Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Killzone 3-Незаконная версия утекла в сеть

Рекомендуемые сообщения

Незаконная версия Killzone 3 , примерно за две недели до официального релиза была выложена пиратами в сеть. Колоссальные 41 ГБ которые занимает игра , теперь доступны к скачиванию.Sony пока не дали коментарий...

Killzone 3-Незаконная версия утекла в сеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах сони, ах чертовка, не может она сама придумать, надо обязательно копировать.. если бы крузис2 не слили, и не слили бы кз3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди обьясните мне за что минусы то я вроде и перевлд нормально сделал и новости этой на сайте нету за што тогда? :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ghost-Sniper"]Люди обьясните мне за что минусы то я вроде и перевлд нормально сделал и новости этой на сайте нету за што тогда? :banghead:[/quote]
читай первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DeepSilver"] [quote name="Ghost-Sniper"]Люди обьясните мне за что минусы то я вроде и перевлд нормально сделал и новости этой на сайте нету за што тогда? :banghead:[/quote]
читай первый пост[/quote]
ТАК УДАЛИЛИ! может качество плохое а я чем завинил вам же пытался новось донести! :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ghost-Sniper[/b], во-первых новость уже в третий раз, а во вторых подобное содержание вряд ли может обрадовать большинство пользователей данного сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nirvana"]Скачал, поиграл, удалил. Игра говно :roll:[/quote]
Минуты три качал? А играл - в вступительный ролик на ютьюбе? :trollface:
У меня 50 мб/с - в обе стороны, и я до сих пор почти 4 часа качаю на стабильных 2-2,5 мегабит 25,5 Гб версию без 3D - скачал на данный момент 77%!
И страшно подумать - сколько она ещё будет литься на винт! :shocked:
А ты уже даже поиграл и удалил - ну ты ваааащеее! :trollface:
Ты гуру по speeedplay-ю наверное, да?
Типа Ассассинс Крид за 30 сек? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати что не удивительно утек евро-образ с русского диска версии игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://playfront.de/killzone-3-illegale-version-im-netz/]http://playfront.de/killzone-3-illegale ... n-im-netz/[/url]
madfanboy в качестве источника :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше воздержаться по моему от таких новостей,только срач и минусы авторам
[b]Semicuda[/b], а новости на то и новости,какие бы они ни были,не всегда хорошие.не понятно почему по удоляли все, еще и минусуют :/палка о двух концах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я рад, история с Х ящиком повторяется, а может только начинается, посмотрим на дальнейшие деиствия япошек...ну и сонибоев :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]Игра утекла за 10 дней до релиза? Ну, это нормально.[/quote]
для бокса и PC нормально. для ps3 уж никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DeepSilver"] [quote name="Bladef1st"]Игра утекла за 10 дней до релиза? Ну, это нормально.[/quote]
для бокса и PC нормально. для ps3 уж никак[/quote]
Типа пс3 настолько душевна и православна, что образ никак не может за 10 дней до релиза утечь? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ghost-Sniper"]Люди обьясните мне за что минусы то я вроде и перевлд нормально сделал и новости этой на сайте нету за што тогда? :banghead:[/quote]
Толку переводить то, что написано по русскому источнику?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"] [quote name="DeepSilver"] [quote name="Bladef1st"]Игра утекла за 10 дней до релиза? Ну, это нормально.[/quote]
для бокса и PC нормально. для ps3 уж никак[/quote]
Типа пс3 настолько душевна и православна, что образ никак не может за 10 дней до релиза утечь? :gigi:[/quote]
типа пс3 не так давно взломали, до этого ясен пень утечки произойти не могло :sarcasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b],да просто жаль что ярые сонибои минусуют данные новости,а новостники страдают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×