Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Виталий Воробьёв

Как вы относитесь к аниме?

Как вы относитесь к аниме?  

37 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к аниме?

    • Положительно
      25
    • Нейтрально
      8
    • Отрицательно
      6


Рекомендуемые сообщения

[quote name="SpiritHunter"]У меня с анимой всё одна и та же проблема - некуда пихать.
Покупаю DVD-R'ки, веник полностью забиваю и всё равно.[/quote]

Очень легкий путь ее устранить - стирай нафиг. Посмотрел - стер.
Если мне кто-нибудь скажет, что "как же я сотру! а как я потом посмотрю??" то встречный вопрос: сколько анимешек в жизни вы дейстаительно пересмотрели?
Уверен, не больше 10. Соотв. запишите мега сугой типа Азу и ФуриКури на болванки а остальное - посметрел и стер, нефиг голову мучить. Или еще классная фраза "Жааалко!!!". Вот блин, жалеть видеофайлы..Анима это всего лишь мультики, пусть и классные, но даже 2 раза смотреть можно уникальные, единичные вещи.
Уфф ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"] [quote name="SpiritHunter"]У меня с анимой всё одна и та же проблема - некуда пихать.
Покупаю DVD-R'ки, веник полностью забиваю и всё равно.[/quote]

Очень легкий путь ее устранить - стирай нафиг. Посмотрел - стер.
Если мне кто-нибудь скажет, что "как же я сотру! а как я потом посмотрю??" то встречный вопрос: сколько анимешек в жизни вы дейстаительно пересмотрели?
Уверен, не больше 10. Соотв. запишите мега сугой типа Азу и ФуриКури на болванки а остальное - посметрел и стер, нефиг голову мучить. Или еще классная фраза "Жааалко!!!". Вот блин, жалеть видеофайлы..Анима это всего лишь мультики, пусть и классные, но даже 2 раза смотреть можно уникальные, единичные вещи.
Уфф ))))[/quote]

Понимаешь, когда тебе приносят 100 гигов этого счастья,а на венике еще стоко же - посмотреть все достаточно сложно :) Хочешь-не хочешь придется писать на болванки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lamer: Самый классный и проверенный способ сохранения японского искусства-это конечно же запись в свои полушарные :stupid:
И так, до кого не дошла мысля, устанавливаешь Неро версии ни ниже
дас фюнф и выше, подключаешь плагин специальный для запихания в мозги, потом снимаешь крышку со своего системника на люстру и снимаещь крышку своего оптического moz-rw со скор. не ниже 12x, иначе мозги можно раскромсать. Так, на чем это я остановился? Ах да, потом зовешь соседа и впучешь ему молоток с гвоздями, ну он тебя как-нибудь прибивает покрепче за уши и подбородок и херачит этим молотком по голове вместо наркоза. И не забудьте что бы етот сосед поставил вас нормально под приводом и пробил дырочку возле виска сотенкой или чуть меньше для нормального входа лазера, а потом поставил неро на запись. Ну вот в принципе весь ,безусловно работающий, метод хранения анимэ, а вы, неопытные про какие-то балванки распрягаете на которые нужно дохера денег. И учтите, что мозги вмещают максимум 436гб. лишней информации, так что если переусердствуете и у вас начнет болеть голова и выпадать через уши кусочки мозгов, то будете сами виноваты т.к. я предупреждал. :clever:
p.s. SpiritHunter - он, а не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>а вы, неопытные про какие-то балванки
куда уж нам....

[offtopic]терпеть ненавижу столь претенциозные и нелепые в своем пафосе посты. право же, неоригинально[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если мне кто-нибудь скажет, что "как же я сотру! а как я потом посмотрю??" то встречный вопрос: сколько анимешек в жизни вы дейстаительно пересмотрели?
Уверен, не больше 10[/quote]
Если бы я посмотрел столько, то я бы себя анимэшником не считал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СпиритХантир
читать умеем?
ПЕРЕсмотрели, а не _посмотрели_..

а ты считаешь себя онимэшникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересмотрел я почти все, что у меня есть.

Анимешником настоящим врядли я себя считаю, но вот на процентов 75 уже точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)я без понятия что там у вас есть
и если честно, не особо интересно.
2)кто такие настоящие анимешники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Очень легкий путь ее устранить - стирай нафиг. Посмотрел - стер.
Если мне кто-нибудь скажет, что "как же я сотру! а как я потом посмотрю??" то встречный вопрос: сколько анимешек в жизни вы дейстаительно пересмотрели? [/quote]Не надо устранять, коллекция должна пополняться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! Коллекция должна быть всегда.

[quote]кто такие настоящие анимешники?[/quote]

Настоящие анимешники - анимешники которые офигенно чувствуют и понимают аниме. Уних его как минимум должно быть гигов 500.
Причём процентов 30 - высшего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ржунимагу
я не считал, но у меня (по моему) меньше 500 гигов.
презирайте меня!
я не анимешник.
пойду убью сибя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="white_noiz"]я не анимешник.[/quote]Так никто ж вроде и не утверждал, обратное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блайнд, просто я в этом убедился.

/готов сносить пинки ТРУ отаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так просто настоящим анимешником стать очень сложно.
Это как бы идеал, чтоб к чему-нить стремиться.
То, что ты не настоящий анимешник, ещё не значит, что ты хреново разбираешься в аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какайа у человека благородная цель-стать настоящим анимешником.
я существо гнусное.мне таких высоких стремлений не понять.

[offtopic]да куда уж мне..в аниме то разбираться.
разбирался бы, то давно бы понял всю гениальность нге[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://rai.by.ru/creation/fanf/otaku/]Отаку в России или страна непуганых самураев.[/url]

Все вы пьёны и тяны, а еще эти.. муняшки.
Я один - "САМА" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"][url=http://rai.by.ru/creation/fanf/otaku/]Отаку в России или страна непуганых самураев.[/url]

Все вы пьёны и тяны, а еще эти.. муняшки.
Я один - "САМА" 8)[/quote]

О да! :-D Сама ты наш, при всем уважении. Вообще мы тут класические куны пока, ни дать, ни взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну сама так сама ^_^

нойз, че ты к челу пристала?
=))))))))))))
тебе, неанимешнику всеравно не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"] Уних его как минимум должно быть гигов 500.
Причём процентов 30 - высшего качества.[/quote]

аааа!!!! какой показатель анимашника))))))
*Плачет горькими слезами*
уууууииииии))))
Я не помню, когда в последний раз так перлась с поста)
Типо может еще настоящий музыкант - у него сто гитар должно быть и 50 пиано, их них 30% самые рульные?))
Короче низачот такой теории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я - сама", видели передачу? Так это и есть оплот истинных анимешников. И я одна из них.

[quote name="Leider"]Я не помню, когда в последний раз так перлась с поста)[/quote]Лайдер, так ты тоже сама? *^_^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много идей и фантазий на столько хороши и маштабны, что постановка их в кино обошлась бы в золотые горы, а книги, к сожаленью, не способны передать всё.
Изобретательные японцы авторы создают эти потрясающие миры в анимэ.

ичто там бы не говорили слюнявые - большая часть анимэ шэдевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×