Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Niteip23

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 КЧЛ

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. [quote name='AL3X' timestamp='1338317852' post='2677334'] что за бред про джой? соневский гораздо удобнее ведь О_о [/quote] Это проблемы людей с кривыми руками. Всё им МГС3 покоя не дает.
  2. Сони как обычно сосет. Весь день обновлял стор и так и не дождался дополнения. И кстати, карайте автора, новость - копипаста с http://batmanarkhamcity.ru/Релиз_дополнения_Harley_Quinn"s_Revenge_3203.
  3. [quote name='SoulGrabber' timestamp='1337773680' post='2668802'] [quote name='Samson' timestamp='1337772646' post='2668772'][quote name='Grieverr' timestamp='1337772431' post='2668768'] Это значит на пороге некстген, а это не может не радовать. [/quote] Некстген без h.264 меня не устраивает!)[/quote] телевизоры уже давно во всю мкв с блюрей образами гоняют по юсб, а тут прям такая необходимость и нужда в каком-то кодеке)) [/quote] [size=4]Учи матчасть.[/size] [size=4]MKV - это лишь контейнер (обычно [/size]содержащий[size=4] видео и звуковую дорожку). И видео сейчас почти всегда кодируют в H.264.[/size] [size=4]На [/size]будущее: если не знаешь элементарных вещей, то не надо базарить.
  4. Niteip23

    Обзор: Journey

    [quote name='Levuy' timestamp='1331062778' post='2553937'] игру не оценив 75% оного - непрофессионально. [/quote] Подразумевает, что на гамаге когда-либо писали обзоры профессионально. Спасибо, посмеялся. Желаю издателям, которые присылают гейммагу игры на обзор поскорее разорится. Может быть, хоть так думать начнут.
  5. Niteip23

    Оценки Journey

    [quote name='Azzy' timestamp='1330691561' post='2545996'] если есть хотя бы один недочёт или косяк, то это уже не "идеал", [/quote] Ты забыл добавить: "И совсем не важно, что недочёты вызваны сугубо моей невнимательностью."
  6. Niteip23

    Оценки Journey

    [quote name='Azzy' timestamp='1330627792' post='2544835'] Откуда они взяли такие оцнки??? Я только что отправил обзор на редактирования Ореху с моей оценкой в 7... причем сдумая что я даже завысил даже... а тут блин 10, 10, 10... [/quote] Плохо зделали, тупо. Не могли как в Крайзисе?
  7. Niteip23

    Обзор: Catherine

    Всё как обычно. [b]Xtr[/b], ответь - ты когда играешь, не занимаешься ничем посторонним (например, кхе-кхе, в области паха)? Опять нужно объяснять элементы игры? [quote name='xtr' timestamp='1329860953' post='2531293'] Не ясно как выбор влияет на сюжет. Те можно только предполагать, как вычисляется концовка. [/quote] Всё объяснялось к конце игры. Красный - Свобода - Catherine, Синий - Порядок - Katherine. Первая концовка подразумевает твой настоящий выбор, поэтому ничего не объясняют. Чтобы ты не отвлекался на то, что не нужно и просто наслаждался сюжетом. [quote]Интерактивность минимальная.[/quote] Достаточная. Её не мало, но и не много. Чего тебе не хватает или это претензия уровня - "Плохо зделали Тупо. Не могли как в крайзисе" [quote]Часть пазлов рандомные, часть с единственным решением. [/quote] Совсем от шутеров отупели? Я спокойно прошел игру на нормале. [quote]Камера не показывает вид сзади, те в местах где надо опползать конструкцию с другой стороны делается все на угад.[/quote] "Не могли как в краизисе?" [quote]ИИ напарника в одной из миссий убивает тупизной - проигрываешь из-за него.[/quote] Тут согласен. Ну что можно взять с женщин? Но это всего одна миссия и её просто пройти если вовремя тормозить НПС (сам уровень простой). [quote]Боссы читерские с такой же читерской системой отмены их супер ударов через последний ход[/quote] Трюк с отменой супер удара есть, но вы ведь и так жаловались на сложность? И в чём подразумевается читерство боссов? [quote]и наконец читерский финальный босс, который затормаживает игру из-за удара и одно нажатие кнопки считается за два, что приводит к гибели героя. Те он должен пробежать ловушку, а он в нее попадает. [/quote] Чего? Какое затормаживание? Одно нажатие за два? Про что несешь вообще? [quote]Не говоря уже про кривость стикового управления.[/quote] На иксбоксе играли или из тех людей, которые не могут схватить заложника в мгс3 сразу же не убив его? [quote]Ну и однокнопчатые ответы по телефону и выбор[/quote] Открою тайну: "Если удалить последнюю строчку смс и написать заного, то Винсент напечатает другой вариант. Так можно полностью изменить содержание сообщения". Ты бы это понял, если бы внимательно играл. [quote]- да нет - это конечно чистая интерактивная новелла.[/quote] Да нет - это просто гамаг не может в нормальные обзоры. Тот инцидент с обзором бетмена совсем ничему не научил? 9 - отценка, которая игра заслуживает.
  8. [quote name='Zend' timestamp='1329713836' post='2528251'] какая-то ложь я только посадил себе зрение за последний год а виною тому - видеоигры. [/quote] Ты посадил зрение из-за своей глупости. Уже очень много исследований проводили по этой теме. Вот несколько простых советов, которые помогут избежать ухудшения зрения: 1. Играть в хорошо освещеном месте. (т.к. разница между ярким монитором и стеной в темной комнате отрицательно влияет на зрение) Эту проблему решает подсветка типа Philips Embilight. 2. Выполнять простые упражнения для глаз. (Легко можно найти в гугле) 3. Делать паузы. (Например раз в два часа сходить чаю попить) Если делать это, то можно легко избежать проблем со зрением. Компьютером можно лишь доломать уже слабое зрение.
  9. На православной системе кнопки чувствительны к силе нажатия. А как реализовано на недо... кхм... на хбоксе? За упомянутое убийство заложника отвечает другая клавиша?
  10. Поцоны, читайте лучше в источнике новость - http://www.eurogamer.net/articles/2011-11-23-sony-it-would-be-undesirable-for-ps4-to-launch-significantly-later-than-the-competition
  11. Niteip23

    Первые скрины с PC-версии Batman: Arkham City

    [quote name='HitsuGi Tenge' timestamp='1321705818' post='2392973'] Хочу напомнить вам уважаемый ,без так вам ненавистных ПК ,Не было б и ваших любимых консолей ,надо быть более терпимым к другим вещам ,а не кричать что ПК это УГ [/quote] Ни для кого не секрет, что консоль - узкоспециализированный ПК. Но честно сказать, я не понимаю людей, которые покупают ПК за 100тысяч рублей( который через джва года будет стоить 50 тысяч ), но не могут за пять лет позволить купить себе две консоли (ну или пусть даже одну).
  12. Niteip23

    Первые скрины с PC-версии Batman: Arkham City

    Графодрочеры, такие графодрочеры. [spoil]Джокер дайс[/spoil]
  13. [quote][i][b]Мы сделали эту игру для вас[/b][/i][/quote] [img]http://rghost.ru/29534031/image.png[/img]
  14. Niteip23

    Главная тема Skyrim на нашем родном языке

    [quote name='Shen.' timestamp='1320852763' post='2379514'] http://www.youtube.com/watch?v=dWHguHT6TIo [/quote] Ну хоть один олдфаг есть. Я уже думал никто не запостит.
×