Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Paco"]ну значит просто создали говно игру, ок.[/quote]

Создали один из лучших шутанов вообще, хуже второй части там только мультиплеер, только из-за этого оценки могли занизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] [quote name="Lilt"]Какие еще профессионалы? Там категория разделена на выбор редакции и голосование пользователей.[/quote]

Обыкновенные, которые разбираются в играх.[/quote]
Прочитай вторую часть предложения. Голосовали зарегистрированные пользователи, которым не обязательно разбираться в играх.


[quote]За другие года Хало никогда не попадал в подобные голосования, известно почему. [/quote]
Не нашел на этом сайте подобные голосования за другие года, кроме 2009. Не дашь ссылку на 2007 или 2010?

[quote]

Не 4 место, а просто 10 игр. Фишка в том что АИ Хало безумно устарел, для 2001 года может быть и было не плохо, но не более.[/quote]
Тут награда за инновации- решения, которые в будущем использовали другие разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Создали один из лучших шутанов вообще[/quote]
оценки говорят о обратном. а им я верю больше, чем словам какого-то обитателя холи вара :(

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:[/color][/size]

[quote name="Darkiti"]Paco, этот топ делался ещё до выхода второй части КЗ, кому ты тут загоняешь :-D[/quote]
после выхода кз2 просто нет смысла делать такой топ. инноваций нет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lilt[/b], какие же решения использовали другие разработчики? Просто МС уже не знаю как продвинуть свою посредственность, 2007 год, сентябрь, как раз Хало 3 выходил :lol:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:[/color][/size]

[b]Paco[/b], после выхода КЗ просто не набралось достаточно игр с инновационным АИ, вот и всё. Создавали бы сейчас подобный топ, Хало не включили бы. Оценки говорят за себя, да. МС много вложили в оценки для Хало, только на аддон для 3 части по жадничали немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Lilt[/b], какие же решения использовали другие разработчики? Просто МС уже не знаю как продвинуть свою посредственность, 2007 год, сентябрь, как раз Хало 3 выходил :lol:[/quote]
Ты ссылки читаешь вообще? Или открыл список, увидел в нем хейло, сразу закрыл и вернулся в тему продолжать обливать грязью эту игру?
[quote] Innovations in Game AI:

Enemies use cover very wisely, and employ suppressive fire and grenades.

The squad situation affects the individuals, so certain enemies flee when their leader dies.

A lot of attention is paid to the little details, with enemies notably throwing back grenades or team-members responding to you bothering them.

The underlying “behavior tree” technology has become very popular in the games industry (especially since Halo 2).[/quote]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 35 секунд:[/color][/size]

[quote name="Darkiti"]МС много вложили в оценки для Хало, только на аддон для 3 части по жадничали немного.[/quote]
Балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]после выхода КЗ просто не набралось достаточно игр с инновационным АИ[/quote]
и какие инновации в кз2?
[quote name="Darkiti"] МС много вложили в оценки для Хало[/quote]
опять же. это лишь твои догадки. без каких либо фактов. так что мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], кз3 слишком умен для игроков и журналистов. поэтому оценки и продажи калл :pokerface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], combat AI конечно же. Это не догадки, на саму разработку Хало 3 ушло всего 40 миллионов, бюджет составлял 200 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]combat AI[/quote]
что комбат аи?
[quote name="Darkiti"] на саму разработку Хало 3 ушло всего 40 миллионов, бюджет составлял 200 миллионов.[/quote]
пруф. во первых, что только 40 из 200 ушли на игру и, что деньги на рекламу были потрачены на журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], я тебе уже тысячу раз кидал эти ссылки можешь найти в прошлых сообщениях вполне. Всё-равно по кругу одно и тоже говоришь
[url=http://www.digitalbattle.com/2010/02/20/top-10-most-expensive-video-games-budgets-ever/]http://www.digitalbattle.com/2010/02/20 ... gets-ever/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]
[url=http://answers.yahoo.com/question/index]http://answers.yahoo.com/question/index[/url] ... 942AARg1LW[/quote]
ну вот. уже не 40, а 55. теперь про вторую часть, что деньги на рекламу были потрачены на журналюг. где?
[quote name="Darkiti"]Paco, я тебе уже тысячу раз кидал эти ссылки можешь найти в прошлых сообщениях вполне. Всё-равно по кругу одно и тоже говоришь [/quote]
какие ссылки? все что ты кидал как правило тебя же и сливало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], в моей же ссылке есть что 55 миллионов ушло на разработку и 200 миллионов на маркетинг включающий в себя покупку оценок и подкуп журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]я тебе уже тысячу раз кидал эти ссылки можешь найти в прошлых сообщениях вполне. Всё-равно по кругу одно и тоже говоришь
[url=http://www.digitalbattle.com/2010/02/20/top-10-most-expensive-video-games-budgets-ever/]http://www.digitalbattle.com/2010/02/20 ... gets-ever/[/url][/quote]
И где тут про покупку оценок и подкуп?

[quote name="Darkiti"] тупому АИ из Хало никто не даст награду, лол. Максимум купленный журналист какой-нибудь что-то там вякнет.[/quote]
Нашел-таки за 2007 год.
[url=http://aigamedev.com/open/articles/2007-results/]http://aigamedev.com/open/articles/2007-results/[/url]
Хейло 3 так же побеждает в общем голосовании.

[quote]Halo 3 got by far the most votes from players and game fans around the web.[/quote]

Кстати, в номинации Best AI in a Mainstream Game побеждает Half-Life 2 Episode 2, но Finalists: S.T.A.L.K.E.R., [b]Call of Duty 4[/b] заставляет задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] в моей же ссылке есть что 55 миллионов ушло на разработку и 200 миллионов на маркетинг [b]включающий в себя покупку оценок и подкуп журналистов.[/b][/quote]
[quote]The Halo franchise has been so successful for Bungie and Microsoft that they virtually had an unlimited budget on Halo 3, as it had to be the best and most impressive game in almost all aspects when it was released. It pretty much was, at a price of $55 million, which excludes over $200 million Microsoft spent promoting the game. [/quote]
где это тут написано, ткни пальцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], эти 200 миллинов включали в себя гонорары журналистам, вроде это всем очевидно кроме фанбоев.

[b]Lilt[/b], там голоса за самый популярный АИ в игре, никаких инноваций, в общем за награду и не считается по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Paco, эти 200 миллинов включали в себя гонорары журналистам, вроде это всем фанбоям очевидно. [/quote]
fix. ибо без пруфов тока так выходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], размер бюджета в 200 миллионов потраченного на промоушен и является пруфом собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] там голоса за самый популярный АИ в игре, никаких инноваций, в общем за награду и не считается по сути.[/quote]
собственно, как и кз2. о чем и говорили :agree:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:[/color][/size]

[quote name="Darkiti"]Paco, размер бюджета в 200 миллионов потраченного на промоушен и является пруфом собственно.[/quote]
и что? это лишь говорит, что они потратили 150 миллионов на рекламу. учитывая какие они ролики делали и какую популярность развили в штатах ничего не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], нет, читай внимательно, у КЗ самый крутой АИ в ААА игре и инновационный combat AI. У Хало просто типо популярный АИ, лол, популярный :lol:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:[/color][/size]

[b]Paco[/b], они потратили 200 миллионов, даже часть рекламы стоит меньше, уж я то знаю :? 55 миллионов было потрачено на игру и не входили в 200 миллинов того бюджета который потратили на рекламу, подкуп журналистов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] у КЗ самый крутой АИ в ААА игре[/quote]
по голосованию. т.е. тупо самый популярный.
[quote name="Darkiti"]У Хало просто типо популярный АИ[/quote]
ты читай внимательно. там расписано что такого в аи хало3.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:[/color][/size]

[quote name="Darkiti"]даже часть рекламы стоит меньше,[b] уж я то знаю[/b][/quote]
ахаха. воот и после этого ты ещё спрашиваешь фигли с тебя просят пруфы? :-D открою маленький секрет, твое "я уж знаю" и ломаного гроша не стоит :( что за юношеский максимализм :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], нет, не просто самый популярный, а самый лучший. В случае с Хало там самый популярный, а самый лучший в эпизоде 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Paco[/b], размер бюджета в 200 миллионов потраченного на промоушен и является пруфом собственно.[/quote]
Нет.

[quote][b]Lilt[/b], там голоса за самый популярный АИ в игре, никаких инноваций, в общем за награду и не считается по сути.[/quote]
Голоса за самый популярный? Ты сам понял что сказал? Half-Life 2 Episode 2 победил по итогам голосования авторов статей и премиум мемберов. BioShock по голосам остальных зарегистрированных пользователей на этом сайте, Halo 3 по отзывам и голосам в интернете в целом, то есть побеждает по количеству голосов, так же, как победил киллзон. Хейло 3 получает награду за АИ, что полностью противоречит
[quote name="Darkiti"]за АИ Киллзона награды получала, а убогий Хало нет, потому что в нём один из самых тупых АИ в шутерах.[/quote]
Это явный признак твоего очередного слива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], я написал уж я то знаю потому что профессия моя тесно связанна с рекламой :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]нет, не просто самый популярный, а самый лучший.[/quote]
по мнению людей. т.е. популярный.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/color][/size]

[quote name="Darkiti"]Paco, я написал уж я то знаю потому что профессия моя тесно связанна с рекламой :|[/quote]
это не отменяет моих слов. учитывая, как ты себя зарекомендовал тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×