Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft открывают новую студию в Канаде

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Microsoft объявили свои намерения открыть в январе новую студию в Виктории, Британской Колумбии. В данный момент команда набирает работников в разных областях - в технической, в сфере дизайна,...

Microsoft открывают новую студию в Канаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за нормальный перевод и отсутствие глупых ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1322775330' post='2409577']
Спасибо за нормальный перевод и отсутствие глупых ошибок
[/quote]
Можешь в фокус ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред???
Та новость чем не угодила?
Ну конечно же - Роберта тут :loool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=lordzer0][/b], ну ты наверное слепой, что не заметил в прошлой новости в первом же предложении вместо правильного

[quote]Сегодня Microsoft объявили свои намерения открыть в январе новую студию в Виктории, Британской Колумбии.[/quote]
это
[quote]Microsoft собираются открыть новую студию в Виктории, под названием, British Columbia.[/quote]
то есть Британская Колумбия - это название студии такое оказывается))) хотя говорится про расположение, а сама студия называется Microsoft Studio Victoria

я уже не говорю про ошибки из серии "помАгал", кучи лишних знаков препинания, огрызка вместо полного текста и тд из прошлой новости. причем я автору прошлой новости дал замечание что надо править, но он ничего не сделал и пошел спать)))

и кстати, ту новость я удалил раньше, чем запостили эту.

в следующий раз я не буду тебе объяснять почему я удаляю ту или иную новость. если удалил значит новость была плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
госпади иисусе,дай бог пгр....да и люди вон самые царские нфс делали.
Ace, ты ставишь раберту в фокус потому что у неё тити на аватарке и женский ник?
п.с. это щютка,не серчай. Изменено пользователем Иоахим фон Риббентроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Иоахим фон Риббентроп][/b], нет. потому что роберта - мой бот и я беру все призы себе

[spoil]lordzer0, кстати, тоже мой бот[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1322776734' post='2409607']
[b][member=Иоахим фон Риббентроп][/b], нет. потому что роберта - мой бот и я беру все призы себе
[/quote]
А я думал, что Роберта - это бот всей гамаковской редакции, потому что иногда одна её новость от другой разительно отличаются и грамотностью, и стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Samson][/b], ты нас раскусил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PGR5 с ночньім стрит рейсингом! Хатеть. :em08:

[quote name='ACE' timestamp='1322776734' post='2409607']
[b][member=Иоахим фон Риббентроп][/b], нет. потому что роберта - мой бот и я беру все призы себе

[spoil]lordzer0, кстати, тоже мой бот[/spoil]
[/quote]
Наконецто признался честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Все те чьи новости были в фокусе, знайте - вы боты АСЕ :icon_wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1322775330' post='2409577']Спасибо за нормальный перевод и отсутствие глупых ошибок [/quote]
Че за дела?
Где моя новость?
Ошибки я исправил и всё сделал как полагается
ACE, что басни ты тут рассказываешь,
P.S.[quote name='Samson' timestamp='1322775965' post='2409590']Можешь в фокус ставить... [/quote] Во во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
права на пгр разве мс принадлежат? да и пгр нормально сдлеать смогли бы только его отцы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], Да, права у мс.
К слову, зуновский пгр был очень даже ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Samson' timestamp='1322776902' post='2409610']А я думал, что Роберта - это бот всей гамаковской редакции, потому что иногда одна её новость от другой разительно отличаются и грамотностью, и стилем. [/quote]
Я тоже так думал, так оно и есть
Подтверждением этому стал сегодняшний поступок ACE'а. Не удержался, потёр мою новость и создал свою под Roberta, или сказал создать тому, кто сейчас сидит под этим коллективным аккаунтом.
О том, что новость сделал ACE свидетельствует фанатизм к XBOX, который там присутствует, а именно, отсебятина про ПГР.
[quote name='ACE' timestamp='1322775330' post='2409577']Спасибо за нормальный перевод и отсутствие глупых ошибок [/quote] И что это за показуха?
Вообщем, теперь, я точно уверен, что Roberta - коллективный гейммаговский аккаунт.
Ребята, так делать не хорошо. Люди стараются, а вы в один миг всё портите. Это говорит о неуважении ко мне и другим автором. Изменено пользователем TylerDurden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TylerDurden][/b], ничего ты не исправил. я специально проверил. а на счет Роберты - я ей в аське попросил запостить нормальную версию новости и скинул список проектов этих разрабов. потом удалил твою новость.
у тебя попоболь. не умеешь писать новости - не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я всё исправил. Да и вообще проще было поправить мою новость, а не создавать её заново, не так ли ?
Новости я писать умею, также как и находить их, а не списывать у других авторов. И не тебе одному об этом судить.
Cвою предвзятость и фанатизм оставь при себе.
Ты поступил подло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TylerDurden][/b], после твоего поста "я все поправил, иду спать" британская колумбия продолжала оставаться названием студии, было много ошибок, включая фактические. я вообще не заметил, чтобы ты там что-то поправил. у тебя даже названия игр с ошибками были.
а твою новость я начинал править, но как увидел такое количество опечаток - забил и удалил нафик. сори, чувак, но такое низкое качество новости просто неуважительное отношение к читателям сайта. мы такой такой халтуры не достойны.
имей ввиду, что редакция в праве удалить плохую новость. А если были запощены две одинаковые новости, то мы в праве оставить лучшую. на этом разговор заканчиваем. в следующий раз без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Британская колумбия оставалась, не спорю, но всё остальное было исправлено
Всё-таки, если тебе понравилась новость, можно было просто поправить, 3 предложения, это не много. Ведь не лень тебе было добавлять про NFS и PGR.
Учитывая эту ситуацию, буду делать скрины к подобным новостям,
Кроме "Roberta" в аське никого нету? :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TylerDurden][/b], еще раз - ничего не было исправлено. Тебе с твоим знанием русского и английского языков всё с самого начала без ошибок было))))
кроме Роби, у меня в аське из проверенных новостников Варио есть, которого я тоже иногда прошу новости грамотно написать, но тогда его в онлайне вроде не было. и Мэднфс, который тогда спал уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, тебе помоему бесполезно, что-то доказывать.
Хотябы просто спасибо сказал за источник, вместо того, чтобы писать о моих умственных способностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TylerDurden][/b], спасибо за источник.
совет - если сложно грамотно переводить тексты - пости только видео и скриншоты. если видишь ок новость, то кидай ссылку в ту тему
[url="http://forums.gamemag.ru/topic/76522-ssilki-na-interesnie-materiali-dlja-novostniko/"]http://forums.gamemag.ru/topic/76522-ssilki-na-interesnie-materiali-dlja-novostniko/[/url]
кто-нить да переведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×