Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Сериck

Bit Torrent

Рекомендуемые сообщения

так как всетаки перекинуть на диск игру PS2 чтобы она норм. пошла.
просьба написать поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут такой вопросик - я юзаю проксю для выхода в зарубежный интернет, но ни в ABC, ни в Азуреусе я возможностей настройки прокси не нашел. Это вообще через этот протокол возможно? Может, какой-то особый клиент нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто смыслит в Торрентах,помогите разобратся :help: Я в Bit Comet скачивал NFS MW.Все было нормально,но я сейчас проснулся и вижу,что скорость упала до 0Kb/s.Помогите пожалуйста срочно,места себе не нахожу :sad: В чем причина? Неужели я скачивал 2 дня напрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 OGGIS
Подожди может сидеры появяться. Ну, а если не много еще скачал, то забей на этот торент поищи другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот. наконецто эту тему подняли, ибо влом искать было :mrgreen:

Вопрос: Слышал, Azureus поддерживает функцию скачки отдельных фаилов. Тобишь, я могу скачать не весь альбом, а только одну композицию. Дык, как это сделать? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как в Azureus (руки до него не доходили), а вот в Bit Lord (comet) в свойствах скачиваемого торента с ненужных файлов галочки убираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Подожди может сидеры появяться
[/quote]А может вообще не появятся и я скачивал два дня напрасно?[quote]
Ну, а если не много еще скачал, то забей на этот торент поищи другие
[/quote]Нет уж,я не такой извращенец,что бы сбросить 60%.[b]Glip[/b] все равно спаибо.

[size=59]хотя скачивание файла размером 2.5 ГБ при скорости 15кб/с уже можно назвать извратом :mrgreen: [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не появяться, то скорее всего его удалили (к сожалению делу уже ничем не поможешь - такое бывает). В любом случае стоит подождать (60% от 2,5гб все-таки жалко). Имеет смысл пока покачать что-нибудь другое, авось торрент оживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Слышал, Azureus поддерживает функцию скачки отдельных фаилов.[/quote]
да, есть такая функция. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daikatana"] [quote name="Molodnyak"]Слышал, Azureus поддерживает функцию скачки отдельных фаилов.[/quote]
да, есть такая функция. :) :)[/quote]
Ну, дык как это сделать? Вот, запускаю торрент муз. альбома он выдаёт окошко с фаилами, убираю перед ненужными композициями галочки, запускаю, а он всё_равно качает весь альбом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри закладку файлы => задать приоритет => не грузить/удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите хорошие сайты с фильмами(рус.перевод),и желательно без регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], [url=http://tracker.sharereactor.ru]http://tracker.sharereactor.ru[/url]
Без регистрации не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Molodnyak[/b], нет, он качает "образы" всех файлов (просто размещает их на диске), а в действительности скачает только выбранные. я тоже когда первый раз попробовал, был удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]смотри закладку файлы => задать приоритет => не грузить/удалить[/quote]
Ага, вижу, спасобо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"][b]SeЯж[/b], а как скоро приходит ответ с регистрации?[/quote]
Сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[url=http://www.torrents.ru]http://www.torrents.ru[/url]
[/quote]
[b]Darth Reals[/b], здесь регистрация не требует и-мейла,так что все хорошо.Спасибище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 OGGIS
Возможно письма с уведомлением о регистрации распознаються почтовым сервером как спам (я с этим сталкивался), посмотри нет ли их в разделе спама. Либо поковаряся в настройках почтового ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Кто смыслит в Торрентах,помогите разобратся Я в Bit Comet скачивал NFS MW.Все было нормально,но я сейчас проснулся и вижу,что скорость упала до 0Kb/s.Помогите пожалуйста срочно,места себе не нахожу В чем причина? Неужели я скачивал 2 дня напрасно
[/quote]Как я понимаю,в моем случае,когда я прождал 7 часов,а прогресса так и нет,можно уже нажимать отмену? :| Наверное файл уже удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b]

1) - посмотри на дату создания файла. Если недавно - значит не удалён, а нету сидеров.
2) Откуда качал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Создан был в Четверг где-то в 16:00
2)[url]http://www.torrentreactor.com[/url]
Можешь объяснить,что значит "нет сидеров"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×