Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Атлантида 3

Рекомендуемые сообщения

Гость
Как пройти лабиринт с 12 дверями, вроде делаю все как надо(1 налево 3 направо 4налево 3 налево 1направо 6налево) но ничего не получается , пожалуйсто помогите.

У нас короче такаяже проблема. Не знфем как пройти тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Попали в коридор и 1 дверь налево, попали в следующий коридор и 3 дверь направо, коридор и 4 дверь налево,коридор и 3 дверь налево, коридор и 1 дверь направо, коридор и 6 дверь налево. Вот и Шамбала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

история для жрицы !! ПРОСТО почетайте египетские легенды в книжках !все просто! :D :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

во-первых можно попробывать посмотретьна сайте www.gamez.ru

обязательно надо зайти в обсуждение игр на этом сайте итам вы все сами поймете.ну а теперь про красные ящики.не смотрите на те оборванные кусочки,а по моему там такая последовательность, в самом нижнем ряду третий слева, потом в первом ряду третий слева ,далее во втором ряду последний и в первом ряду первый

помоему так если окажется что нет то попробуй вторым открыть который вовтором ряду ,а третьим ,который в первом третий.

а теперь с этими картинками ,если ты читалмифы тебе будет легковсе расставить по порядку ну что там типо сет сбросил этого в реку сначала естественно упоковав его в саркофаг нуи т.д. , а главное там надписи ,которые под самими картинками,их надопоставить под нужные картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а у меня тоже вопрос на счет только где найти этот шар в который надо войти и где двери ,помогите пожалуйста,ято уже ее всюпрошла нонашла этот шар случайно ,а теперь не могу его

найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2Галя:

> Помогите с красными ящиками в доме

> у волшебника!! Как их растовлять?

> Заранее спасибо. Галчонок

4*2*

***3

****

**1*

Кто бы мне сказал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
koridori -- pervaja dver na levo , tretja na pravo , ne poluchaetsja
Смотри! Выбирайся из этой дыры и смотри на колонну! Египетский перец расскажет тебе какую-то фигню и появится колокольчик...дальше всё просто и думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Люди! Если пройти коридоры - реально, то PLEASE объясните мне, как это сделать. Очень уж в Шамбалу хочется, а кошмарный лабиринт все не кончается.

P.S. Желательно поподробнее. :?

Вообще их не проходи!Иди в зал и смотри на колонну, а там Египтянен тебе расскажет!Возьми из колокольчика кое-что, и:"Здравствуй, Шамбала!" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кто-нибуль знает, что за историю нужно составить из этих плиток на стене? Please, отзавитесь кто-нибудь, кто прошел :) !!!

Напиши мне, наизусть её знаю...weasley@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Как пройти лабиринт с 12 дверями, вроде делаю все как надо(1 налево 3 направо 4налево 3 налево 1направо 6налево) но ничего не получается , пожалуйсто помогите.

У нас короче такаяже проблема. Не знфем как пройти тоже самое[/quotСмотрите все мои сообщения (Ритик). :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Как пройти комнату со звездой и гробом. где найти полное прохождение игры Анлантида 3

Смотри с другой стороны (на другой стене) схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди!!!!!!!!!Помогите пройти 5 эпизод Игры АТЛАНТИДА 3, а конкретно помогите составить паззл из красных ящичков при помощи пергамента! Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду ответов, ПОМОГИТЕ, заранее вам благодарна, СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!!!!!Помогите пройти 5 эпизод Игры АТЛАНТИДА 3, а конкретно помогите составить паззл из красных ящичков при помощи пергамента! Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду ответов, ПОМОГИТЕ, заранее вам благодарна, СПАСИБО!

Все здесь http://gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2Nutik:

> Кто-нибуль знает, что за историю

> нужно составить из этих плиток на

> стене? Please, отзавитесь

> кто-нибудь, кто прошел :) !!!

Должна получиться складная сказка про Осириса, его жену и Сета. Причём переставлять придётся не только картинки, но и подписи под ними.

Я сама не знаю! Помогите! Пожалуйста! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм а что это за игра вообще ... квэст походу да ?

можно вкратце

Квест и есть. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

история Исиды и Осириса.

Осирис сын земли и неба ,был фараоном.....

Сет,брат-близнец Осириса.....

На пиру Сет предложил подарить роскошный......

Все гости пробовали поместится в ......

Тут подбежали слуги.......

Исида стала икать пропавшего мужа....

Она спрятала Осириса в болоте....

Верная жена Осириса..........

Она собрала тело мужа........

Потом она легла с ним и зачала от него сына...

.... который в один прекрасный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

проходить коридоры надо в самом конце игры .А чтобы выйти из черепа -напротив дальфина есть шар нажми на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:-D сначала открой три ящика \\\ потом их закрой

\\\

\\\

и снова открой 4 ящика \\\ \\\

\\\

\\\

Шкав потом повернеться ,возьми тряпку и потри кувшин.Удачи!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

составление истории о изиде и осирисе на плитках.

короче, 1.жил был осирис со своей женой изидой.

2. брат близнец осириса (с головой волка) ему завидовал и решил сжить со свету.

3. на пиру сет приказал вынести в гроб, предложил подарить его тому, кто сможет в него поместиться, и это удалось осирису

4. подбежали слуги сета и выкинули гроб с осирисом в Нил

5. изида стала искать мужа. в Библосе она увидела гроб, застрявший на дереве

6. она спрятала осириса на болоте

7. сет тоже узнал и отправился на поиски

8. он его нашел и раскромсал на 14 частей

9. изида нашла 13 частей, собрала, чем-то его там смазала и он выглядел как живой

10. потом она легла рядом с ним и зачала от него сына (с орлиной головой) как зовут не помню

11. который отомстит за своего отца

Кстати люди, по темпу прохождения не забывайте под таблички с рассказом подставлять соответствующие картинки. и еще одна подсказка: 2 предпоследние картинки выглядят так: последняя - тело осириса в белой шапочке, а рячдом с ним стоит его сын с орлинной головой и в руках держит крест с кружком наверху, а предпоследняя - просто сын осириса стоит один в лучах солнца. если вы составите историю правильно, а никаких действий не происходит, то значит у вас где то перепутаны картинки местами!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если тебе ответили про ящики, скинь и мне пожалйста эту инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди Help!!!!

Какая комбинация???? :?: :?:

:shock: :shock:

Хочу пройти.... :lamer: :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KАK ПРОЙТИ НАЧАЛО

:D

Просто от охранника поверни на право, затем на лево. После ролика пройди дальше и поверни на право. Иди до конца пещерыю На полу увидишь круг, над ним 5 клеток. Достань из меню диск, положи его в круг, затем палочку. Раскручивай волчек в каждой клетке так чтобы звездочки не гасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ну че народец кому помочь с атлантидой токо что прошел могу все расказать и обьяснить обращайтесь и сразу отвечаю на вопрос о коридорах у вас вся проблема что вы не доконца дошли короче там надо принести розу девченки и у вас тода на экране портала будет такая звезная лажа вот и только после этого надо проходить в коридоры :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×