Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Тройной опыт в Killzone 3 на этой неделе

Рекомендуемые сообщения

Guerilla Games сообщила, что с 24 июня 17:00 (Британское время) до 27 июня 9:00 игроки Killzone 3 получат тройной опыт. Это сообщение последовало сразу после выпуска последнего DLC.

Тройной опыт в Killzone 3 на этой неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаются удержать владельцев Killzone 3 в онлайне, как могут. Хотя, это тоже самое, как и с провальной COD: Black Ops.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оо круть) ночь киллзон 3 )длсиха в руссторе появилась уже знает кто? и когда кст тест начнется?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:[/color][/size]

[quote name="tarasovmikh2009"]Пытаются удержать владельцев Killzone 3 в онлайне, как могут. Хотя, это тоже самое, как и с провальной COD: Black Ops.[/quote]
ну по 25 милионам проданных копий это не скажешь, да и не надо никого удерживать в онлайне киллзон 3, он там очень крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]P1RaT[/b], доступен

Окей, с завтра опять начну играть. Но пора бы уже выпустить ДЛС с картами для операций :maniac:
А то 3 карты для такого режима слишком мало :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"]как и с провальной COD: Black Ops.[/quote]
Юмористы в треде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"][b]P1RaT[/b], доступен

Окей, с завтра опять начну играть. Но пора бы уже выпустить ДЛС с картами для операций :maniac:
А то 3 карты для такого режима слишком мало :banghead:[/quote]

так в этом длс есть карта для операций, даже обе они для операций.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 58 секунд:[/color][/size]

[quote name="Niteip23"] [quote name="P1RaT"]
ну по 25 милионам проданных копий [/quote]
Не понял[/quote]

ну если 25 миллионов игроков купили игру значит она не провальная ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="P1RaT"]
ну если 25 миллионов игроков купили игру значит она не провальная ни разу.[/quote]
Я просто немного офигел от цифры.
Посмотрел Vgchartz, а ведь и правда суммарные продажи около 25 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"]как и с провальной COD: Black Ops.[/quote]
Лишь в твоих снах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну игра-то на пека вышла писец как забагованная, все жаловались, а они там тупили еще 2 месяца с патчами. Так что, это был полный [color=#FF0000]EPIC FAIL[/color].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там интересного,скукотища смертная,если онлайн второй был просто отвратно блевотный то в третьей он просто отвратный,мне наскучило через три часа игры,возможно к 4 части разрабы родят технику в мультиплеере и наверно это и будет единственное нововведение.Операции хороши но я просто :shocked: когда увидел сколько карт поддерживают этот режим.
Сингл очень интересный,но опять же видно что разработчики делали аттракцион ,без единого смысла но все таки яркий и оторваться от экрана тяжело,но забывается буквально через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tarasovmikh2009[/b], самый нишевый рынок. на Консолях играли спокойно.

[quote]так в этом длс есть карта для операций, даже обе они для операций.[/quote]
:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, мне очень нравится мультиплеер - затягивает)) кто скачал карты, как они?))
Блин этот набор стоит 170р, а в PSN у меня 140р, а на кредитке 30р))) но на акк можно тока 200 кидать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="proof512"]не знаю, мне очень нравится мультиплеер - затягивает)) кто скачал карты, как они?))
Блин этот набор стоит 170р, а в PSN у меня 140р, а на кредитке 30р))) но на акк можно тока 200 кидать))[/quote]

карты хороши) академию радека не сразу узнал, все оч качественно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="P1RaT"]оо круть) ночь киллзон 3 )длсиха в руссторе появилась уже знает кто? и когда кст тест начнется?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:[/color][/size]

[quote name="tarasovmikh2009"]Пытаются удержать владельцев Killzone 3 в онлайне, как могут. Хотя, это тоже самое, как и с провальной COD: Black Ops.[/quote]
ну по 25 милионам проданных копий это не скажешь, да и не надо никого удерживать в онлайне киллзон 3, он там очень крутой.[/quote]

Ничего эти продажи не говорят об игре. Просто хорошая реклама и пиар компания делают своё дело. Как в случае с кинектом, айфоном... Без рекламы, это было бы никому не нужно. Ну по крайней мере для людей которые далеки от технологий.
А в Килзоне онлайн отличный, новые карты супер, получились яркие и красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×