Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Итоги опроса на сайте: Самый ожидаемый релиз второй половины октября

Рекомендуемые сообщения

Самый ожидаемый релиз второй половины октября: Battlefield 3 (48%) 1799 Batman: Arkham City (38%) 1418 Might & Magic: Heroes VI (1%) 68 Kirby’s...

Итоги опроса на сайте: Самый ожидаемый релиз второй половины октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Battlefield 3 (48%) 1799 Batman: Arkham City (38%) 1418 Might & Magic: Heroes VI (1%) не сомневался что будет именно так!!!! БЭтмана жду!!!!!!!!! уже предзаказал!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1319614207' post='2358827']шутан ждут больше[/quote]
не шутан, а мультиплеер года :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kolian666][/b], мультиплеерный шутан года :loool:
мы кстати напишем два ревью - отдельно на сингл и отдельно на мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Battlefield 3 (48%) 1799, верной дорогой идёте товарищи, скоро, как америкосы будете шутерофаперами, противно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Футбол менеджер 2012 единственная игра в которую буду играть весь год до след. части...за нее и голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chepunator][/b], а у вас в подписи и на аве значит ахренеть какая рпг, да :) ?
но себя то конечно к "фаперам" не относите, ибо Halo не шутер, а образ жизни :) ?
а батла - это батла, это маленькая жизнь на каждой карте и в каждой игре
снайперский выстрел за километр игрового пространства могут позволить сделать единицы игр, и у большинства из этих игр есть в названии "Battlefield", так что ждемс, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очевидно. Все ненавистники БФ3 могут уткнутся хотя бы потому, что многих волнует мультиплеер, а не примитивный сингл. Хотя, сингл и не плох, но не ради него ждут БФ3 прежде всего. Мультиплеер офигенный - реально мультиплеерный шутер года. А насчет сингла как-то пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1319614483' post='2358836']отдельно на сингл и отдельно на мультиплеер [/quote]
и зачем это? :hmmm: игру надо оценивать как цельный продукт... целиком тянет на 8-9... а так получится сингл 6, мульт 10 из 10... зачем этот геморой? такое впечатление что весь высший эшелон гамага люто ненавидит батлу и хочет хоть за сингл но обговнять игру во что бы то не стало... ну удачи :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MonsterGlobal' timestamp='1319615004' post='2358851']
[b][member=Chepunator][/b], а у вас в подписи и на аве значит ахренеть какая рпг, да :) ?
но себя то конечно к "фаперам" не относите, ибо Halo не шутер, а образ жизни :) ?
а батла - это батла, это маленькая жизнь на каждой карте и в каждой игре
снайперский выстрел за километр игрового пространства могут позволить сделать единицы игр, и у большинства из этих игр есть в названии "Battlefield", так что ждемс, да
[/quote]

я прощаю вам неосведомлённость в моей беде, я вынужден носить этот срам в качестве наказания 3 месяца за проигрыш в споре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1319615884' post='2358875'] сингл 6[/quote]

Ну не, сингл на твердую 8. Местами он не очень, но в целом и некоторые миссии - круто, особенно на самолете.

А вот мульт - это 9.5+ Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1319616397' post='2358890']Ну не, сингл на твердую 8.[/quote]
для меня сингл тоже на 8... я просто спрогнозировал оценку гамага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2к голосов за БФ3? Требую проверку подлиности голосования :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kolian666][/b], вообще-то батла - любимый мультиплеерный шутер ХТРа. так что не надо грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1319617165' post='2358909']вообще-то батла - любимый мультиплеерный шутер ХТРа. так что не надо грязи [/quote]
какой грязи?... просто не понятно ЗАЧЕМ делать отдельные рецензии?... батла во веки веков была мультиплеерной игрой, так зачем делать рецензию на заведомо слабый сингл, который даже сами разрабы называют лишь тренировкой перед мультом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще батла от бэтмана не далеко ушла 48% и 38%

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]
[quote name='InoI63' timestamp='1319618016' post='2358927']
А вообще батла от бэтмана не далеко ушла 48% и 38%
[/quote]
Хотя я больше жду Бэтмана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][size=3][b]The King of Fighters XIII (0%) 21[/b][/size][/quote]
Кто эти 19 человек? Они мои братья по разуму. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная новость=) Голос отдал за Бэтмэна=) БФ3 не жду=) + Изменено пользователем Earmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Take On Helicopters, renegade Ops, NCIS? Зато ж симулятор фермера впихнули. Игра понравилась? :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×