Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blessing SLAYER

Divine Divinity

Рекомендуемые сообщения

народ хелп у меня в рашен версии борада с переводом книг. Как юзать книги. И какие от них понты и как самое главное их юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как мне попасть в замок к Яну через каналмзацию после того как меня выгнали из замка? Я прошел канализацию, попал в тюрму и убил ката. В северной части есть комната с охранником и закрытой дверью.Я некак не могу открыть эту дверь. Help!!!! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот ответ.

В городе Вердистис, в баре тебе предложат вступить в гильдию Воров, предложив при этом украсть у одного из клиентов какую-то вещь (сам уже не помню). У меня не было соответствующего скилла, поэтому я просто убил этого клиента (Reputation - 2) и забрал у него эту вещь. После этого будет еще одно или два подобных задания, а затем тебя примут в эту гильдию и подскажут, как попасть в замок.

Good luck! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня такая проблема. В Темном лесу я встретил эльфа, которого надо послать на совет семи. Он дал квест найти три реликвии которые были украдены из могил эльфов. Я пошол к могилам и встретил там шайку гномов. Я последовал за ним к лагерю странных гномо. Перебил там всех орков, зашел в пещеру и перебил этих гномов. В задней комнате встретил Джозафину и две реликвии. Я их взял, а Джозафину никак убить не могу. У нее какое-то силовое поле, которое ни магия ни оружие не берет. Как ее убить? И нужно ли? Может третья реликвия в другом месте? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нет брат, придется ее завалить, но, как не жаль, с ней доведется встретится еще один раз в самом конце DD. И это будет действительно трудно. Мой барбариан был 44 уровня (около 1200 health+650 mana), плюс full completed dragon armour и я с ней изрядно промучался. :twisted:

Мой тебе совет:

1. Учи заморозку до 5 уровня.

2. В самом начале игры стоит такой парень - Seth. У него я взял (в смысле с хладного трупа) меч, с которым так и прошел до самого конца игры. Лучше мне так нчего и не попалось (включая Sword of Chaos). С этим оружием тебе будет полегче.

3. Постарайся набрать побольше ХР.

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

PS

Чуть не забыл, в игре, как ты уже, probably, мог убедиться, куча глюков. Не исключено, что у тебя случился один из них. Тут совет один: сохраняйся в разные сейвы и будь внимателен при autosave.

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще три вопроса:

1. Где и как можно найти и вернуть телепортационные камни?

2. Где можно найти свитки открывающие телепорты гномов и ящериц?

3. Из скольких частей состоят доспехи дракона? Кстати, это случайно не единственная коллекция в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет!

Давай по порядку.

Телепортационные камни я не нашел. Тот гаврик, который спер их, появится ближе к концу игры, но камни так и не вернет. На официальном форуме DD кто-то что-то говорил по поводу возможности вернуть камни назад, но в процессе игры это не так уж и важно.

Свитки у меня были все, и, знаешь, появились они как-то уж совсем просто, поэтому я не обратил на них особого внимания. По-моему, если я не ошибаюсь, свиток гномов дает их король когда ты возвращаешь ему каменный топор (один из основных квестов в игре). По лизардманам я, честно, уже не помню совсем.

Теперь о броне. Драконовые доспехи состоят из: шапки, перчаток, кольчуги, пояса, сапог и сердца дракона. К сожалению, я не увидел особого прибавления скиллов после того, как полностью собрал dragon armour. В игре есть еще несколько сетов, по слухам даже мощнее указанного выше, но я собирал этот и не отвлекался на другие железяки. Труднее всего найти пояс (подсказка: облазий весь Вердистис). Обращайся, всегда рад помочь :D

Bye!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще три вопроса:

2. Где можно найти свитки открывающие телепорты гномов и ящериц?

Я как раз вчера их нашел, так что могу сказать тебе вполне определенно... насколько позволяет оригинальный подход разработчиков к дизайну и размещению локаций. Телепорт ящериц возьмешь у доктора-ящера, которого ты встречал еще в самой первой хилерской деревне. НО. Это надо делать только после того как квест "провести хилеров в чумную деревню" уже сдан. В этом случае вся врачебная братия переправится в гостиницу-таверну... ммм... называется как-то вроде Blue boar inn... или это вторая гостиница так называется... короче не важно, главное что находится она прямо над кварталом каких-то чумных бомжей, которых собсно и требовалось лечить. Заходишь значит в эту гостиницу и в какой-то из комнат по правой стороне будет проживать давний знакомый ящер. Поговоришь с ним, он чего-то там заикнется насчет телепортового свитка, а ты сразу попроси и скажи, что сам мол Избранный и что один свиток тебе уже дал встречавшийся ранее нехилый маг (не помню как его там). Тогда он проникнется и решит, что ежели даже такой крутой дед доверил свой свиток, то он может не колеблясь отдать тебе свой. Вуаля.

Что касается свитка гномов, то там еще проще. Идешь в ту гостиницу, где тебе как одному из трех Избранных маг назначил встречу. Находишь там второго Избраного и идешь в комнату за ним, в северную часть дома. Там стоит какой-то гном, который будет нести какую-то чушь, но главное даст понять, что свиток телепорта у него есть. Отдать его естесно не захочет не смотря ни на какие уговоры. Но горячиться не надо, а наоборот поговорить с ним вежливо. Тогда он тоже проникнется и даже предложит тебе в подарок какой-то драгоценный камень. Ты откажись и скажи, что есть куда более нуждающиеся люди, которым этот подарок принесет гораздо больше пользы. Гном тогда окончательно офонареет от такой твоей положительности и не долго думая сразу побежит делиться своими богатствами с народом. Подходишь к его столу и берешь нужный тебе свиток.

Вот все, что запомнил. Может чего путаю т.к. играл вчера ночью, да и на этой зубодробильной карте нет никакой логики размещения локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня ночью, по случаю отключения меня от интернета (забыл заплатить) прошел-таки сабж. Как выяснилось злые пираты не доложили на мою трехдисковую версию финальный ролик - как только убиваю главного злодея, так сразу вижу титры. Расскажите вкратце, народ - чем дело-то закончилось? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ хелп у меня в рашен версии борада с переводом книг. Как юзать книги. И какие от них понты и как самое главное их юзать?

Во ВСЕХ русскоязычных пиратских переводах глюки с книгами. Чтобы нормально их читать надо играть в англ версию. Насколько я знаю понтов от них все равно практически никаких, только намеки и помощь в нескольких побочных квестах, вот места занимает эта макулатура ОЧЕНЬ много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня ночью, по случаю отключения меня от интернета (забыл заплатить) прошел-таки сабж. Как выяснилось злые пираты не доложили на мою трехдисковую версию финальный ролик - как только убиваю главного злодея, так сразу вижу титры. Расскажите вкратце, народ - чем дело-то закончилось? :wink:

Могу предположить, что и вступительного ролика они туда тоже не положили:) По моим наблюдениям ни одна из продававшихся у нас пираток (2в1) не содержит мувиков:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика доисторическая.....

Да? А какая тогда на твой взгяд "историческая". Или ты знаешь много игр, где 2д реализовано лучше? По-моему графика там отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня ночью, по случаю отключения меня от интернета (забыл заплатить) прошел-таки сабж. Как выяснилось злые пираты не доложили на мою трехдисковую версию финальный ролик - как только убиваю главного злодея, так сразу вижу титры. Расскажите вкратце, народ - чем дело-то закончилось? :wink:

Могу предположить, что и вступительного ролика они туда тоже не положили:) По моим наблюдениям ни одна из продававшихся у нас пираток (2в1) не содержит мувиков:(

Ага, но хрен с ним со вступительным роликом. Мне интересно, было ли что-нибудь ЭДАКОЕ по окончании игры :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что и вступительного ролика они туда тоже не положили:) По моим наблюдениям ни одна из продававшихся у нас пираток (2в1) не содержит мувиков:(

А у меня 3в 1 и тоже - ни одного ролика :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ээ.. я тут недавно совсем... Решил поиргать в DD. Но единственный нормальный персонаж - это маг. Моего война труп Джека с полудара скосил. Как его прокачать? А то неинтересно играть только магом... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Давай по порядку.

Телепортационные камни я не нашел. Тот гаврик, который спер их, появится ближе к концу игры, но камни так и не вернет.

Этот гаврик таки возвращает камни, после того как пройдешь сад подходишь к нему и говоришь с ним. Посылаешь его к совету семи, сам идешь туда и снова говоришь с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:?: Я прщел в деревню людей, в ней куча орков. Всех порубил в капусту.Целитель из двери кричит, чтобы я ему помог. Обыскал все дома,но ключ не нашол.Где ключ :?: :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 3-х CD, но нет ни заставок, ни книг, ни чего.

Если хотите как следует в нее поирать, придётся где-то покупать не пиратскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоца поиграть в официальную русскую версию, оцень хоца, ну просто страх как хоца, но ее нету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже 3CD и аналогично ни книг ни заставок , а глюки в русской версии такие ... короче лучше сразу ставить енг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте от какого укр. пирата брать игру. Из кандидатов: Мастер Медиа и Русский проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×