Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продюсер Fatal Frame рассказывает о Spirit Photo для 3DS

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Famitsu анонсировали спин-офф Fatal Frame для 3DS, игра будет активно использовать камеры консоли и технологию AR. Вот что рассказал в интервью журналу продюсер Кеисуке Кикучи: "Изначально я был...

Продюсер Fatal Frame рассказывает о Spirit Photo для 3DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в Famitsu анонсировали спин-офф Fatal Frame для 3DS, игра будет активно использовать камеры консоли и технологию AR. Вот что рассказал в интервью журналу продюсер Кеисуке Кикучи: "Изначально я был...

Продюсер Fatal Frame рассказывает о Spirit Photo для 3DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау!!!

Хочу-хочу-хочу.
Походу хорроры только на нинтенде и остались) - остальные все в шутерки деградировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау!!!

Хочу-хочу-хочу.
Походу хорроры только на нинтенде и остались) - остальные все в шутерки деградировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не понял. давайте видео чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не понял. давайте видео чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]ничего не понял. давайте видео чтоли[/quote]
Игра будет использовать гироскопы. Зажимаем кнопочку (Девушка переходит в режим фотографирования), а потом вертим 3DS, в поисках призрака. Ну как Фейс Шутинг.

Игра должна быть отличной. Ждем. Думаю 13 сентября покажут первый трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]ничего не понял. давайте видео чтоли[/quote]
Игра будет использовать гироскопы. Зажимаем кнопочку (Девушка переходит в режим фотографирования), а потом вертим 3DS, в поисках призрака. Ну как Фейс Шутинг.

Игра должна быть отличной. Ждем. Думаю 13 сентября покажут первый трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], насколько я понял, игра будет идти в комплекте с книжкой, условно названной AR Notebook. По другому он называется Horror Notebook или Purple Diary. В основном сюжете игры играющий и героиня главная будут вместе [i]раскрывать тайну этого дневника[/i]. То есть мы будем листать его в реал-тайме и оттуда будут всякие кошмарности лезть прямо, то есть, к нам в комнату :uzi: :scare: Тут уже в ход будет и фотографирование идти наверно, может разгадывание каких-то головоломок и т.д. Нужно еще больше деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], насколько я понял, игра будет идти в комплекте с книжкой, условно названной AR Notebook. По другому он называется Horror Notebook или Purple Diary. В основном сюжете игры играющий и героиня главная будут вместе [i]раскрывать тайну этого дневника[/i]. То есть мы будем листать его в реал-тайме и оттуда будут всякие кошмарности лезть прямо, то есть, к нам в комнату :uzi: :scare: Тут уже в ход будет и фотографирование идти наверно, может разгадывание каких-то головоломок и т.д. Нужно еще больше деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PacBoy[/b], угу, интересно что из этого в итоге выйдет

[size=85][color=green]Добавлено спустя 16 секунд:[/color][/size]

[b]SkyerIst[/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PacBoy[/b], угу, интересно что из этого в итоге выйдет

[size=85][color=green]Добавлено спустя 16 секунд:[/color][/size]

[b]SkyerIst[/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], :agree: Звучит очень интригующе. 13го Nintendo наверняка покажет footage на своей конфе по 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], :agree: Звучит очень интригующе. 13го Nintendo наверняка покажет footage на своей конфе по 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто. Если всё так, наш ждёт супер игровой экспириент! Игра за гранью реальности! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто. Если всё так, наш ждёт супер игровой экспириент! Игра за гранью реальности! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нокии лет пять назад игра была, где ты камерой крутишь вокруг себя и отстреливаешь каких то муходактелей. инновации такие инновационные! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нокии лет пять назад игра была, где ты камерой крутишь вокруг себя и отстреливаешь каких то муходактелей. инновации такие инновационные! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ACE, насколько я понял, игра будет идти в комплекте с книжкой, условно названной AR Notebook. По другому он называется Horror Notebook или Purple Diary. В основном сюжете игры играющий и героиня главная будут вместе раскрывать тайну этого дневника. То есть мы будем листать его в реал-тайме и оттуда будут всякие кошмарности лезть прямо, то есть, к нам в комнату Тут уже в ход будет и фотографирование идти наверно, может разгадывание каких-то головоломок и т.д. Нужно еще больше деталей.[/quote]

Удар ниже пояса пиратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ACE, насколько я понял, игра будет идти в комплекте с книжкой, условно названной AR Notebook. По другому он называется Horror Notebook или Purple Diary. В основном сюжете игры играющий и героиня главная будут вместе раскрывать тайну этого дневника. То есть мы будем листать его в реал-тайме и оттуда будут всякие кошмарности лезть прямо, то есть, к нам в комнату Тут уже в ход будет и фотографирование идти наверно, может разгадывание каких-то головоломок и т.д. Нужно еще больше деталей.[/quote]

Удар ниже пояса пиратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинает хоть что-то проясняться. надеюсь будет ок. очень надеюсь. всё таки любимый жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×