Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

E3 2011 [ 7-9 июня ]

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SoulGrabber"]надеюсь все 3 конторы покажут новые консоли и Так Фужи выдаст ещё пару мемов)[/quote]
нин - вии 2 , сони - нгп :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду конфу Нин, очень интересно посмотреть на NES6.
И еще очень надеюсь, что МС официально откажется от Кинегхта и опять займется нормальными играми (а то задолбали уже :ass: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ED007[/b], нгп же вроде давно анонсировали и показали, да и портативки не ровня стационаркам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent, прошу называть меня, не мистер, а господин Doom. :trollface:
А так благодарю за информацию. :agree:

Надеюсь ещё на Uncharted на NGP. Делает не наути доги. Это вызывает сомнения. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]Agent, прошу называть меня, не мистер, а господин Doom.
А так благодарю за информацию[/quote]
Как скажете господин Doom :trollface:
[quote]Надеюсь ещё на Uncharted на NGP. Делает не наути доги. Это вызывает сомнения.[/quote]
Вы же знаете, что с вашей властью возможно все что угодно, мы можем заставить наути догов делать Uncharted для NGP.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Agent,[/b] моя власть масштабна, мои силы бесконечны, приказываю наути дог делать Uncharted на NGP! :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Agent, моя власть масштабна, мои силы бесконечны, приказываю наути дог делать Uncharted на NGP![/quote]
[offtopic]Наути доги уже во всю работают над Uncharted для NGP и это после одного звонка от вашего имени, я уже думал громовержцев нанять :trollface: Они официально об этом заявили: "Эээ эмм, нам захотелось делать Uncharted для NGP, издателем игры являеться теперь дум индастриз"[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а наш мегауберпортал ретранслировать в этом году с переводом не собирается случаем? (или просто перевод - а на игне посмотрим) или он как всегда "ляжет" в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FOX[/b], будет как всегда слоупочный лайвблогинг, а все будут комментить увиденное с трансляции в треде этого лайвблогинга.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:[/color][/size]

Лечь вроде не должен, сервера новые поставили, хотя кто знает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю кому как, а я Е3 жду сильнее чем ДР или НГ, эмоций как то больше по этому поводу, не забуду эйфорию (с послед. разочарованием) после 05 выставки. Надеюсь не зафейлят ин дис еар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FOX[/b], как можно зафейлить выставку с таким количеством проектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CronuS[/b], можно. Но это относится не к анонсам игр, а к железной составляющей. Да и потом, всем и так понятно что у сиквелов будут сиквелы у которых появятся сиквелы - пялиться в час ночи в моник ради этого не особо интересно, другое дело новое железо новые проекты, технологии и их использование в новых проектах... ну и бусбэйбс конечна же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте от Kinect в глазах ребит. Мне жаль биллибоев :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МС и Сони конфа в один день только с разницой в 8 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], у майков 6, у сони уже 7-го по Москве (а так да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]E3 2011 Preview! — Episode 504[/b]

[url=http://www.gametrailers.com/episode/bonusround/504?ch=1]http://www.gametrailers.com/episode/bonusround/504?ch=1[/url]

Советую всем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, конференции будут на голову выше чем прошлогодние. особенно у Майков и Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь конференция Конами будет на том же великолепном уровне, что и прошлая. Ван мирион трупс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У SONY конференция будет идти 1:30 или 2 часа. 5 часов будет идти весь пресс эвент.

(короче, после 2'х часовой конференции будет еще 3'х часовая вечеринка ^,,^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина отожжот по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно в шапке указать во сколько каждая конфа начнется по московскому времени(можно по сургутскому также :trollface: ). А то ссылки на раписание не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×