Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Разработчики Doom 4 "создают что-то,что очень понравится игрокам"

Рекомендуемые сообщения

Дизайн-деректор команды разработчиков Rage, Matt Hooper, сказал о том, что фанаты серии будут восхищены тем, что сделают с игрой разработчики, также он заявил, что игра будет сильно отличаться от остальных...

Разработчики Doom 4 "создают что-то,что очень понравится игрокам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], анонс состоялся уже год назад, вполне возможно, что DooM 4 выйдет уже на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две команды?! :scare: Все время жил с мыслью, что иД маленькая закрытая команда. Омг омг. Но в любом случае верю каждому его слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Doom,который пропустил QuakeCon в том году всё ещё не сделали анонс[/quote]
Поспешил я + ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DrWTF"] [quote]Doom,который пропустил QuakeCon в том году всё ещё не сделали анонс[/quote]
Поспешил я + ставить[/quote]
поднял инфу,пофиксил это предложение,думаю так будет лучше.Просто такое сочетание как Release Window мне никогда не попадалось...По сути оно значит что-то вроде промежутка времени между одним событием и другим,которое связано с предидущим.Например:Фильм вышел в кино,а потом на ДВД.Могу только предположить,что тут имеется ввиду время между релизом и выходом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kerik212[/b], [quote]Просто такое сочетание как Release Window мне никогда не попадалось...
[/quote]Отпусти окно! :trollface:

P.S. [quote]Дизайн-деректор[/quote]"деректора" еще пофиксить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"][b]kerik212[/b], [quote]Просто такое сочетание как Release Window мне никогда не попадалось...
[/quote]Отпусти окно! :trollface:

P.S. [quote]Дизайн-деректор[/quote]"деректора" еще пофиксить надо.[/quote]
Фиксд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шесть раз повторяется в новости одна и та же мысль в разных формах. Короче, Федя, лаконичнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kerik212"] [quote]поднял инфу,пофиксил это предложение,думаю так будет лучше.Просто такое сочетание как Release Window мне никогда не попадалось...По сути оно значит что-то вроде промежутка времени между одним событием и другим,которое связано с предидущим.Например:Фильм вышел в кино,а потом на ДВД.Могу только предположить,что тут имеется ввиду время [b]между релизом и выходом игры[/b].[/quote][/quote]
А с каких пор релиз игры и выход игры - это разные вещи?
Release Window - приблизительное время релиза игры. Напр. Q4 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dangerous"] [quote name="kerik212"] [quote]поднял инфу,пофиксил это предложение,думаю так будет лучше.Просто такое сочетание как Release Window мне никогда не попадалось...По сути оно значит что-то вроде промежутка времени между одним событием и другим,которое связано с предидущим.Например:Фильм вышел в кино,а потом на ДВД.Могу только предположить,что тут имеется ввиду время [b]между релизом и выходом игры[/b].[/quote][/quote]
А с каких пор релиз игры и выход игры - это разные вещи?
Release Window - приблизительное время релиза игры. Напр. Q4 2010.[/quote]
Я имел ввиду анонс игры и дату релиза.Вообщем моя мысль оказалась верной. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D.L"]Надеюсь Doom 4 всколыхнёт застой в графике.[/quote]
с чего ради ? он же мульиплатформа, ну правда если кармак стукнет кулаком по сталу и скажет делам максимум графу онли ПК, а все обьедки что остануца, запихнём на 2 балванки для ящика :-D

застой в графе вскалыхнут толька новые консоли... на нынешном гавне выше кризиса ничо непрыгнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Truth85[/b], с чего ради? А с того, что Кармак обещал, что Doom 4 будет выглядеть в разы лучше RAGE.

[quote]застой в графе вскалыхнут толька новые консоли... на нынешном гавне выше кризиса ничо непрыгнет...[/quote]

Если речь про консоли, то возможно так и есть. Видел геймплей RAGE? Мало того, что графически все выглядит очень и очень круто, так еще и игра будет идти в 60FPS. Можно себе представить, насколько будет крутая графика в четвертом Думе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":vl4s84no][b]Truth85[/b], с чего ради? А с того, что Кармак обещал, что Doom 4 будет выглядеть в разы лучше RAGE.

[quote]застой в графе вскалыхнут толька новые консоли... на нынешном гавне выше кризиса ничо непрыгнет...[/quote]

Если речь про консоли, то возможно так и есть. Видел геймплей RAGE? Мало того, что графически все выглядит очень и очень круто, так еще и игра будет идти в 60FPS. Можно себе представить, насколько будет крутая графика в четвертом Думе.[/quote]
Я тоже надеюсь что графа будет крутая и будет много FPS :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот когда хотябы 1 кадр покажут там и посмотрим на сколько кручи радж будет, а пока ткоа балаболенье....
канешн видел гемплей ничо ваще особого... убогий целшейдинд так и прёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×