Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Catherine

Рекомендуемые сообщения

После часа игры в Catherine если закрыть глаза, то где-то глубоко в сознании продолжают перемещаться безмолвные кубики. И это, по-настоящему, пугает.

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Diablo' timestamp='1329771248' post='2529525']Такого не ожидал. Кто в это играет?[/quote]
Японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только закончил ее,довольно интересно ,но дабы не утомляла нужно проходить на лекгом уровне сложности,у меня все это заняло 11 часов,интересная история с необычным гемплеем + головоломки с башнями)
Хорошее отвлечение от шутанов и прочей обывальщины)Всем любящим необычные проекты - советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Diablo' timestamp='1329771248' post='2529525']
7? :raisins:
Такого не ожидал. Кто в это играет? :yuno:
[/quote]
Ну не стоит её ругать, конечно не верх игростроя, но свою задачу честно выполняет.(развлекает геймера =) ) Так что оценка 7, действительно в самый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=CheZZter][/b], автор не японец же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор задрот, который много раз был в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, назвать это трешем нельзя, как и любую игру. Надо уважать чужой труд, но "это"... это-ж чисто на любителя. [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/megusta.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1329772013' post='2529540']CheZZter, автор не японец же [/quote]
Нет? :raisins:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм, а мне игра очень нравится, хоть и не сильно толерирую японщину. Надеюсь Атлус ещё успеют сварганить SMT или Persona для этого поколения. Изменено пользователем Deutscher Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню поиграл в яп демку в том году и вообще не понял, что за жанр. значит это просто дейтинг сим с элементами паззла?
дизайн шикарный конечно, но смахивает на дешевую поделку для [s]дрочеров[/s] любителей пазлов :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё хочу её купить, но то чет другое выходит интересное, то денег жалко, то ещё чет... короче так и не купил. но, блин, надо Изменено пользователем ViDeSt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще в восторге. Одна из лучших игр поколения. Не пазлами она берет, а эмоциями. Хотя не фанат онеме и всего японского. Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это вообще такое? Фанаты колды сели играть в логическую головоломку и теперь ставят оценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша учительница Русского сейчас очень вами гордится - это же надо так мастерски писать изложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору вместо танцевания рэпа стоит углубиться в изучение грамматики и пунктуации русского языка, такие дела. А так, годно. Моя оценка ревью - 7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=elstupido][/b],
[quote]
сиськи
дрочить разрешается
анальный секс и задротсво[/quote]

мне кажется,что танцевание рэпа-не главная проблема авторского коллектива .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего такая низкая оценка? Мне даже очень понравилось, 8.5/10, хоть я и не любитель этой всей манги.
тема сисек раскрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BarMen][/b],
Если бы игра являлась эксклюзивом пс3, то оценка варьировалась бы от 9.8 до 9.9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]elstupido,[/b] я понял [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface-new.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×