Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Цена PlayStation Phone

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Necron"]Слава Sony...
P.S. Не забываем, цена новой 3DS в районе 350-400 у.е. (с учетом "барыжничества").[/quote]
Ну у нас в стране России, не так уж все попрутся покупать 3дс, так как дс от не особо была популярна, значит мало кто будет брать для перепродажи, однако как только ломанут(хотя бы для ДС картриджей слот) , я куплю и буду на 7ом небе.
PS свою ДС я случайно поостирал((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wawankrutov[/b],

Все с точностью до наоборот. Это Х10 курит в сторонке по сравнению с Galaxy S, HTC Desire - ВПЕРВУЮ очередь в качеcтве железа и софта!!! Вообще, любители марки SE часто ВООБЩЕ ничего не понимают в качественных телефонах (я сейчас НЕ о сони, а именно о SE)!

Может и Х10 и стал популярен в Японии - но он даааааааалеко позади Galaxy S по общемировым продажам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о господи, куда катится гамаг :facepalm: видимо вся школота игромании сюда перебралась после взлома пс3 :brash:
любому адекватному человеку понятно, что это вполне нормальная цена за такой мощьный девайс, похожие телефоны с более слабым железом от др производителей стоит еще больше...
а сколько хайпа :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они хотят продвигать свою мобилу как игровой развлечение, то цена должна быть ниже. В противном случаи - товар обречен. На рынке много других моделей. Я уже молчу о том, что АйФон и то в Шататах дешевле стоит в разы. Куда они с такой ценой ... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="life4fun"] [quote name="Pseudodog"] [quote name="Kaz Hirai"]бред,заведомо провал :stupid:
лучше айфон купить последний[/quote]
который на 7 к минимум дороже :-D[/quote]

25 в англии при учете что айфон 4 стоит 28.... думаю тут и думать не надо..[/quote]

круто конечно,а разве не это цена на айфон?
[url=http://store.apple.com/uk/browse/home/shop_iphone/family/iphone]http://store.apple.com/uk/browse/home/s ... ily/iphone[/url] :razz:
или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×