Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PSN: мнение Хираи, кто ответственен за взлом, будет ли компенсация

Рекомендуемые сообщения

Sony планирует предложить всем пользователям бесплатно загрузить некий контент из PSN, дать 30-дневний доступ к PSN+ и Qriocity. Так же компания рассчитывает до конца недели включить PSN. Два дня назад...

PSN: мнение Хираи, кто ответственен за взлом, будет ли компенсация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас этих новостей про PSN дофига и больше. зачем их постить каждый раз? за перевод +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DrWTF"]Хочу халяяяву :love: :love: :love:[/quote]
где то читал, все всем пользователи после того как врубять ПСН, они могут скачать 3 любих контанта. бесплатно (типо за не удобства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], это в оригинале. Там автор не понял особо, подтвердил или опроверг Хираи, ему показалось, что опроверг.
ps; самый низ новости стоит прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]blood fox,[/b] не плохо. Ибо есть, что качать. По скорей бы уже включили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DrWTF"][b]blood fox,[/b] не плохо. Ибо есть, что качать. По скорей бы уже включили[/quote]
3 мая же?! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодец Каз, всё чётко и с железной выдержкой, твёрдо сказал что никаких переговоров и уступок хакерам не будет, будут стоять до последнего, уважаю, настоящий самурай :agree:

[img]http://www.ukresistance.co.uk/uploaded_images/kazharikiri-797434.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just KiD"]в рашке то ни PSN+ ни Qriocity нету :-D[/quote]
а ту думаешь, что все регаются под Россией? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just KiD"]в рашке то ни PSN+ ни Qriocity нету :-D[/quote]
[quote]После запуска PSN Sony позволит пользователям сервера скачать подарочный Welcome Back pack, который будет включать 30 дней бесплатной подписки для новых пользователей PlayStation Plus, а существующие подписчики получат 30 дополнительных дней. Вероятно, предложение будет действовать только в тех регионах, где уже запущен PlayStation Plus. А всем без исключения пользователям PSN предложат скачать какой-то бесплатный загружаемый контент - как пишет Joystiq, речь идет о контенте на сумму примерно 20-25 долларов.[/quote]
Двойной бонус.С американского акка буду пользоваться ПСН+, а с русского просто накачаю халявы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrWTF[/b], это то понятно, только нахрена нужен 30-дневный + на левом аккаунте?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just KiD,[/b] оттуда что-нибудь скачать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrWTF[/b], насколько я помню - после того как + закончится, ты и поиграть не сможешь в эти игрульки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just KiD,[/b] да, мне об этом уже сказали. Зато 30 дней я буду играть во всё подряд :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А полную игрушку какую можно будет скачать? Или только длц всякие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]тем более с "трудностями перевода"[/quote]перевод конечно радиационный :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Nikkei спросили, а если ушли все 10 миллионов кредитных карт, Хираи ответил: "мы не можем этого исключать. Однако Sony не получили информации о незаконном использовании кредитных карт."[/quote]
Сони как никто должны знать увели кредитки или нет и они это знают просто не могут прямо сказать что бы окончательно не портить себе репутацию а говорять размыто, не подтверждая и не отрицая.

[quote]Хираи объяснил, почему Sony так долго молчали. "Мы долго анализировали, и как только узнали о том, что случилось, мы сразу рассказали пользователей."[/quote]
Это несколько дней до них доходило что псн взломали? Трепачи они, сначала говорили что псн никто не ломал а ведуться технические работы, потом пнс всетаки сломали и он заработает через пару дней, через пару дней оказалось что надо подождать еще недельку... потом скажут что запустят через месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Sony планирует предложить всем пользователям бесплатно загрузить некий контент из PSN, дать 30-дневний доступ к PSN+ и Qriocity.

Бесплатный контент будет разным для разных регионов, Sony еще не знают сколько это будет стоить им. Все пользователи получат возможность скачать любой контент на сумму 20-25 долларов.[/quote]

Нааааааааайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DrWTF"][b]Just KiD,[/b] да, мне об этом уже сказали. Зато 30 дней я буду играть во всё подряд :-D[/quote]

там (в плюсе) не так уж много халявы, плюс она раз в месяц обновляется (старая часто перестает быть халявой).
так что не особо и наиграешься без покупки того, что они со скидками для подписчиков Плюса продает (в основном DLC, правда, но встречаются и отдельные приличные игрушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×