк айсланд вроде тоже есть тунгуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же меня бесит надпись какой-нибудь точки по середине экрана! ну ведь мешает же и закрывает обзор :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карты из BF2 даже не имея их прежней атмосферности в стоппицот раз круче любой карты из любой каррентген игры :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1323246859' post='2415237']
Карты из BF2 даже не имея их прежней атмосферности в стоппицот раз круче любой карты из любой каррентген игры :up:
[/quote]
наверное потому что были очень давно,это как марио или танчики,яркие игровые воспоминания из детства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='g0st' timestamp='1323247297' post='2415243']
[quote name='KresTias' timestamp='1323246859' post='2415237']
Карты из BF2 даже не имея их прежней атмосферности в стоппицот раз круче любой карты из любой каррентген игры :up:
[/quote]
наверное потому что были очень давно,это как марио или танчики,яркие игровые воспоминания из детства))
[/quote]

я про сам дизайн карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду аддон бэк ту бф 2142 с картой берлин и техникой будущего! Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пс3 сервер B2k 4833 - не заходите - он глючит. игра там не стартует плюс вместо карт B2K там пачимута Базар постоянно грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лав АА есть Уейк айсланд.
Кстати, если бы начали делать дополнение бэк ту бэд компани, какие карты вы бы захотели видеть в нём?
Мне, например, больше всего хочется остров (забыл как его) с осенним пейзажем. Интересно было бы погонять там в режиме конквест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matsuda, Isla Innocente

End of The Line/Ascension/Valley Run

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн карт, цветовая гамма? В бф2, судя по видео, абсолютно всё коричневое. Небо коричневое, земля коричневая, здания коричневые. В бф3 намного более натуральное освещение. Что касается дизайна, то в бф2 он мне напоминает дизайн бк2. Минимум зданий, пустые пространства. Карты в бф3 более насыщены объектами.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
Кстати, в последнем патче ведь убрали бесконечные мины. Так что больше не будет подобных видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1323254639' post='2415356']Дизайн карт, цветовая гамма? В бф2, судя по видео, абсолютно всё коричневое. Небо коричневое, земля коричневая, здания коричневые. В бф3 намного более натуральное освещение. Что касается дизайна, то в бф2 он мне напоминает дизайн бк2. Минимум зданий, пустые пространства. Карты в бф3 более насыщены объектами.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
Кстати, в последнем патче ведь убрали бесконечные мины. Так что больше не будет подобных видео.[/quote]
На мой взгляд карты в бф3 гораздо хуже бк2. В бф3 как раз либо все утыкано зданиями, либо же абсолютно пустынная местность. В этом его главная проблема. А в бк2 было подходяще количество построек, которые можно ПОЛНОСТЬЮ снести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×